Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.16а (ПЕРВАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5832

#2601 zloia

zloia

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 11:55

Продаю 1ком. квартиру ул. Воронина д.16а. Этаж-16.Четвёртая на площадке.Площадь 39.7м-3 850 000 р. Лоджия. СУС. 89260948635.



#2602 djfigo

djfigo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 13:41

Вчера привез себе 25 мешков сухой смеси, гипса и цемента, а сегодня утром не смог нагнутся что бы шнурки завязать)))))) 

Но я не об этом.....

 

Соседи!!!!!

Интересно я один с такой проблемой????

На всех окнак сверху на откосе пошла трещина.... на одном окне даже палец пролазит....

Оставил заявку, приехал прораб и сказал что по задумке 3 откоса нормальных а сверку доска, к которой прикручен кусок гипсокартона......

Возникает вопрос..... по какой нахрен задумке.... почему я должен переделывать косяки рабочих..... :angry:  :angry:  :angry:.... далее нецензурная брань.....


Сообщение отредактировал djfigo: 27 Февраль 2014 - 14:04


#2603 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 14:31

 прораб  сказал что по задумке 3 откоса нормальных а сверку доска, к которой прикручен кусок гипсокартона......

 

И хто той Акадэмик?

Gocm.gif


 утром не смог нагнутся что бы шнурки завязать)))))) 

 

так можно было не разуваться :) а еще на липучках есть кеды, а еще лучше не надрываться, грузчики на что? :)  



#2604 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 14:42

 

На всех окнак сверху на откосе пошла трещина.... на одном окне даже палец пролазит....

 

А что если все откосы белым пластиком закрыть? А чего? Вырезать по контуру и на жидкие гвозди присобачить, и углы тоже продаются, их тоже на жидкие гвозди. А потом на подоконники цветочки повыше поставить и шторками в 2 ряда те окошки задрапировать небрежно. Ну вообщем я так себе собираюсь сделать :blink:



#2605 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 14:42

Вчера привез себе 25 мешков сухой смеси, гипса и цемента, а сегодня утром не смог нагнутся что бы шнурки завязать)))))) 

Но я не об этом.....

 

Соседи!!!!!

Интересно я один с такой проблемой????

На всех окнак сверху на откосе пошла трещина.... на одном окне даже палец пролазит....

Оставил заявку, приехал прораб и сказал что по задумке 3 откоса нормальных а сверку доска, к которой прикручен кусок гипсокартона......

Возникает вопрос..... по какой нахрен задумке.... почему я должен переделывать косяки рабочих..... :angry:  :angry:  :angry:.... далее нецензурная брань.....

У нас тоже трещины пошли, правда только на одном (пока) окне



#2606 morilov

morilov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 15:45

Не поделитесь, как поправили?

Посмотрю внимательней, на первый взгляд показалось, что всё ровно, расстояние  между батареей и стеной примерно три см. 



#2607 MartinVk

MartinVk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 15:58

И забыли, сколько платили...Наверное много, поэтому страшно вспоминать.Кстати, по-поводу страха. Как-то пугает ямка у второго подъезда

attachicon.gifyamka.jpg

 

О, знакомая коробка. Я её собственными руками на эту палочку водрузил. :rolleyes:  А то эта чахлая палочка в темноте совсем не видна была.



#2608 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 16:52

Объявляется конкурс на "Лучшее оформление провала в асфальте"! Приз - та самая коробка с палкой!  :D

Прикрепленные изображения

  • original2.jpg


#2609 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 17:30

О, знакомая коробка. Я её собственными руками на эту палочку водрузил. :rolleyes:  А то эта чахлая палочка в темноте совсем не видна была.

 

Можно было бы и посмеяться, но Мартин, возможно, предотвратил не один перелом ноги... 



#2610 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 17:51

То есть внимание общественности на этой проблеме мы заострять не будем, а найдем еще втыкателя палки и ... молча пройдем мимо, подумав про себя: "А вот я бы ТАК смог?"

#2611 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 18:27

Внимание, вроде, заострили :) ...Теперь дело за Домжилсервисом.. Из-за машин я, например,коробку не сразу и заметил...Я честно говоря, думал, что это из УК или от Застройщика кто-то ее водрузил в ожидании тяжелой техники. А кроме того, они сами там ходят с утра до вечера. По мужской логике :) , они и должны были ее поставить.  


