Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.16а (ПЕРВАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5832

#2841 Alena90

Alena90

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 10:05

Это трешка, которая прилегает ко второму подъезду.

#2842 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 13:29

Был в квартире в пятницу, переодически курил в окошко. Пожара не видел.....(Если что бычки я в баночку складывал)

 

:)   не  знаю как у Вас окна расположены. Но фото я сделала, правда темно уже для съемки. Но  дым был приличный около 1,5 часов, примерно  дымили с 20 до 21:30

Отметила стрелками место. Сначала идет  забор  вашего дома, затем ж/д пути, потом бетонный забор  и там стоит техника ( какие -то склады)

  Кстати,  на следующий день они опять дымили   утром. :angry:

Прикрепленные изображения

  • 20140314_201040_LLS - копия - копия.jpg


#2843 NYuriy

NYuriy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 13:48

Добрый день!

 

по второй очереди 

цены на двушки в районе 78 000 за квадрат

на трешки в районе 73 000 за квадрат 

 

был тут как обычно в первой подъезде смотрел как делают ремонты гастры людям, честно жалко людей так делают и за такие деньги! однушки от 90 до 120 000 

как говорится тяп ляп, лишь бы сделать!  Был на 14 этаже, там делают две бригады, так одна сделала почти там все квартиры, если в однушках ещё не чего залиты полы, то в трешках надобно подойти с умом, так они просто прямо на эту стяжку кидают ламинат, хотя там надо не много с полами поработать, житкое стекло и наливной....., розетки не снимают при штукатурных работах (а ведь при штукатурке нужна сетка и стену проходить три раза......) там ведь дыры сквозные, плитку в ванной комнате "клеят" не снимая полотенца-сушителя............ красота одним словом! Все видно забыли, что переделки и не доделки выходят в два раза дороже! 



#2844 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 14:26

однушки от 90 до 120 000 

120 за однушку на котловане у промзоны?  :blink:


Сообщение отредактировал Uriim: 19 Март 2014 - 14:29


#2845 az85

az85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 14:28

Добрый день!

 

по второй очереди 

цены на двушки в районе 78 000 за квадрат

на трешки в районе 73 000 за квадрат 

 

был тут как обычно в первой подъезде смотрел как делают ремонты гастры людям, честно жалко людей так делают и за такие деньги! однушки от 90 до 120 000 

как говорится тяп ляп, лишь бы сделать!  Был на 14 этаже, там делают две бригады, так одна сделала почти там все квартиры, если в однушках ещё не чего залиты полы, то в трешках надобно подойти с умом, так они просто прямо на эту стяжку кидают ламинат, хотя там надо не много с полами поработать, житкое стекло и наливной....., розетки не снимают при штукатурных работах (а ведь при штукатурке нужна сетка и стену проходить три раза......) там ведь дыры сквозные, плитку в ванной комнате "клеят" не снимая полотенца-сушителя............ красота одним словом! Все видно забыли, что переделки и не доделки выходят в два раза дороже! 

а на однушки нет цен?



#2846 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 15:03

120 за однушку на котловане у промзоны?  :blink:

 

Ну во первых это нормальная цена для Мытищ, а во вторых, если я правильно понял автора исходного сообщения, то он писал про стоимость работ по ремонту однокомнатной квартиры   :)


Сообщение отредактировал mkostik: 19 Март 2014 - 15:05


#2847 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 15:15

Ну во первых это нормальная цена для Мытищ, а во вторых, если я правильно понял автора исходного сообщения, то он писал про стоимость работ по ремонту однокомнатной квартиры   :)

Для ремонта дешево ИМХО. 

Да и выше в тексте цена на квартиры

 

Что ж нормального? В ЦГ, Ньютоне и 9-18 - цены 120 тр. Но то другие дома и другие места.


Сообщение отредактировал Uriim: 19 Март 2014 - 15:30


#2848 morilov

morilov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 16:29

Место Ньютона ни чем не лучше нашего. да и качество постройки дома тоже.



#2849 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 16:39

Для ремонта дешево ИМХО. 

Да и выше в тексте цена на квартиры

 

Что ж нормального? В ЦГ, Ньютоне и 9-18 - цены 120 тр. Но то другие дома и другие места.

