Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.16а (ПЕРВАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5832

#3361 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 11:05

Почему Смайл не обслуживает.....мне 30.04 должны подключить...

Да, из местных провайдеров - "Смайл" достойная контора. Круглосуточная СП, недорогие тарифные планы и приличная скорость. Был их клиентом в теч 3 лет (Рождественская 7).

 

Конечно "Кверти" было бы наиболее.. 



#3362 fomoff

fomoff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 11:24

На счет смайла, говорят, что если что то ломается у них, то ремонтников очень долго ждать (вплоть до нескольких недель). "Индиком" вообще не рассматриваю. Только что нашел провайдера "Интек-М" (вот кстати их телефон если кому понадобиться 8-495-664-28-45. Вроде цены аналогичные Смайлу. И знакомые с Новомыт пр-та как то советовали их. Я не особо в технических вопросах соображаю, но говорят, что у интека перед смайлом есть несколько серьезных плюсов. Какой то выделенный ip адрес, и что-то вроде того что с типом подключения как у интека роутер работает намного стабильнее, у смайла тип подключения какой то не очень - VPN называется по моему.. Кто нибудь сможет объяснить что это означает? 



#3363 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 11:52

Мне одной кажется, что нам активно пропихивают конкретную интернет-контору и пытаются замаскировать это очень неумело? :blink:


...VPN называется по моему.. Кто нибудь сможет объяснить что это означает? 

Я думаю, что Вы сейчас "только что" сами всю информацию найдете и нам неутомимо расскажете...



#3364 Sedoy8

Sedoy8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 11:58

Уважаемые соседи,

 

Не могу дозвониться до Застройщика пока. Кто-нибудь видит - дорогу на Индустриальную мимо второй очереди делают или пока тот клочок асфальта только лежит? Схемы нет, обещали, если память не изменяет, все сделать к 1 мая...



#3365 deon4

deon4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 11:59

Надо как можно больше обращений, чтобы они откорректировали план на этот год или хотя бы точно не забыли про нас на следующий)

Мне ответили точно так же:

На Ваше обращение в Администра­цию городского­ поселения Мытищи по вопросу сноса гаражей по адресу: ул.Индустриал­ьная, д.1/9, сообщаю, что план работ по сносу металличес­ких гаражей на 2014 г. сформирова­н, работы по сносу указанных Вами гаражей будут рассмотрен­ы при формирован­ии плана на 2015 г.

Начальник Управления­ ЖКХ    В.А.Железняков­

 

Предлагаю всем заинтересованным продублировать текст письма ещё и в приёмную главы городского поселения Мытищи Казакова А.М

http://www.mytischi-...ntent/feedback/


Сообщение отредактировал deon4: 28 Апрель 2014 - 12:00


#3366 Sedoy8

Sedoy8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 12:02

Intek-M и Smile -  оба нормальные провайдеры. Smile за год один раз на пол-дня отключали. Об Indicom  не знаю ни плохого ни хорошего.



#3367 fomoff

fomoff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 12:03

В смысле? По подробнее пожалуйста, я не понимаю о чем вы?



#3368 Sedoy8

Sedoy8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 12:07

В смысле? По подробнее пожалуйста, я не понимаю о чем вы?

Я? ))



#3369 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 12:07

"Интек" - гнилая армянская конторка. Хрен дозвонишься, постоянные траблы с перебоями интернета из-за древнего оборудования на линии. Хватило терпения на 2 месяца. 



#3370 fomoff

fomoff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 12:12

"Интек" - гнилая армянская конторка. Хрен дозвонишься, постоянные траблы с перебоями интернета из-за древнего оборудования на линии. Хватило терпения на 2 месяца. 

А что посоветуете? Кроме индикома естественно. Кроме смайла еще кто нибудь есть? А то месяц не очень хочется ждать, пока мастера приедут и починят.


Сообщение отредактировал fomoff: 28 Апрель 2014 - 12:25


#3371 amid78

amid78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 12:27

"Интек" - гнилая армянская конторка. Хрен дозвонишься, постоянные траблы с перебоями интернета из-за древнего оборудования на линии. Хватило терпения на 2 месяца. 

У Интека несколько офисов и несколько зон ответственности (по территориальному принципу).

На прошлой квартире по ул. Колпакова обслуживался 4 года в филиале на ул. Белобородова, ничего плохого сказать не могу, кроме наверное слабой техподдержки (работают не круглосуточно).

Скорость не режут, цены приемлемые.

 

А по поводу "гнилая армянская конторка".... дык это не сюда...  это в ветку к националистам...


  • Rumata это нравится

#3372 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 12:32

А что посоветуете? Кроме индикома естественно. Кроме смайла еще кто нибудь есть? А то месяц не очень хочется ждать, пока мастера приедут и починят.

Со "Смайлом" все нормально - за 3 года перебоев или проблем не было. 


