Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.16а (ПЕРВАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5832

#3381 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 13:15

На предыдущей квартире у нас был Смайл, там при заявленной скорости в 71 Мбит реально редко было выше 50, а в выходные по вечерам постоянно опускалось до 15-20 Мбит. Плюс к этому фризы, когда интернет отрубался на 2-3 минуты. Дети, которые много играют в многопользовательские игры, постоянно на это жаловались. Так что Смайлом я накушался и больше не хочу.

 

В этм доме подключили Интек-М два месяца назад. Нареканий нет вообще. Скорость заявленная 75 Мбит реальная - 73. Дети на интернет не жалуются. И вообще я про интернет не вспоминаю, он просто есть и всё. По-моему это именно то, что от интернета и требуется. И ещё понравилось, что их спецы, когда подключали кабель, использовали для этого гелевые коннекторы, а не скрутки и изоленту, как смайловцы. Хотя у Интек-М есть большой косяк - полное отсутствие IP-телевидения в том офисе, что обслуживает наш район, и хоть они говорят, что тестируют эту функцию, но это тестирование может длиться очень долго. Так что пока голый интернет, без ТВ.

Надо же! Все с точностью до наоборот))



#3382 djfigo

djfigo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 13:40

Можно же подключится и попробовать... не понравится отказатся и все!!!

Ведь деньги которые платишь за подключение идут сразу на счет... потом пользуешь их по выбранному тарифу!!!

Или я не прав???



#3383 nasya1823

nasya1823

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 13:42

Подскажите плз, Воронина 16а, у кого подключить интернет? Смайл этот дом не обслуживает! И скорее всего не будет!  "Индиком", говорят полное г@№;"но (у нескольких друзей в Мытищах был от них интернет). Отваливался 3 раза за день. Онлайн игры лагают или вообще не работают, а соц сети вообще не открываются! Так что к ним точно не пойду, есть ли еще варианты?

Добрый день...У меня в квартире и интернет и телевизор от Смайла. Ваша информация, по поводу обслуживания некорректна



#3384 MartinVk

MartinVk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 13:49

Надо же! Все с точностью до наоборот))

 

Ну, это пока наблюдение в течение 2-х месяцев, может потом всё испортится. А пока всё так.

 

А вообще лучший интернет, по стабильности и беспроблемности, что у меня был - это Центел. Но у них только ADSL в нашем районе и, соответственно, скорость - максимум 8 Мбит. Ну, а всякие монстры типа QWERTY, Beeline и пр. в нашем районе если и появятся, то очень нескоро. Все 7 лет жизни в соседнем доме (Индустриальная 7/3) я ждал, что они придут, но всё тщетно. Этот дом ещё более на отшибе, чем тот, так что думаю, что тройка: Индиком, Интек-М, Смайл - это всё, из чего мы можем выбирать. Или есть ещё кто-то?



#3385 nasya1823

nasya1823

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 13:50

 

В этм доме подключили Интек-М два месяца назад. Нареканий нет вообще. Скорость заявленная 75 Мбит реальная - 73.

Рекламой пахнуло....



#3386 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 13:55

...Смайл - это всё, из чего мы можем выбирать. Или есть ещё кто-то?

Да, это все на данный момент


...

 

А вообще лучший интернет, по стабильности и беспроблемности, что у меня был - это Центел. 

У меня такие же положительные эмоции, когда речь идет о "Кверти" в Москве. Но теперь я в Мытищах и чо уж )) "если бы да кабы")) 



#3387 MartinVk

MartinVk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 14:07

Да, это все на данный момент


У меня такие же положительные эмоции, когда речь идет о "Кверти" в Москве. Но теперь я в Мытищах и чо уж )) "если бы да кабы")) 

Так КВЕРТИ - это и есть Центел, только не по телефонному кабелю, а выделенка. Я про него тоже много хорошего слышал, раз в год звонил им в офис, но наш район они как не обслуживали, так и не обслуживают. Хотя Мытищи у них на карте охвата есть.



