Перейти к содержимому

Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.16а (ПЕРВАЯ очередь)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5738

#4001 Rumata

Rumata

Experto credite

• Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 290 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 20:57

Поясов у них нет, что-ли?... Сказали ж  - затянуть

#4002 Rumata

Rumata

Experto credite

• Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 290 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 13:29

перерасчетали: 4,800

Ну -  за кибернетику...

пст.jpg

#4003 jpastor

jpastor

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 15:51

Ну -  за кибернетику...

за магию чисел.. 

#4004 Rumata

Rumata

Experto credite

• Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 290 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 18:21

Или так ... :)

#4005 jpastor

jpastor

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 18:36

Или так ... :)

за ловкость рук и никакого мошенства..

#4006 Rumata

Rumata

Experto credite

• Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 290 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 20:46

1.gif 1.gif 1.gif

3 декабря жильцам одной из квартир в третьем под'езде позвонил в дверь дяденька,

представился соседом сверху и попросил взаймы денег (шутили как-то на форуме на эту тему у прошлом годе). Дали.... Сумма не ахти какая большая, но по сей день он ее не вернул. 

Просмотрели записи камер в этот день, пострадавшие дяденьку опознали.

Есть запись как он выходит- входит, ведет себя немного странно -  как бы не хочет попадать на глаза другому соседу, пропускает его и потом заходит обратно. 

Возможно это просто недоразумение,  тогда просьба - быстро вернуть деньги доверчивым, добрым, наивным людям.

Если ситуация не прояснится, запись  променада неблагодарного дяденьки будет выложена на форуме, а фото расклеено по под'ездам, готов выслушать пожелания. 

Приложение к новостям.

Люди, которые обратились, деньги за наблюдение пока не сдали. Это ни в коем случае не намек, а просто факт. Естественно, что условий им никто не ставил, посмотрели запись, поговорили, но выводы пусть сделают и другие

Сообщение отредактировал Rumata: 06 Декабрь 2014 - 20:47

#4007 Gala2154

Gala2154

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 11:46

Ну тогда я спокойна! Так что на счет угловых квартир? и как считаете этаж лучше повыше, или 4 достаточно?

У меня угловая. В комнатах тепло, "родных" радиаторов отопления хватает. Даже убавляю им жару периодически. В ванной только прохладно. Если при ремонте батарею не прятать в короб (она очень неудачно расположена), а перенести куда-нибудь или даже заменить на что-то нормальное, то наверное будет теплее. Может теплый пол имеет смысл сделать.

P.S. На супермаркете Лента появилась дата открытия - 10 декабря. 

• Rumata это нравится

#4008 Rumata

Rumata

Experto credite

• Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 290 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 12:58

В общем ситуация такова... Все-таки не появился тот лже-сосед. Кроме того, еще один человек из дома сказал, что он задавал незатейливые вопросы -  какого качества у нас камеры, и что якобы его фирму ранее приглашали сюда... Фигня какая-то... Кино получилось такое:

Машина, предположительно, его...С номерами получился "ах", размыты. Так как угол обзора растянут, чтобы видеть бОльшую площадь. 

#4009 boss71

boss71

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 16:35

attachicon.gif1.gifattachicon.gif1.gifattachicon.gif1.gif

3 декабря жильцам одной из квартир в третьем под'езде позвонил в дверь дяденька,
представился соседом сверху и попросил взаймы денег (шутили как-то на форуме на эту тему у прошлом годе). Дали.... Сумма не ахти какая большая, но по сей день он ее не вернул. 

Просмотрели записи камер в этот день, пострадавшие дяденьку опознали.

Есть запись как он выходит- входит, ведет себя немного странно -  как бы не хочет попадать на глаза другому соседу, пропускает его и потом заходит обратно. 

Возможно это просто недоразумение,  тогда просьба - быстро вернуть деньги доверчивым, добрым, наивным людям.

Если ситуация не прояснится, запись  променада неблагодарного дяденьки будет выложена на форуме, а фото расклеено по под'ездам, готов выслушать пожелания. 