...

 

А по поводу "гнилая армянская конторка".... дык это не сюда...  это в ветку к националистам...

Из песни слов не выкинешь. Что вижу - то и говорю.



#3373 fomoff

fomoff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 12:44

"Интек" - гнилая армянская конторка. Хрен дозвонишься, постоянные траблы с перебоями интернета из-за древнего оборудования на линии. Хватило терпения на 2 месяца. 

Да хоть еврейская контора, главное чтобы интернет хорошо работал. Поеду сегодня заключать договор с Интеком. (все друзья советуют) Через неделю отпишусь как и чего. 



#3374 Sedoy8

Sedoy8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 12:45

­

 

Предлагаю всем заинтересованным продублировать текст письма ещё и в приёмную главы городского поселения Мытищи Казакова А.М

http://www.mytischi-...ntent/feedback/

 

Письмо Казакову отправил. С просьбой уточнить сроки сноса. Чтобы действительно не получилось конфликта, о чем говорили,по-моему Zlev и Rumata,  выразил согласие от жильцов, чтобы владельцам гаражей  дали время и не выгнали резко "на улицу". Но чтобы при этом используемые гаражи расставили более эстетично, что-ли :)    



#3375 edaman

edaman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 12:47


Со "Смайлом" все нормально - за 3 года перебоев или проблем не было. 

 

Я тоже три года со "Смайлом", довольна. До этого  "Интек" был, ну просто одна нервотрепка.



#3376 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 12:50

"Интек" - гнилая армянская конторка. Хрен дозвонишься, постоянные траблы с перебоями интернета из-за древнего оборудования на линии. Хватило терпения на 2 месяца. 

Не соглашусь. Проводили мне персональную оптику в частный сектор. Ценник за такое подключение конечно был конский, и абонентка немаленькая, но работает отлично, за несколько лет буквально пару отключений было, когда у них после выключения электричества отваливался какой то маршрутизатор. В течении суток поднимали. Один раз накрылся конвертор с оптики на витую пару - оперативно заменили. Со скоростью проблем нет, заявленную скорость выдает, аплинк тоже отличный, все сайты открываются. Через wifi Роутер проблем также нет.

Дозванивался всегда сразу, также на сайте есть интерактивное окно, через него тоже отвечают в течении нескольких минут.


Сообщение отредактировал Uriim: 28 Апрель 2014 - 12:52


#3377 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 12:56

Да хоть еврейская контора, главное чтобы интернет хорошо работал. Поеду сегодня заключать договор с Интеком. (все друзья советуют) Через неделю отпишусь как и чего.

Желание учиться только на собственных ошибках мне искренне непонятно. Зачем тогда надо было просить совета?


 

Я тоже три года со "Смайлом", довольна. До этого  "Интек" был, ну просто одна нервотрепка.

+1


Не соглашусь. Проводили мне персональную оптику в частный сектор. ..

Не путайте теплое с мягким.



#3378 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 12:58

Uriim, on 28 Apr 2014 - 13:50: Не соглашусь. Проводили мне персональную оптику в частный сектор. .. Не путайте теплое с мягким.

А какое они подключение вам делали, не оптика? 

И от какого офиса?


Сообщение отредактировал Uriim: 28 Апрель 2014 - 13:01


#3379 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 13:00

Уважаемые соседи,

 

Не могу дозвониться до Застройщика пока. Кто-нибудь видит - дорогу на Индустриальную мимо второй очереди делают или пока тот клочок асфальта только лежит? Схемы нет, обещали, если память не изменяет, все сделать к 1 мая...

Утром в 9.00 там так и лежал клочок асфальта, никакой деятельности или подготовки к ней не заметила.



#3380 MartinVk

MartinVk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 13:10

На предыдущей квартире у нас был Смайл, там при заявленной скорости в 71 Мбит реально редко было выше 50, а в выходные по вечерам постоянно опускалось до 15-20 Мбит. Плюс к этому фризы, когда интернет отрубался на 2-3 минуты. Дети, которые много играют в многопользовательские игры, постоянно на это жаловались. Так что Смайлом я накушался и больше не хочу.

 

В этм доме подключили Интек-М два месяца назад. Нареканий нет вообще. Скорость заявленная 75 Мбит реальная - 73. Дети на интернет не жалуются. И вообще я про интернет не вспоминаю, он просто есть и всё. По-моему это именно то, что от интернета и требуется. И ещё понравилось, что их спецы, когда подключали кабель, использовали для этого гелевые коннекторы, а не скрутки и изоленту, как смайловцы. Хотя у Интек-М есть большой косяк - полное отсутствие IP-телевидения в том офисе, что обслуживает наш район, и хоть они говорят, что тестируют эту функцию, но это тестирование может длиться очень долго. Так что пока голый интернет, без ТВ.







Яндекс.Метрика