Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.16а (ПЕРВАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5832

#2581 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 09:39

... технический план квартиры.(не путать с тех. паспортом квартиры) К.Маркса 4 -119 каб. Делается 25 дней

А как Вам удалось получить квитанцию на оплату этого техплана квартиры??? Может тут какое-то секретное слово надо сказать? Мне не высылают эту квитанцию!



#2582 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 10:00

Продолжаем аукцион.  Прораб Живопыра. За качественную укладки плитки и на пол и на стены просит по 800 руб за метр. Мнения, мнения!!! Только без грубостей :)

живопыра.gif


Сообщение отредактировал Rumata: 26 Февраль 2014 - 10:02


#2583 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 11:28

Продолжаем аукцион.  Прораб Живопыра. За качественную укладки плитки и на пол и на стены просит по 800 руб за метр. Мнения, мнения!!! Только без грубостей :)

 

В новостройке легко можно обещать все "качественное", ибо если треснет или поплывет, то всегда можно на усадку списать... Пусть скидывает до 700 или отправляется к Живодерову на хутор бабочек ловить!!!



#2584 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 11:35

В новостройке легко можно обещать все "качественное", ибо если треснет или поплывет, то всегда можно на усадку списать... Пусть скидывает до 700 или отправляется к Живодерову на хутор бабочек ловить!!!

 

Живодеров уже расстрелян тчк... Совет по скидке принимаю тчк... При встрече с Путиным передам, что социальной политикой и ценообразованием в России занимаются не те люди тчк :) . Странно только, что кроме Милашки, никто не ровняет стены, не кладет плитку...



#2585 lis82

lis82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 12:17

Ищу трешку.В личку!!!!!!!!!!!!!!!



#2586 Lija

Lija

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 12:29

Живодеров уже расстрелян тчк... Совет по скидке принимаю тчк... При встрече с Путиным передам, что социальной политикой и ценообразованием в России занимаются не те люди тчк :) . Странно только, что кроме Милашки, никто не ровняет стены, не кладет плитку...

Уже просто некоторые сделали ремонт и живут :P



#2587 djfigo

djfigo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 13:03

Уже просто некоторые сделали ремонт и живут :P

А еще некоторые на стадии ремонта, когда до плитки еще как до китая)))))

А если серьезно я узнавал: плитка на пол 400р за м2 а на стены 600 м2, но как они это делают.... остается загадка, поэтому если человек проверенный и 700 р м2 то это очень хорошо!!!


  • Rumata это нравится

#2588 Lija

Lija

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 13:33

А еще некоторые на стадии ремонта, когда до плитки еще как до китая)))))

А если серьезно я узнавал: плитка на пол 400р за м2 а на стены 600 м2, но как они это делают.... остается загадка, поэтому если человек проверенный и 700 р м2 то это очень хорошо!!!

Многое зависит от самой плитки, точнее от производителя. Российская плитка с декором разнится по длине + сама пляшет, но второй сорт не брак! 



#2589 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 13:34

Уже просто некоторые сделали ремонт и живут :P

И забыли, сколько платили...Наверное много, поэтому страшно вспоминать.Кстати, по-поводу страха. Как-то пугает ямка у второго подъезда


Сообщение отредактировал Rumata: 26 Февраль 2014 - 14:14


#2590 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 15:52

...Кстати, по-поводу страха. Как-то пугает ямка у второго подъезда

 

Нужно нашим проживающим соседям обратить пристальное внимание на укладку чистового асфальта вокруг дома! Вероятность того, что эту дырку просто присыпят песком, а сверху положат асфальт стремится к 100%. Потом доказать, что эта дырень образовалась не от того, что я коробку с посудой при переезде уронила, будет невозможно! Граждане, будьте бдительны!



#2591 morilov

morilov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 17:28

Вчера наконец то получили ключи. Акт приёмки, как и обещали , сделали 2013 годом. Батареи поправили. Теперь усиленно думаю с чего начать.



#2592 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 18:51

 Теперь усиленно думаю с чего начать.

Со сметы, присоединяйся

chapaev.gif



#2593 immy

immy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 19:31

Теперь усиленно думаю с чего начать.
 

С нормальной железной двери )


  • djfigo это нравится

#2594 Ptitsabird

Ptitsabird

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 21:28

 Как-то пугает ямка у второго подъезда

attachicon.gifyamka.jpg

Да-да-да!

Я тоже сегодня была и видела её (яму-провал) !

Сначала испугалась, потом решила обрадоваться: всё, что могло " осесть ", уже " дало  усадку ", значит, можно делать ремонт!!! 


А как Вам удалось получить квитанцию на оплату этого техплана квартиры??? Может тут какое-то секретное слово надо сказать? Мне не высылают эту квитанцию!

