Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.16а (ПЕРВАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5832

#2761 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 12:35

инфа от Яузы по второй очереди http://mgk-yauza.ru/...ya-ochered.html



#2762 djfigo

djfigo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 13:04

 

Для ребенка возьмите у Застройщика справку, о том, что приобрели квартиру по такому-то адресу.

Они давали для детских садов подобный документ. Наверное, для школы тоже подойдет.

Скажу больше! Они и без справок поставили моего сына на учет в садик. С собой копия документов: свид о рорждении, договор переуступки права и акт приема передачи от УК и все... 



#2763 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 13:18

Прошел по ссылке от Zlev. У них в тексте есть Новостройка оснащается пожарной сигнализацией

Может нашу оторванную купят, чего добру пропадать? 



#2764 djfigo

djfigo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 13:27

Продаю пожарную сигнализацию. 2013 год. Состояние Б/У. пробег по РФ минимальный. Торг. :D  



#2765 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 13:32

Продаю пожарную сигнализацию. 2013 год. Состояние Б/У. пробег по РФ минимальный. На рубль дешевле ,чем у Difigo



#2766 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 14:21

Продаю пожарную сигнализацию! Новую - муха не сидела! Самая сигнальная сигнализация из всех сигнализирующих (наверно)! Девственность в полной сохранности! Самовыдер, самосклад и самовынос приветствуется! Крымчанам, которые желают присоединиться к России, скидка 50%! Дешевле только даром! :)



#2767 john1

john1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 15:05

Ну Вы пожарную сигнализацию сразу вот так не продавайте и не демонтируйте, наверное есть какой-то регламентирующий документ, который может предоставить некие "права" и "гарантии" как владельцу квартиры, так и какой-нибудь управляющей компании (будь она не ладна)



#2768 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 16:18

сразу вот так не продавайте и не демонтируйте

Спокойствие :)  . Джону, как первому "подорвавшемуся на мине", а также другим после небольшой паузы сообщаю, что торги по сигнализации закрыты :D. Я пока ее только собираюсь временно подснять, чтобы обработать стену.Вся хохма в том, что они пишут - как раз в документах - что сигнализацией оборудуют, а потом УК принимает муляж...

Но Милашка после такого рекламного объявления , да еще с таким демпингом, точно продаст. 

 

Джон за заботу спасибо, но 1 апреля могут опять быть провокации


Сообщение отредактировал Rumata: 11 Март 2014 - 16:22


#2769 john1

john1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 16:23

С дизайном в наших однушках сильно не разгуляешься, кругом капитальные стены.
У меня было такое же мнение, пока не встретился с дизайнером.  

#2770 morilov

morilov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 16:52

Может поделитесь идеями.



#2771 john1

john1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 17:26

Может поделитесь идеями.

Писал в личку, но что-то интернет подвис, поэтому выложу тут.

У нас так же однокомнатная. Сегодня посмотрели предварительные результаты - понравились.

 

Контакты дизайнера: Михаил +79262104688.



#2772 alisalisa

alisalisa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 17:39

Всем доброго дня!

Предлагаю  помощь по уборкам квартир любой сложности: Еженедельная уборка на постоянном сотрудничестве, Генеральная уборка, Уборка после ремонта, сдачи в аренду.
Мойка окон до блеска.
Отвечу в ЛС



#2773 djfigo

djfigo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 08:15

Вчера вечером выкидывал очередную партию мусора.... :wacko:

подходя к контейнеру услышал как пищит датчик дымовой, который у нас в комнатах на потолке)))

Так пронзительно пищит - даже под большим слоем мусора))))

Это я к чему..... я свои выкидывать не рискнул... вдруг чо... :blink:



#2774 world

world

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 09:08

Кто-то говорил, кажется в Цветочном городе, что у них пожарники ходили поквартирно и проверяли наличие датчиков и работоспособность сигнализации.

Не всё так просто, как кажется...



#2775 Gala2154

Gala2154

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 10:08

Привет потенциальным соседям!