"...был тут как обычно в первой подъезде смотрел как делают ремонты гастры людям, честно жалко людей так делают и за такие деньги! однушки от 90 до 120 000"  Где тут про цены на квартиры? :blink:

А я считаю, что если контролировать процесс ремонта, то и за 90 нормальный результат получить можно, а если пустить все на самотёк, то и за 900 можно "тяп-ляп" получить... 



#2850 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 16:42

Ребяты, не путайте цены за метр площади и ремонт однушки. Начали спорить про разные вещи. :)

Про качество быстрых отделочных работ с NYuriy согласен. Также соглашусь с Морилычем про Ньютон.

Место, может, и получше,  но "обшивка" внешних стен, по-моему, хреновая...


Сообщение отредактировал Rumata: 19 Март 2014 - 16:43


#2851 Sedoy8

Sedoy8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 17:09

Уважаемые соседи,

 

 Есть у кого желание  встретиться с представителем УК? Не на уровне техника, выдающего ключи, а повыше с кем-нибудь.  Возле дома... Если есть - когда лучше его(ее) приглашать? Будни, утро субботы, на этой неделе, на следующей? Завтра буду звонить исполнительному директору, адресовали к ней, у меня лично есть несколько вопросов... 



#2852 morilov

morilov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 17:29

Можно озвучить вопросы.



#2853 Sedoy8

Sedoy8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 18:29

Можно озвучить вопросы.

Я так понял, что это вопрос. Или разрешение? :)

 

У меня вопросы такие:

1. Дадут ли возможность вмонтировать краны в трубы системы отопления? 

2. Когда будет оборудован нормальный пешеходный подход(ы) к дому? УК  сроки, кажется, обозначила, но хотелось бы  услышать подтверждение от руководства. И ускорить сроки, если можно...

3. Будет ли подключена пожарная сигнализация? Я так понял, что мнения жильцов разделились, мне непонятно...

4. Когда будет работать пассажирский лифт?

5. Как окончательно будет выглядеть двор? 


Сообщение отредактировал Sedoy8: 19 Март 2014 - 18:29


#2854 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 18:44

 У меня вопросы такие:

1. Дадут ли возможность вмонтировать

Щас тебе Морилыч вмонитирует краны :D

Я бы дополнил список - детскую площадку нормальную сделают, и где? И когда? Хотя это, по большому счету, тоже про двор


Сообщение отредактировал Rumata: 19 Март 2014 - 18:50


#2855 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 21:34

Если они согласятся встретиться в субботу, то я в пятницу по всем имеющимся телефонам жильцов предупрежу!

#2856 djfigo

djfigo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 07:29

Я бы еще добавит про второй выезд из дома на сторону Силикатного переулка... 



#2857 Sedoy8

Sedoy8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 09:26

Исполнительного директора в офисе нет, телефон мобильный не дают, предложили перезвонить после обеда...



#2858 grey86

grey86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 13:04

задавал вопросы в элетронную приемную на сайте мытищи-сити.ру

 

Прошу прокомментировать:
- планируется ли Администрацией города снос железных гаражей и организация подъезда (подхода) к указанному дому со стороны ул. Индустриальной?
- планируется ли электрификация территории вокруг дома и на подъезде к нему?
- на какой срок запланированы работы?
 

ответ:

Ваше обращение, поступившее в электронную приемную начальника управления ЖКХ администрации городского поселения Мытищи, рассмотрено.
Вопросы, касающиеся организации подъезда (подхода) к дому 16А по ул. Воронина со стороны ул. Индустриальная, электрификации территории вокруг вышеуказанного дома по полномочиям, перенаправлены в управление капитального строительства и инвестиций администрации городского поселения Мытищи для рассмотрения и ответа.
Дополнительно сообщаю, что вопрос по освобождению территории от металлических гаражей будет рассмотрен при формировании плана работ по сносу в I квартале текущего года.

 

 

Так что вопросы по подъезду (подходу) к дому с Индустриальной, видимо, надо задавать в управление капитального строительства и инвестиций администрации городского поселения Мытищи.

 

На пересланное им сообщение ответа пока не поступало. Судя по срокам, уже и не поступит.



#2859 Sedoy8

Sedoy8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 14:42

Исполнительный директор так и не подошла. Секретарь предложила поговорить с Крякиным. Набирал несколько раз, идет сброс. Пока оставлю это дело...Будет время - позвоню завтра...



#2860 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 14:50

Видать все высокопоставенные лица из нашей УК были в срочном порядке переброшены на защиту Крыма от пиндосов...







Яндекс.Метрика