Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.16а (ПЕРВАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5832

#3421 Alena90

Alena90

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 09:00

А у меня сегодня день рождения... :wub:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!



#3422 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 09:07

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 Спасибо! Мне очень приятно! :rolleyes:



#3423 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 09:53

А у меня сегодня день рождения... :wub:

 

Здоровья и настроения, обратно пропорционального сегодняшнему циклону :)

слт.gif



#3424 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 10:19

Здоровья и настроения, обратно пропорционального сегодняшнему циклону :)

 

Огромное спасибо! Постараюсь вычислить эту пропорциональность и не лохануться  :D! Жаль только, что сегодня рабочий день... 



#3425 Fedora

Fedora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 10:24

А у меня сегодня день рождения... :wub:

С Днем рождения!

Пусть исполняются все мечты! B)



#3426 Gala2154

Gala2154

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 10:41

А у меня сегодня день рождения... :wub:

С Днем рождения!!! :)



#3427 interesantka

interesantka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 10:49

А у меня сегодня день рождения... :wub:

С днем рождения!

Здоровья, счастья и любви!

Вот бы еще и новоселья в день рождения!



#3428 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 11:00

С Днем рождения!

Пусть исполняются все мечты! B)

Большое спасибо!  :)

С Днем рождения!!! :)
interesantka, on 05 May 2014 - 11:49:

С днем рождения!

Здоровья, счастья и любви!

Вот бы еще и новоселья в день рождения!

Спасибо, девочки! Как же мне тепло от Ваших поздравлений стало!!! :rolleyes:

Всем счастья!!!


Сообщение отредактировал milaschka0505: 05 Май 2014 - 11:05


#3429 Katerina84

Katerina84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 12:16

А у меня сегодня день рождения... :wub:


Поздравляю с Днем рождения!!! IMG_20140308_125616_13.jpg

#3430 Sedoy8

Sedoy8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 12:39

Уважаемые соседи,

 

Сегодня разговаривал с главным инженером УК Молофеевым. По врезке кранов в батареи. - категорический отказ. Но сказал, что можно писать уже заявки на снятие батарей на время ремонта. Отказ по кранам мотивирован прежней причиной - "поставите новые большие". Предложил делать через договор, но это не прокатило. УК обязуется, что если будет протечка, то они все компенсируют в плане ремонта. Не совсем уверен, что эта схема сработает в случае аварии. Не дай ее конечно...



#3431 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 12:52

Поздравляю с Днем рождения!!! 

Какая красота! :rolleyes:  Обожаю тюльпаны! Спасибо!!! :)



#3432 Gala2154

Gala2154

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 13:25

Уважаемые соседи,

 

Сегодня разговаривал с главным инженером УК Молофеевым. По врезке кранов в батареи. - категорический отказ. Но сказал, что можно писать уже заявки на снятие батарей на время ремонта. Отказ по кранам мотивирован прежней причиной - "поставите новые большие". Предложил делать через договор, но это не прокатило. УК обязуется, что если будет протечка, то они все компенсируют в плане ремонта. Не совсем уверен, что эта схема сработает в случае аварии. Не дай ее конечно...

Мы сегодня звонили управляющему домом по этому поводу. Тоже подтвердил, что можно делать заявки на снятие батарей. Но почему-то он сказал, что заглушки на трубы нужно покупать самим. У УК что ли нет материалов для работы?



#3433 edaman

edaman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 13:54

Людмила! С Днем рождения! Всех благ вам и скорейшего завершения ремонта! :wub:

 



#3434 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 14:00

Людмила! С Днем рождения! Всех благ вам и скорейшего завершения ремонта! :wub:

Спасибо большое! :rolleyes: Я сегодня прямо таки вся цвету от внимания! :wub:



#3435 Sedoy8

Sedoy8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 14:20

. У УК что ли нет материалов для работы?

До таких тонкостей не дошли, видимо нет. 



#3436 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 14:30

Несколько слов про мой ремонт...

Помнится кто-то очень сетовал на безвременное увольнение сантехника.

Так вот какая история на самом деле была.

При отключении стояков в нашей квартире этот "сантехник" умудрился залить нам санузел, коридор и 2 комнаты. Нам поставили тепловую пушку, мы на неделю остановили все работы и сушились. Потом, где-то через 3 недели после происшествия, нам положили плитку в залитом санузле и поставили сантехнику, мы расплатились за работу и собрались переезжать. Однако накануне переезда выяснилось, что плитка, положенная на пол на гидроизоляцию в санузле, ходит ходуном. Расследование показало, что потоп по вине сантехника (а хлестал практически кипяток) не дал застыть слою гидроизоляции, сделанной накануне, должным образом и он отошел от пола так, как слезает кожа с плеч после чрезмерного загара. В результате нам пришлось снимать сантехнику и плитку, переделывать гидроизоляцию, покупать новую плитку (слой клея с плитки сбить не удалось) и заново платить за укладку и подключение приборов. Вот так.