По поводу техплан-техпаспорт БТИ:

ул.Карла Маркса, 4, здание ГИПРОИВ, 1 этаж, 119 офис. (ориентир - заправка ВР на Олимпийском, - за ней)

тлф: 8-963-777-51-07 и 8-903-254-01-90. Елена. Или напишите мне в личку.


  • Rumata это нравится

#2595 john1

john1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 08:08

Батареи поправили.
.

Не поделитесь, как поправили? В моей квартире просто выдернули из стены дюбеля, на которых батарея крепилась, теперь есть расстояние между стеной, но сама батарея болтается! Вот уроды, руки бы пообрывать за такую работу! 



#2596 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 08:19

Сначала испугалась, потом решила обрадоваться: всё, что могло " осесть ", уже " дало  усадку ", значит, можно делать ремонт!!! 

 

Что может быть более загадочным, чем женской логика? Да ничего :D ..   



#2597 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 11:07

Что может быть более загадочным, чем женской логика? Да ничего :D ..   

 

Два приятеля, после распития бутылки водки, решили поговорить о высоких материях.
— Вот ты можешь объяснить мне разницу между логикой, диалектикой и философией? — обратился один приятель к другому.
— Конечно, могу, — ответил тот. — Вот представь, что идут два человека: один грязный, другой чистый. Кто из них идет в баню?
— Разумеется, грязный. Ему надо помыться, вот он в баню и идет.
— Это и есть логика. А теперь подумай несколько другим образом. Грязный человек потому и грязный, что он не моется, а чистый чист потому, что часто ходит в баню. Так кто из них идет в баню?
— Если так, то чистый.
— Вот это и есть диалектика.
— А что же тогда философия?
— Задам тебе тот же вопрос еще раз. Идут два человека, один грязный, другой чистый. Кто из них идет в баню?
— А хрен их знает!
— Вот это и есть философия.

Образец мужской логики — это первый и второй варианты.
Образец женской логики это «А хрен их знает!», за которым следует выбор варианта, который женщину больше устраивает без предложения каких-либо четких обоснований.
Женщина выберет свой вариант ответа в первую очередь потому, что «ей так захотелось».

При столкновении двух логик мужская логика неизменно проигрывает, поскольку она даже подтасовывая факты, продолжает «играть по правилам». Женская логика никаких правил не признает, а если даже и признает, то сама эти правила устанавливает и меняет их самым непредсказуемым и произвольным образом, зависящим от настроения женщины и от хода дискуссии.

  :wub: Вот такие мы... 



#2598 Katerina84

Katerina84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 11:11

Два приятеля, после распития бутылки водки, решили поговорить о высоких материях.
— Вот ты можешь объяснить мне разницу между логикой, диалектикой и философией? — обратился один приятель к другому.
— Конечно, могу, — ответил тот. — Вот представь, что идут два человека: один грязный, другой чистый. Кто из них идет в баню?
— Разумеется, грязный. Ему надо помыться, вот он в баню и идет.
— Это и есть логика. А теперь подумай несколько другим образом. Грязный человек потому и грязный, что он не моется, а чистый чист потому, что часто ходит в баню. Так кто из них идет в баню?
— Если так, то чистый.
— Вот это и есть диалектика.
— А что же тогда философия?
— Задам тебе тот же вопрос еще раз. Идут два человека, один грязный, другой чистый. Кто из них идет в баню?
— А хрен их знает!
— Вот это и есть философия.

Образец мужской логики — это первый и второй варианты.
Образец женской логики это «А хрен их знает!», за которым следует выбор варианта, который женщину больше устраивает без предложения каких-либо четких обоснований.
Женщина выберет свой вариант ответа в первую очередь потому, что «ей так захотелось».

При столкновении двух логик мужская логика неизменно проигрывает, поскольку она даже подтасовывая факты, продолжает «играть по правилам». Женская логика никаких правил не признает, а если даже и признает, то сама эти правила устанавливает и меняет их самым непредсказуемым и произвольным образом, зависящим от настроения женщины и от хода дискуссии.

  :wub: Вот такие мы... 

Браво, milaschka0505!!!

Сама придумала, сама ответила, сама обиделась!)))



#2599 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 11:29

Браво, milaschka0505!!!

Сама придумала, сама ответила, сама обиделась!)))

Да, я такая... :wub: Красивая, с русалочьими глазами, вся сотканная из нервов и оригинальности... Да что там скрывать! Скромность - моя отличительная черта!  :D



#2600 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 11:34

 Женская логика никаких правил не признает   :wub: Вот такие мы... 

 

Знаю, знаю... Докажи вам что-нить, попробуй... :D

chelent hren.gif







Яндекс.Метрика