Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.16а (ПЕРВАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5832

#3401 Zhurik

Zhurik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 16:31

Эммм... я в ступоре. а как теперь подъехать к дому?

Днем проезжала мимо строящегося дома, далее попыталась через двор, там то-же ремонт(проезд закрыт). Пришлось прыгать через бордюры и газон на Индустриальную. Может к вечеру что-то изменится.



#3402 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 17:41

Лед тронулся, господа присяжные заседатели.. Лед тронулся.. (с)



#3403 edaman

edaman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 19:00

Сегодня в 19.00 проезд через гаражи был уже открыт. Выезд на Индустриальную через пиццерию тоже есть ( как запасной вариант).



#3404 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 22:04

а вы представляеете каково носить руками сантехнику тумбочки и зеркала которые приехали ко мне))))

Да уж, не здорово. 

трк.jpg

Вечно у тебя на этой дороге приключения :). Как положат асфальт - доверим ленточку разрезать. Назовем Difigo Road. Думаю, возражающих не будет.



#3405 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 09:42

                                                          ПО РЕМОНТУ ДОРОГ!!!

 

Сегодня с утра продолжают расчищать у гаражей. Рабочие сказали, что у них наряд на копание-разравнивание. Асфальт пока не кладут, но одновременно обе дороги делать не будут. Что мудро. :)  Со стороны пиццерии поставили заградительный щит, но только перед колодцем. Там, кажется и грузовые машины протиснутся

 

Рабочий сказал, что будет перенаправлять машины, которые доставляют жильцам груз через 15-й дом. Могли бы и столб со щитом поставить с указанием по объезду. У меня, увы, материальной базы нет :(


Сообщение отредактировал Rumata: 30 Апрель 2014 - 09:43


#3406 djfigo

djfigo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 09:55

 Difigo Road. 

Вот когда откроют дорогу на 1- Силикатный пер. (ну тоесть в сторону красного дома) тогда я буду безумно счастлив))))


Сообщение отредактировал djfigo: 30 Апрель 2014 - 09:57


#3407 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 10:04

Вот когда откроют дорогу на 1- Силикатный пер. (ну тоесть в сторону красного дома) тогда я буду безумно счастлив))))

Поверьте моему опыту, после открытия той дороги Вам обязательно и очень остро будет еще чего-нибудь не хватать...Но дорогу пусть откроют и по-быстрее! :rolleyes:



#3408 Fedora

Fedora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 10:12

Вот когда откроют дорогу на 1- Силикатный пер. (ну тоесть в сторону красного дома) тогда я буду безумно счастлив))))

настораживвает один момент , если будут открыты на постоянной основе обе дороги (со стороны 4х сезонов и красного офиса) не станет ли наш двор излюбленным маршрутом по объезду пробок или сокращению пути..... :wacko:



#3409 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 10:25

настораживвает один момент , если будут открыты на постоянной основе обе дороги (со стороны 4х сезонов и красного офиса) не станет ли наш двор излюбленным маршрутом по объезду пробок или сокращению пути..... :wacko:

В таком случае, после ввода в эксплуатацию второй очереди, я думаю, что никто не будет против забора и нормальной охраны...Хотя нет, обязательно найдутся "всем довольные"... 



#3410 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 11:45

настораживвает один момент , если будут открыты на постоянной основе обе дороги (со стороны 4х сезонов и красного офиса) не станет ли наш двор излюбленным маршрутом по объезду пробок или сокращению пути..... :wacko:

Пока вторая очередь не готова, будет время подумать - как и что организовать. Проезд через двор - это....(нет, не пишется  у меня это существительное :)). На практике  сквозную дорогу можно  увидеть  у дома №3 по Индустриальной, утром и вечером там просто автопоезд. Немного помог я тем жильцам по осени, но ,видимо,  большинству нравится шарахаться от иномарок всех мастей во дворе ,где раньше можно было детям играть. Ну, ждут вождя, а перекрыли бы разок -   у муниципалов сообразилка, глядишь,  и включилась бы. 

Слуги народа тоже устают, не все помнят. надо напоминать. 



#3411 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 12:58

Всех с Наступающим!



#3412 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 09:20

Есть просьба, не проходите мимо :)

 

Если у кого есть к действующему ЧОП конкретные претензии, обозначьте на форуме или в личку.   ...

Претензий нет.



#3413 NIKAAA

NIKAAA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 10:54

Большое спасибо! :)


Спасибо !!! :)

 

Перечень документов для регистрационной палаты:

1. Заявление (сделают на месте)

2. Паспорт (+копия (1-й лист и прописка))

3. Договор частичной уступки права требования (оригинал) 

4. Акт приема-передачи (2 оригинала)

5. Квитанция об оплате госпошлины (+копия) (1000 руб. терминал в зале или оплатить в банке)

6. Кадастровый паспорт (2 оригинала) 

 

Спасибо Вам за подробный ответ. Всех жителей нашего дома с Праздниками)



#3414 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 09:08

Чо-та затих форум..



#3415 ksuusha

ksuusha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 11:51

Здравствуйте, соседи! Обращаюсь к тем, кто заказывал в БТИ технический паспорт. Подскажите, сотрудник из БТИ в квартиру выезжает для осмотра помещения или нет? Если выезжает, то проем между кухней и комнатой лучше заложить до его вызова? Или все не так просто?

 

Добрый день! Выезжает для осмотра. Проем между кухней и комнатой у нас был заложен, вопросов это не вызвало, главное чтобы метраж ,заявленный в Договоре совпадал с тем ,что замеряет сотрудник.



#3416 Kocha5

Kocha5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 12:40

Добрый день! Выезжает для осмотра. Проем между кухней и комнатой у нас был заложен, вопросов это не вызвало, главное чтобы метраж ,заявленный в Договоре совпадал с тем ,что замеряет сотрудник.

Спасибо! Именно это и хотела узнать. В техпаспорте проема не будет? Я правильно поняла?

#3417 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 14:02

Дорогу через гаражи заасфальтировали?



#3418 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 14:44

Дорогу через гаражи заасфальтировали?

 

Нет,  щебень крупный насыпали. Вторая дорога тоже пока ждет и коня и муху, я извиняюсь, конечно



#3419 Gala2154

Gala2154

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 08:33

Что -то новое. К нам не выезжали. Смысл выезда теряется, если делают по первоначальным данным. Если выезд платный то это вообще развод на деньги.

К нам тоже не выезжали. У нас еще ремонт не сделан, поэтому все замеры совпадают с первоначальными. Тех паспорт мы тоже не заказывали, он пока не нужен.



#3420 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 08:41

А у меня сегодня день рождения... :wub:







Яндекс.Метрика