Перейти к содержимому

Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.16а (ПЕРВАЯ очередь)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5739

#3761 zlev

zlev

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 17:28

воду дали :D

• Rumata это нравится

#3762 jpastor

jpastor

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 18:42

сюрприз)) до 22-го и не ждали)

#3763 Rumata

Rumata

Experto credite

• Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 19:48

На 4 дня раньше срока. Беспредел :D (ьное счастье). 

#3764 ximik94

ximik94

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 20:30

Говорили мне - учи эсперанто, так нет , не выучил я его, а Хimik шпрехает как по нотам :D Красивый слог, и , в целом, я вроде понял :D :D . Автомодератор остальные двести смайликов зарубил на корню

Это то, что просил Ximik, или я ничего не понимаю в иностранных языках :)
http://www.mytyshi.ru/rcpt/ep/

Послание (прошение) оформил.
  • Rumata это нравится

#3765 amid78

amid78

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 08:58

Отмечусь, тоже отписал в администрацию по поводу лежачих полицаев...

• Rumata это нравится

#3766 jpastor

jpastor

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 13:04

+1

#3767 Alena90

Alena90

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 18:02

Добрый день соседи. Скажите мне пожалуйста вода такая ужасная по всем Мытищам или только у нас? Этот жуткий налет на всем сводит меня с ума.

#3768 immy

immy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 07:33

Этот жуткий налет на всем сводит меня с ума.

В соседнем доме (15 по ул.Индустриальной) была ровно такая же. Для питьевой воды поставил обратный осмос. Ну а с налетом на кранах и прочим - помогает только периодическая их чистка различными моющими средствами  :(

#3769 jpastor

jpastor

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 09:55

Добрый день соседи. Скажите мне пожалуйста вода такая ужасная по всем Мытищам или только у нас? Этот жуткий налет на всем сводит меня с ума.

добрый.

на Рождественской 7 такого не наблюдал (за 5 лет).

#3770 pkjltq

pkjltq

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 13:28

А что же многоуважаемый-деятельный Rumata молчит? Или нет предложений? куда обратиться! Помню как по крысам отписывались, а тут такая проблема, и тишина!

#3771 jpastor

jpastor

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 16:14

А что же многоуважаемый-деятельный Rumata молчит? Или нет предложений? куда обратиться! Помню как по крысам отписывались, а тут такая проблема, и тишина!

А из какого источника вода в этом районе города? Думаю, что причина именно в этом.

#3772 Rumata

Rumata

Experto credite

• Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 17:52

Анонимы, что ли, сегодня рулят. Ну, пущай порулят...

.

Че за волна, кто отписывался? какая тишина?    Обращаться некуда?  В администрацию  - вперед и с песней!!!!

Некоторые соседушки наглость потеряли :D  ... . Я не энциклопедия, чтобы на все вопросы сразу отвечать и не султан, чтоб решать их.  Не обязан, дорогой(-ая)  Пкджелткью,( блин, аж "клава" зависла). Не нанимался.... Я веду свое, а другие уже начали подтягиваться, ведут свое , читайте форум... 

Что касется крыс, меня их отсутствие радует, если не хватает общения с этми серенькими животными, можете погулять по Пролетарке, там бегают. 

А что же Rumata... А вот вы позвоните в Роспотребнадзор, сошлитесь на меня, вам обрадуются, обрисуйте проблему и держите форум в курсе.  Внесете лепту в дело развития нашего легендарного жилого комплекса.  Деловые, критику наводить... Давать указания может даже дрессированая обезьяна....Это из популярного кино. По заказу вышлю видеоотрывок, первый раз - подарок.  

И побольше самостоятельности, pkjltq. Особенно, если вы уже получили общегражданский паспорт

just do it.jpg

Сообщение отредактировал Rumata: 23 Июль 2014 - 19:26

#3773 morilov

morilov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 18:11

Если речь о белом налёте, то это большое содержание солей кальция и магния в воде, т. е. вода жёсткая. Если о ржавчине, то повышенное содержание железа в воде. И то и это никаким отрицательным образом не влияет на здоровье. А в большинстве случаев полезно для организма.

#3774 Rumata

Rumata

Experto credite

• Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 19:33

За водой смотреть, конечно, нужно... Ну и фильтров в изобилии. Делайте талую для употребления внутрь, если интересно, могу написать как.,Там, правда, способов много. Но на вкус приятная, чесс слово. Можно "подсолить" ржавчиной по вкусу :) Это шутка

Сообщение отредактировал Rumata: 23 Июль 2014 - 19:53

#3775 pkjltq

pkjltq

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 19:54

Анонимы, что ли, сегодня рулят. Ну, пущай порулят...

.

Че за волна, кто отписывался? какая тишина?    Обращаться некуда?  В администрацию  - вперед и с песней!!!!

Некоторые соседушки наглость потеряли :D  ... . Я не энциклопедия, чтобы на все вопросы сразу отвечать и не султан, чтоб решать их.  Не обязан, дорогой(-ая)  Пкджелткью,( блин, аж "клава" зависла). Не нанимался.... Я веду свое, а другие уже начали подтягиваться, ведут свое , читайте форум... 

Что касется крыс, меня их отсутствие радует, если не хватает общения с этми серенькими животными, можете погулять по Пролетарке, там бегают. 

А что же Rumata... А вот вы позвоните в Роспотребнадзор, сошлитесь на меня, вам обрадуются, обрисуйте проблему и держите форум в курсе.  Внесете лепту в дело развития нашего легендарного жилого комплекса.  Деловые, критику наводить... Давать указания может даже дрессированая обезьяна....Это из популярного кино. По заказу вышлю видеоотрывок, первый раз - подарок.  

И побольше самостоятельности, pkjltq. Особенно, если вы уже получили общегражданский паспорт

attachicon.gifjust do it.jpg

Хотелось бы увидеть ваши действия, а не просто читать ваши "писульки". Советовать легче, чем дела делать и людей отправлять в соответствующие органы! Не люблю выскочек))) 

#3776 Rumata

Rumata

Experto credite

• Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 20:25

Хотелось бы увидеть ваши действия

Слышь, ты че куришь?

PKJLTQ, а ну понятно. Форумчане, нас колдют :D

Я еще сначала подумал что-то напоминает мне эта абракадабра...

А набрал наш аноним на латинице, то, что на русской раскладке печатается ЗЛОДЕЙ. Слышь, Злодей, ребусы любишь?  Ну-ну. Смотри, нарвешься на дешифратор :D

Сообщение отредактировал Rumata: 23 Июль 2014 - 20:54

#3777 Rumata

Rumata

Experto credite

• Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 21:08

Не люблю выскочек))) 

Не могу сказать, что обожаю злодеев )))

#3778 pkjltq

pkjltq

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 21:17

Не могу сказать, что обожаю злодеев )))

ну вот и форум ожил, благодаря Rumate! Опять хвостом крутить начал

#3779 ximik94

ximik94

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 22:15

То,что есть Rumata, и к нему можно обратиться с вопросом это хорошо.Значит мы надеемся на него. А это +. Этот тип людей называется АКТИВНЫЙ. И это +. Его АКТИВНОСТЬ не агрессивная и дружелюбная. Ну и это +. :) :) ...

#3780 Alena90

Alena90

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 22:49

Пипец народ. Спросила про воду, развели балаган .... Всем спокойной ночи

Яндекс.Метрика