Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.16а (ПЕРВАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5832

#4141 nnka

nnka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 21:13

А кто-нибудь знает, почему нет воды в одном из стояков в первом подъезде? и когда она появится?



#4142 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 23:01

А кто-нибудь знает, почему нет воды в одном из стояков в первом подъезде? и когда она появится?

даже боюсь предположить. в прошлый раз причина была печальной



#4143 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 11:00

даже боюсь предположить. в прошлый раз причина была печальной

ТТТ



#4144 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 11:30

Можно вот  это :)

Прикрепленный файл  перфоратор 2015.docx   700,96К   40 Количество загрузок:распечатать и поклеить у себя на этаже. У лифтов на первом уже есть. Правила, размещенные УК для чтения с биноклем самовольно отодвинул в сторону. Никому не говорите

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Rumata: 21 Февраль 2015 - 11:44


#4145 Guzelt

Guzelt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 11:53

Сегодня, увидела на внешнем блоке кондиционера остатки еды (куски мяса, моркови), похоже на вылитый суп. 1 подъезд, окна на админ.здание.

У меня вопрос - что за свиньи живут в нашем подъезде? Вариант, что дети, тогда второй вопрос - почему не смотрите за детьми?



#4146 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 15:05

Сегодня, увидела на внешнем блоке кондиционера остатки еды (куски мяса, моркови), похоже на вылитый суп. 1 подъезд, окна на админ.здание.

У меня вопрос - что за свиньи живут в нашем подъезде? Вариант, что дети, тогда второй вопрос - почему не смотрите за детьми?

Ни фига себе люди живут, если уже мясо из окон швыряют! Это не свиньи, это, видимо, итальянцы, ну или на худой конец люди из средневековья. Хорошо, что не содержимое ночных горшков :)



#4147 ehkaanna

ehkaanna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 08:56

Меня больше беспокоят люди, которые ставят машину на два места, видимо держа это место для кого-то. Приезжаешь вечером после работы, а там киа спортэйдж разлеглась на два места так что сразу видно держит для кого-то. Понятно, что у нас проблемы с парковкой, но остальным жильцам, что делать, они тоже возвращаются с работы поздно и так же хотят где-то припарковаться. давайте уважать друг друга, а не быть хитровые...ми

#4148 ehkaanna

ehkaanna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 09:07

Хотя сброс с окон всякой фигни, тоже мало приятное событие. Я вообще удивляюсь, кто эти люди, которые воруют подвесные горшки с цветами у подъездов, не убирает после недержания своих собак в лифте и подъезде. Они вообще тут живут, неужели нравится жить вот так? Вроде все люди заплатили не маленькие деньги за квартиры в этом доме, неужели не хочется сделать, чтобы здесь было приятно жить? Да, пейзаж у нас не на море и не на лес, но может хотя бы гадить не надо, чтобы вообще наше жилье не превратилось в помойку

#4149 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 10:19

... люди, которые ставят машину на два места, видимо держа это место для кого-то. Приезжаешь вечером после работы, а там киа спортэйдж разлеглась на два места ...

есть фотки с места события? страна должна знать своих героев.



#4150 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 10:57

Сегодня, увидела на внешнем блоке кондиционера остатки еды (куски мяса, моркови), похоже на вылитый суп. 1 подъезд, окна на админ.здание.
У меня вопрос - что за свиньи живут в нашем подъезде? Вариант, что дети, тогда второй вопрос - почему не смотрите за детьми?

Да что ж сразу дети. Может кто перекушал беленькой, да до фаянсового друга идти было тяжело.

#4151 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 15:27

Прощаю всех, кто неправильно паркуется, выбрасывает мясо, гадит у крыльца... Такой уж  сегодня день... Но только на сегодня


  • deon4 это нравится

#4152 ehkaanna

ehkaanna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 20:42

В следующий раз обязательно сфоткаю. Я записку оставила с просьбой так машину не ставить, хочется верить что поможет и люди прислушаются.
Да, всех с праздником!!!

#4153 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 10:24



#4154 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 11:33

В следующий раз обязательно сфоткаю. Я записку оставила с просьбой так машину не ставить, хочется верить что поможет и люди прислушаются.
 

если только записку, без кирпича - эффекта не ждите..



#4155 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 13:03

s3img_54937267_1030_1.jpg

 

 

 

 

 

smile309.gif Всех МУЖЧИН С ПРАЗДНИКОМ !!!!  smile309.gif

 



#4156 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 10:16

Хотелось бы установить личность "героя" облевавшего стену и пол в третьем подъезде на 14 этаже. "Кусочки мяса и моркови" нервно курят взатяг. Дикая вонь и преотвратительное зрелище на 14 этаже, не дает им выйти победителями в конкурсе "Засри свой дом и спи спокойно".

 

P.S. Что-то мне подсказывает, что сей же час будет создана новая ветка, типа "Наши засранцы" или "Вопросы чудакам" (через букву "м"), а может  "Как превратить дом в помойку в кратчайшие сроки?" 


Сообщение отредактировал milaschka0505: 24 Февраль 2015 - 10:24


#4157 ximik94

ximik94

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 11:41

Хотелось бы установить личность "героя" облевавшего стену и пол в третьем подъезде на 14 этаже. "Кусочки мяса и моркови" нервно курят взатяг. Дикая вонь и преотвратительное зрелище на 14 этаже, не дает им выйти победителями в конкурсе "Засри свой дом и спи спокойно".

P.S. Что-то мне подсказывает, что сей же час будет создана новая ветка, типа "Наши засранцы" или "Вопросы чудакам" (через букву "м"), а может "Как превратить дом в помойку в кратчайшие сроки?"

После столь головокружительного подъема на 14 этаж,беднягу свернуло. Милашка 0505, пригласите Rumatу на вечерний просмотр сериала "входящие в подъезд" Возможно фильм откроет след . По крайней мере Вы узнаете всех соседей в лицо... Повесте в подъезде пакеты с надписью " для бливотины",можно и холле. Сообщение дойдет до адресата. Я так думаю, точнее хочется так думать. :( :( Это издержки многоэтажек.

#4158 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 11:59

23 февраля Штирлица особенно рвало на Родину


  • Uriim это нравится

#4159 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 12:02

Да...Пакеты для блевотины, урны для мусора, плевательницы для плевков, доску для рисования, моче и кало-приемники... И все это подписать, а то вдруг...



#4160 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 12:11

Милашка 0505, пригласите Rumatу на вечерний просмотр сериала "входящие в подъезд"

Просмотр оскароносного триллера "Наши защитники"







Яндекс.Метрика