Зря наверно мы настояли на увольнении такого замечательного специалиста... Надо наверно его еще раз позвать, пусть еще раз нагадит, ему это раз плюнуть, а нам одно удовольствие...

Если кому-нибудь требуется приблизительное приключение, то я могу устроить встречу с этим "замечательным сантехником" за вполне скромную сумму. Мы заплатили всего 3600 рублей. А то, что потом за переделку нам пришлось отдать где-то на ноль больше той суммы, ну так ведь это ж мелочи, правда?



#3437 amid78

amid78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 15:08

Несколько слов про мой ремонт...

Помнится кто-то очень сетовал на безвременное увольнение сантехника.

Так вот какая история на самом деле была.

При отключении стояков в нашей квартире этот "сантехник" умудрился залить нам санузел, коридор и 2 комнаты. Нам поставили тепловую пушку, мы на неделю остановили все работы и сушились. Потом, где-то через 3 недели после происшествия, нам положили плитку в залитом санузле и поставили сантехнику, мы расплатились за работу и собрались переезжать. Однако накануне переезда выяснилось, что плитка, положенная на пол на гидроизоляцию в санузле, ходит ходуном. Расследование показало, что потоп по вине сантехника (а хлестал практически кипяток) не дал застыть слою гидроизоляции, сделанной накануне, должным образом и он отошел от пола так, как слезает кожа с плеч после чрезмерного загара. В результате нам пришлось снимать сантехнику и плитку, переделывать гидроизоляцию, покупать новую плитку (слой клея с плитки сбить не удалось) и заново платить за укладку и подключение приборов. Вот так.

Зря наверно мы настояли на увольнении такого замечательного специалиста... Надо наверно его еще раз позвать, пусть еще раз нагадит, ему это раз плюнуть, а нам одно удовольствие...

Если кому-нибудь требуется приблизительное приключение, то я могу устроить встречу с этим "замечательным сантехником" за вполне скромную сумму. Мы заплатили всего 3600 рублей. А то, что потом за переделку нам пришлось отдать где-то на ноль больше той суммы, ну так ведь это ж мелочи, правда?

 

Добавлю, после демонтажа окна в одной из комнат, его на время выставили в холл, предупредив охрану, что скоро заберем его оттуда (транспорта не было). и вот в день, когда собирались вывезти окно, оно..... исчезло.

Ну на нет и суда нет, подумали мы и решили не расстраиваться, написав правда пост в этот форум, что дескать кто видел пропажу - отпишитесь. Каково же было удивление, когда через некоторое время после пропажи, окно нашлось в каптерке у УВОЛЕННОГО сантехника на чердаке в моей же секции... Вот такой у нас был альтруист...

 

Отдельное спасибо бдительным соседям снизу и вообще неравнодушным...



#3438 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 16:15

окно.... исчезло.нашлось в каптерке у УВОЛЕННОГО сантехника на чердаке в моей же секции...


Сообщение отредактировал Rumata: 03 Май 2015 - 17:47


#3439 world

world

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 07:52

Уважаемые форумчане! Как вы видите, у нас появились новые подфорумы: в заголовки вынесены наиболее актуальные и обсуждаемые темы. Сделано это для удобства поиска информации.

Просьба придерживаться темы, при написании ваших сообщений, а также  общих правил форума Nhouse.ru

 

 

На форуме запрещено:

1. Отправка сообщений не по содержанию форума/темы
2. Оскорбление и угрозы в адрес участников конференции
3. Пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды
4. Ненормативная лексика, сексуальные домогательства
5. Реклама и рекламные сообщения в любом виде, в том числе объявления сдам/сниму (кроме специально созданных тем)
6. Писать текст сообщения заглавными буквами

 

 

При серьезных нарушениях, возможна редакция, перемещение или удаление вашего сообщения

Спасибо


Сообщение отредактировал world: 06 Май 2014 - 07:53


#3440 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 08:18

Уважаемые форумчане! Как вы видите, у нас появились новые подфорумы: в заголовки вынесены наиболее актуальные и обсуждаемые темы. Сделано это для удобства поиска информации.

Я дико извиняюсь, но по-моему, это сделано для тех, у кого навалом свободного времени и его не жалко тратить на бесконечный переход от одной темы к другой.

Я ни сколько не сожалею, что у меня есть дела гораздо важнее, чем скакать сайгаком по подфорумам, подтемам и подзаголовкам.

С этого дня я благополучно умолкаю на этом форуме, чтобы вдруг по скудоумию своему не ошибиться и не засунуть свои буквы не в то окно. 

Если у кого-то есть ко мне вопросы, то я с удовольствием отвечу Вам на них по мобильному телефону. Перспектива редактирования моих сообщений, которые априори не могут понравиться всем, меня совсем не радует.   

Всем добра, счастья и удачи!  :)


  • zlev это нравится





Яндекс.Метрика