#3388 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 14:23

.. Хотя Мытищи у них на карте охвата есть.

Тогда вообще бы было все шоколадно.. Охват-то смехотворен. На Рождественскую 7 их за 5 лет так и не пустили. Рынок поделен.



#3389 Sedoy8

Sedoy8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 16:22

Уважаемые соседи,

 

До Застройщика дозвонился, Герасимова не было, но коллега его сказал, что дорогу мимо второй очереди доделают на праздники.

Приступить должны завтра. "Падающие плиты" уберут, железный забор оставят, тк это территория лицея, непонятно только кому в

этом лицее нужен такой гербарий из также падающих деревьев. Тротуар обещают сделать с учетом требований жильцов. Давайте вместе контролировать по-возможности



#3390 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 16:45

Лучше бы сделали нормальный заезд со стороны "4хСезонов"



#3391 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 16:59

Лучше бы сделали нормальный заезд со стороны "4хСезонов"

Застройщик её делать не будет, не его территория.



#3392 Sedoy8

Sedoy8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 17:32

Про дорогу через гаражи  тоже сказал - будут делать. Наверное, позже, иначе - как ездить?


Сообщение отредактировал Sedoy8: 28 Апрель 2014 - 17:35


#3393 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 17:41

Про дорогу через гаражи  тоже сказал - будут делать. Наверное, позже, иначе - как ездить?

+



#3394 lenac1103

lenac1103

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 11:27

Здравствуйте,соседи.Увидели объявление в подъезде о подключении цифрового телевидения в доме.Позвонили,хотели подать заявку,а в ответ получили что-то невнятное:типа в вашем доме технический сбой,когда наладят не знают,ждите постройки какой-то вышки.Может кто-то что знает по этому вопросу,а то такая расплывчивость ответов настораживает.


Кстати по поводу Индикома плохого пока ничего сказать не могу.Работает больше месяца,скорость приличная,пока не было ни одного сбоя.



#3395 boss71

boss71

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 13:20

Подскажите плз, Воронина 16а, у кого подключить интернет? Смайл этот дом не обслуживает! И скорее всего не будет!  "Индиком", говорят полное г@№;"но (у нескольких друзей в Мытищах был от них интернет). Отваливался 3 раза за день. Онлайн игры лагают или вообще не работают, а соц сети вообще не открываются! Так что к ним точно не пойду, есть ли еще варианты?

19 апреля мне подключили Инфолайн (Смайл) 650 рублей  в месяц (безлимит). Через роутер по квартире Wi-Fi  работает отлично. Подключили бесплатно, роутер настроили тоже бесплатно. На сайте Инфолайна есть телефон, по которому вам скажут какая модель роутера настраивается бесплатно, а какая за деньги.

Удачи!



#3396 djfigo

djfigo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 15:21

ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!

Дорогу вдоль гаражей раскопали!!!!

Там проводят работы по увеличению и улучшению дорожного покрытия))))

Ищите пути объезда!!!! :)  :D  B)


позвонил по тому же объявлению про кабельное ТВ.... сказали что рекламщик ошибся и расклеил не там где надо)))))))


Сообщение отредактировал djfigo: 29 Апрель 2014 - 15:18


#3397 Gala2154

Gala2154

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 15:24

Про отопление ничего не слышно? Не отключили еще? Все хотим батареи снять :)



#3398 Fedora

Fedora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 15:26

ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!

Дорогу вдоль гаражей раскопали!!!!

Там проводят работы по увеличению и улучшению дорожного покрытия))))

Ищите пути объезда!!!! :)  :D  B)


 

Эммм... я в ступоре. а как теперь подъехать к дому?



#3399 immy

immy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 15:30

Эммм... я в ступоре. а как теперь подъехать к дому?

Через двор дома 15 (вдоль "падающего" забора)



#3400 djfigo

djfigo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 15:38

а вы представляеете каково носить руками сантехнику тумбочки и зеркала которые приехали ко мне))))







Яндекс.Метрика