Сообщение отредактировал Rumata: 27 Февраль 2014 - 18:41


#2612 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 19:47

Я завтра позвоню в 310-ю комнату, где УК бдит "денно и нощно" и узнаю, они теперь в кАждую дырку будут палку втыкать или некоторые дырки все таки удостоятся чести быть отремонтированными?

#2613 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 20:45

Я завтра позвоню в 310-ю комнату, где УК бдит "денно и нощно" и узнаю, они теперь в кАждую дырку будут палку втыкать или некоторые дырки все таки удостоятся чести быть отремонтированными?

 

Да не решат в этом офисе ничего, Милашка, надо в саму контору звонить, тоже попробую завтра, а тут пусть ключи быстрей выдают...А кто видел "пешеходную галерею", которая к дому ведет? Это где щебень, что ли, утрамбовали? Я не знал, что это галерея, какой тонкий вкус у Застройщика на названия...



#2614 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 20:49

Да не решат в этом офисе ничего, Милашка, надо в саму контору звонить, тоже попробую завтра, а тут пусть ключи быстрей выдают...А кто видел "пешеходную галерею", которая к дому ведет? Это где щебень, что ли, утрамбовали? Я не знал, что это галерея, какой тонкий вкус у Застройщика на названия...

Почему пешеходная галерея? )) Я сегодня по ней шла на склад игрушек



#2615 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 08:20

Почему пешеходная галерея? )) Я сегодня по ней шла на склад игрушек

Про склад игрушек, пожалуйста, по-подробней! Желаем вводную лекцию в целях повышения образованности!



#2616 evgeniy2015

evgeniy2015

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 09:10

Привествую Всех - Я счастливый владелец трешки в нашем доме , слышал люди интересовались по поводу знакомых для проведения ремонта.

Могу рекомендовать тех кто делал у меня-квартира № 114

ребята русские ,кто заинтересуется -посмотреть как делают или связаться с ними -звоните -соседям помогу :

тел 89273613546 Евгений



#2617 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 10:03

Почему пешеходная галерея? )) Я сегодня по ней шла на склад игрушек

Так УК сама так в документе это место называет, если я правильно понял. Стр. 113 нашей летописи :) . Я бы назвал тропой разведчика, Гибкость стопы хорошо развивает



#2618 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 10:15

Заодно оставил секретарю на имя Николая Петровича Смирнова заявку на то, чтобы разобрались с той ямой в асфальте,

заделали или, хотя бы, поставили знак с ограждением... А то правда, ерунда какая-то получается. Телефон секретаря прилагаю 8-495-780-70-83. С утра по другим телефонам не отвечали...

Продублировала Вашу заявку и несколько раз той девушке на конповторила проблему для закрепления результата. Сейчас раздам этот телефон всем своим коллегам вместе с текстом сообщения, пусть раз 12 еще послушает :D, так оно надежней будет. 



#2619 paradox

paradox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 10:43

Интересно я один с такой проблемой???? На всех окнак сверху на откосе пошла трещина.... на одном окне даже палец пролазит.... Оставил заявку, приехал прораб и сказал что по задумке 3 откоса нормальных а сверку доска, к которой прикручен кусок гипсокартона...... Возникает вопрос..... по какой нахрен задумке.... почему я должен переделывать косяки рабочих..... :angry: :angry: :angry:.... далее нецензурная брань.....

 

У нас такая же проблема, наш мастер тут нам ужастик показывал молотком по откосу- будем переделывать. И вообще в квартире все кривое косое. На встречу с мастером хожу как на каторгу , что еще скажет. Переделываем стену в гостиной, потому что невозможно повесить двери,  на разном расстоянии стены.



#2620 paradox

paradox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 10:54

А что если все откосы белым пластиком закрыть? А чего? Вырезать по контуру и на жидкие гвозди присобачить, и углы тоже продаются, их тоже на жидкие гвозди. А потом на подоконники цветочки повыше поставить и шторками в 2 ряда те окошки задрапировать небрежно. Ну вообщем я так себе собираюсь сделать :blink:

 

Со слов нашего прораба нужно обязательно переделать, потому что вверху пустота и потом будет все вываливаться, потом да уже пластиком с уголками.  Он конечно правильно говорит что нужно сделать один раз и по уму,  но если бы знать точно что нужно делать обязательно, а с чем можно и так жить :unsure:


Сообщение отредактировал paradox: 28 Февраль 2014 - 10:55






Яндекс.Метрика