 

Мы сейчас находимся в процессе покупки квартиры в вашем доме, и раз зашел разговор про датчики, то вставлю свои пять копеек.

Если речь идет про белую штучку на потолке, то это дымовой извещатель. Когда он улавливает дым, он начинает верещать (у него есть встроенная сирена). Это по идее должно разбудить спящих ночью людей, чтобы они не задохнулись. Вот инструкция. Теоретически возможно встраивание извещателей в противопожарную систему, но я не нашла контрольно-приемного устройства, так что видимо в нашем случае это просто автономный датчик, реагирующий на задымление.

Пищит он, похоже, из-за того, что разряжена батарейка, т.к. в норме пищать не должен. Можно поменять и посмотреть, перестанет пищать или нет. Еще извещатель нужно беречь от пыли, и на время ремонта лучше снять и положить в пакетик. Я думаю извещатели оставить, просто установить их на шкафах, например. Штучка скорее полезная, чем вредная.

 

Еще у меня вопрос про стяжку: насколько она крошится? Я хочу пол застелить каким-нибудь дешевым линолеумом, пока штукатурим стены и делаем прочую грязную работу, и вот мне интересно, хватит ли линолеума для защиты этого "лунного грунта" (как выразился муж), или надо что-то более капитальное с полом делать?



#2776 Alena90

Alena90

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 10:32

Добрый день соседи! Не у кого случайно не остался или освободился высокий козел, тура, монтажный столик или как это еще назвать. Готова купить или взять в аренду. 



#2777 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 10:34

Еще у меня вопрос про стяжку: насколько она крошится? Я хочу пол застелить каким-нибудь дешевым линолеумом, пока штукатурим стены и делаем прочую грязную работу, и вот мне интересно, хватит ли линолеума для защиты этого "лунного грунта" (как выразился муж), или надо что-то более капитальное с полом делать?

 

Нет, сделайте лучше наливной пол, не так дорого, и достаточно быстро. На  стяжку от строителей сразу не кладите линолеум, если я правильно понял, как  вы хотите сделать... К тому же пол будет ровный совсем, и в будущем полОжите, что захотите.

 

Про писклявые датчики уже обсуждали.  Мнения в Парламенте :)  разделились.  Хуже от них, думаю не будет. Красная кнопка у входной двери, пока, действительно бутафория...Будут ли задним числом подключать - вопрос.



#2778 djfigo

djfigo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 10:51

Добрый день соседи! Не у кого случайно не остался или освободился высокий козел, тура, монтажный столик или как это еще назвать. Готова купить или взять в аренду. 

Добрый день. Поднимайтесь берите))))

 

Будут ли задним числом подключать - вопрос.

Они подключены. А вот пожарный щит на первом этаже в комнате охраны попрасту выключен.

Видимо наступит время и его включат))


Сообщение отредактировал djfigo: 12 Март 2014 - 10:51


#2779 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 10:53

Кто-то говорил, кажется в Цветочном городе, что у них пожарники ходили поквартирно и проверяли наличие датчиков и работоспособность сигнализации.

Не всё так просто, как кажется...

 

Difigo, Milashka, немного расстрою... За попытку незаконной распродажи пожарной сигнализации УК лишила нас троих права участия в коммунистическом субботнике по благоустройству территории. Че делать будем? :(


Они подключены. А вот пожарный щит на первом этаже в комнате охраны попрасту выключен.

Видимо наступит время и его включат))

Гениально



#2780 djfigo

djfigo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 11:23

Вы меня конечно простите но я опять начну спамить.... вопрос насущный, открытый, острый.... Родители очень ждут.

 

 

!!!   КУПЛЮ 1-Ю КВАРТИРУ В ПЕРВОМ ПОДЪЕЗДЕ  !!! 

 

Куплю 1-ю квартиру в первом подъезде. Без ремонта. Наличный расчет.

 

8-926-352-34-22 Георгий 







Яндекс.Метрика