Приложение к новостям.
Люди, которые обратились, деньги за наблюдение пока не сдали. Это ни в коем случае не намек, а просто факт. Естественно, что условий им никто не ставил, посмотрели запись, поговорили, но выводы пусть сделают и другие

Многие думают, что за наблюдение пусть платят дураки, а их эта ситуация (или другая какая) никогда не коснется.
Поэтому считаю, что показывать видео неплательщикам стоит только после оплаты взноса за видеонаблюдение в двойном размере (это значит в виде штрафа, за тугодумость). Может я конечно и погорячился, но это лично мое мнение. А на штрафные деньги можно будет поставить еще больше камер, более лучшего разрешения и качества.

#4010 Rumata

Rumata

Experto credite

• Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 290 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 16:57

. Может я конечно и погорячился.

Ты погорячился :D

Нет, в принципе правильно, но тут дело все в том, что Подозреваемый может быть и для других опасен. Так что за опознание им отдельное спасибо :).  

#4011 jpastor

jpastor

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 21:07

Кино получилось такое:..

..какая отвратительная рожа (с)

#4012 Варди

Варди

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 23:32

Соседи привет!

Подскажите телефон охраны вашей.

Сейчас смотрю огонь развели на последнем этаже  2-ой очереди, совсем оборзел застройщик, вас травит и нас соседей с  Индустриальной  гарью!

p.s.  

пожарным пожаловалась сейчас, что там сжигают  что-то, т.к. человек присутствует(!) около огня. Но  это  форменное безобразие нас травить, окно открыть нельзя проветрить  комнату перед сном!!!

Сообщение отредактировал Варди: 09 Декабрь 2014 - 23:40

#4013 Варди

Варди

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 00:04

В общем полчаса  уже жгут  что-то(((. Диспетчер  из 112 посоветовала, так же накатать на них жалобу в пожарный надзор. Если будет от нескольких человек, ещё лучше.

#4014 Rumata

Rumata

Experto credite

• Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 290 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 12:04

Соседи привет!

Подскажите телефон охраны вашей.

Сейчас смотрю огонь развели на последнем этаже  2-ой очереди, совсем оборзел застройщик, вас травит и нас соседей с  Индустриальной  гарью!

p.s.  

пожарным пожаловалась сейчас, что там сжигают  что-то, т.к. человек присутствует(!) около огня. Но  это  форменное безобразие нас травить, окно открыть нельзя проветрить  комнату перед сном!!!

охрана первой очереди 8-915-251-64-01 только не знаю, что это даст, там свой чоп

Сообщение отредактировал Rumata: 10 Декабрь 2014 - 12:06

#4015 ximik94

ximik94

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 10:00

Доброго всем утра! Скоро новый год! Будет супер, если во дворе будет ёлка. Детки будут радоваться и взрослым не плохо. Можно на заднем дворе, можно живую. Как угодно, но чтоб было. Сможем организовать ??? :)

#4016 zlev

zlev

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 14:04

Сможем организовать ??? :)

Я думаю, что автору этой светлой идеи вполне по силам воплотить её в жизнь! :)

Помните девиз десантников? :)

#4017 Rumata

Rumata

Experto credite

• Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 290 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 15:10

У здания администрации, аккурат на углу, стоит вполне приличная елка :).

#4018 ximik94

ximik94

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 15:52

У здания администрации, аккурат на углу, стоит вполне приличная елка :).

Хочется с корнями, боюсь не дадут :)

Я думаю, что автору этой светлой идеи вполне по силам воплотить её в жизнь! :)
Помните девиз десантников? :)

Я не против ! Уже думаю в этом направлении. Но говорят "Одна голова хороша, а две лучше" :)

#4019 ximik94

ximik94

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 16:10

http://xn--1-itboiegfhfy8g.xn--p1ai

Как и где будет смотрнться сосна на заднем дворе???

#4020 ximik94

ximik94

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 16:28

http://www.green-dvorik.ru/sajsos

Наши соседи.

Яндекс.Метрика