Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.16а (ПЕРВАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5832

#3581 Sedoy8

Sedoy8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 15:05

Получен ответ по теме гаражей на апрельский запрос

 



#3582 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 15:15

Получен ответ по теме гаражей на апрельский запрос

 

 

Можно попробовать обратиться к Воробьеву


Сообщение отредактировал jpastor: 28 Май 2014 - 15:17


#3583 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 15:34

Можно попробовать обратиться к Воробьеву

Ага, и Воробьев, получив обращение жителей ЖК Рупасовский кааааак жахнет кулаком по столу, как крикнет зычным голосом" "Ну-ка Железняков , по-быренькому поменял планы на 2014 год! Господа из ЖК Рупасовский снос гаражей желають!" Ну, тут уж Железняков, ясное дело, берет под козырек, "слушаем-с, барин" - говорит, и уже в июне от гаражей один пустырь остался.....

jpastor, Вы так себе это представляете?



#3584 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 15:44

...Вы так себе это представляете?

А что есть у Вас предложить?



#3585 Sedoy8

Sedoy8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 15:47

Можно попробовать обратиться к Воробьеву

Я разместил ответ, так как прежде жильцы дома обращались и сроки в ответах указывались разные. Поэтому только как факт констатирую.

 

Попробовать можно, но слишком мелкая тема для губернатора, таких засад сотни, скорее всего. Теперь, правда новый формат у главного подмосковного канала, может быть покажут случайно с вертолета по телику :) . Меня больше дорога мимо стройки интересует, два раза назывались сроки, почему-то пока проект застыл  



#3586 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 15:54

А что есть у Вас предложить?

Таки повторюсь: я не против гаражей (они мне как таковые жить не мешают и кровь не портят). Мне очень нравится мысль, высказанная Руматой о том, чтобы снести те гаражи, которые не имеют юридического права там находиться (после этого там останется от силы 5-7 гаражей). Про то, что я не сторонник вышвыривать людей на улицу и т.д. и т.п., повторяться не буду.
 Странно, Вы вроде бы сам на машине, отчасти должны понимать подобные проблемы

P.S. Про Воробьева - это вообще глупость. А ещё всячески демонстрируете свою принадлежность к древнейшей-умнейшей-хитрейшей..... эх.....



#3587 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 16:00

Меня больше дорога мимо стройки интересует, два раза назывались сроки, почему-то пока проект застыл  

 

У меня есть предположение, что Заказчик, проверяя одно из правил дипломатии, ждет, что плиты упадут сами. На мягкий асфальт. И таким образом укрепят еще дорогу сверху :angry: . А жильцы сами протопчут тротуар на Индустриальную. 



#3588 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 16:10

Можно попробовать обратиться к Воробьеву

Что касается гаражей, то постараюсь и эту тему развить, но чуть позже, дабы не надорваться, так как еще не все готово по текущим делам, см.выше.  А в сутках по-прежнему 24 часа. И, не смотря на несколько тел. трубок и симок, использую тока правое ухо, а оно уже и так в мозолях от навязчивой болтовни с чиновниками. :)  В районе гаражей главное, что меня не устраивает - темный и мрачный пэйзаж в позднее время суток. Мечта маньяка, а не дорога...



#3589 Fausst

Fausst

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 13:50

Вчера наконец-то подъехал к самому дому, чтобы выбрать какой этаж брать во второй очереди. Какой же дом красивый! В подъезде чистота, лифт предусмотрительно наглухо заколочен деревяшками - красота. Расстояние между этажами снаружи огромное - поэтому 4й этаж находится на высоте обычного 5го.

И проезд между гаражами нормальный - можно там спокойно разъехаться двум машинам. И до станции реально рукой подать (15 минут ходьбы как тут выяснили).

Кстати, зашел на 17 этаж вид посмотреть, подъезд крайний справа, квартира на 17м тоже самая правая. Постучался - там рабочие, хотел квартиру внутри посмотреть - не пустили:) Сказали, хозяйка запретила посторонних пускать. Так что, если хозяйка на форуме - хорошие у вас работяги:)



#3590 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 14:18

...Постучался - там рабочие, хотел квартиру внутри посмотреть - не пустили :) ...

Тоже додумался)) Я своих за это вообще штрафую



#3591 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 19:34

Какой же дом красивый! , лифт  наглухо заколочен деревяшками ... Постучался -  ...не пустили :)   

 

Немного подсократил сочинение Фауста и -  испугался... Нет, у Фауста романтичней получилось :D



#3592 irina31

irina31

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 19:49

Немного подсократил сочинение Фауста и -  испугался... Нет, у Фауста романтичней получилось :D

Улыбнуло)) Какие люди талантливые у нас на форуме, один Фауста цитирует, другой ролики ржачные создает.

И портит всю эту картину творческих людей "темный и мрачный пэйзаж в позднее время суток".

К Путину надо обращаться, товарищи, жаль не скоро будет прямая линия с ВВ.



#3593 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 20:18

К Путину надо обращаться, товарищи, жаль не скоро будет прямая линия с ВВ.

Who is Putin?



#3594 irina31

irina31

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 20:32

Who is Putin?

Who is the King of Hearts?
Putin-Sam.
Who is the Queen of Hearts?
Putin-Pam.
One, two,
The Knave of Hearts will be you!

Пришла на ум считалка))) Обидна пряма 12 лет спрашивают Who is Putin и до сих пор ответа нет. Зато про Воробьева такого вообще нет.



#3595 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 21:23

Напишем. Делов-то



#3596 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 10:15

Who is the King of Hearts?
Putin-Sam.
Who is the Queen of Hearts?
Putin-Pam.
One, two,
The Knave of Hearts will be you!

Пришла на ум считалка))) Обидна пряма 12 лет спрашивают Who is Putin и до сих пор ответа нет. Зато про Воробьева такого вообще нет.

В моем детстве не было таких считалочек ((



#3597 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 10:46

В моем детстве не было таких считалочек ((

В моем за такое посадили бы...

 

 И непосредственно по теме форума... Горячая новость от Заказчика...  По последней информации до Дня России планируется все-таки возвести тротуар и снять пресловутые плиты. Видимо, приурочили к празднику.



#3598 Fausst

Fausst

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 20:38

Скажите, пожалуйста. с какого момента можно ставить ребенка на очередь в мытищинские садики? Когда будет собственность или сразу как будет зарегистрирован договор уступки от Яузы? 



#3599 Natik22

Natik22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 21:33

Скажите, пожалуйста. с какого момента можно ставить ребенка на очередь в мытищинские садики? Когда будет собственность или сразу как будет зарегистрирован договор уступки от Яузы? 

Добрый вечер...когда я ходила ставить на очередь, то сказали что по договору нельзя.....только св-во о собственности или регистрация не менее чем на 2 года....



#3600 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 15:56

по которому

Скажите, пожалуйста. с какого момента можно ставить ребенка на очередь в мытищинские садики? Когда будет собственность или сразу как будет зарегистрирован договор уступки от Яузы? 

Если квартира не в собственности, возьмите договор переуступки прав, паспорта обоих родителей, свидетельство о рождении ребенка и поезжайте в приемную на ул. Летная  (адрес уточните в Управлении образования на ул. Матросова). Там, на Летной, ставят в электронную очередь. Эта система работает с марта, думаю у Natik22 информация более ранняя. В любом случае, попробуйте, попытка - не пытка

 

 

Между прочим, всех с Днем защиты детей :)

dti.gif


Сообщение отредактировал Rumata: 01 Июнь 2014 - 16:56






Яндекс.Метрика