Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.16а (ПЕРВАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5832

#4801 Alena90

Alena90

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 20:17

В первом подъезде найден серый полосатый кот. По виду домашний. Может кто то ищет. 8-926-912-08-32

#4802 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 09:32

с 01 Сентября, товарищи-соседи))



#4803 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 16:42

с 01 Сентября, товарищи-соседи))

Да...Праздник знаний... Учиться надо постоянно. а то не поймешь, например, почему много ужасных соседей быдлит в нашем доме.... Накупят в потравинах  поганки и едят потом  с  черствыми окурками...Многих еще в дивадло так и тянет...Так и живем

 

Модераторы, не торопитесь delete-ить :D

 



#4804 Gala2154

Gala2154

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 23:25

Поздравляю наших маленьких соседей и их родителей с 1 сентября!

Если у кого-то сегодня дети пошли в 1 класс 1-й гимназии, и нужны фото с линейки, обращайтесь :) В объектив попали 1А и 1Б, а также процесс открытия мемориальной доски:

school1_20150901_1.jpg

и воздушные шарики для праздничного настроения:

school1_20150901_3.jpg



#4805 ximik94

ximik94

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 12:32

[quote name="Rumata" post="1042368" timestamp="1441114957"]

Да...Праздник знаний... Учиться надо постоянно.
С возвращением! !!

#4806 Sparrow

Sparrow

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 21:02

Пришел ответ из Администрации Мытищ после повторого обращения Губернатору МО Воробьеву А.Ю.

 

Со слов Администрации территория под гаражами принадлежит ГСК (участок в долгострочной аренде) и администрация не имеет полномочий снести все гаражные боксы, так как они в собственности.

 

otv_g1.jpg otv_g2.jpg



#4807 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 22:59

Так-с....

 

Название ГСК, жалко, не указали..."Ржавая быль", может...или "Былая ржавчина"...Еще день назад пришла в голову мысль провести психологический эксперимент на терриории этого заброшенного рая...Правда ,что ли, провести...

 

 

Sparrow,считаю, все равно помог сдвинуть дело, причем значительно, посмотрим с каким скоком начнуть шпарить тротуар...думаю ,что все устали от машин шарахаться на этой дороге, в том числе и при езде на машинах :D

 

"Внутренние" дворовые  работы  должны скоро завершиться: ограждение готово на д/площадку, осталось установить, плитку не доделали :angry:  в связи с тем ,что ...расслабились без меня труженики тыла, мягкую клизьму поставил по-приезде, должно придать бодрости...

 

 

И пора замахнуться уже на Вильяма, нашего, Шекспира, предлагаются такие темы сочинений:

 

 дороги вокруг дома -  надо думать как будем адекватно(неадекватно) реагировать на открытие проезда

 

 "основной" тротуар на западном направлении так и не сделали к школе, и не будут без 3,14....ей, думаю, его делать. А всех родителей устраивает, как дети там ходят? Ну-ну..

 

По двору теперь будут ходить на- и с- промзоны... Уже ходят.... Просто ходят - пусть ходят, но не все так просто, как показывает практика...

 

Отказ от нехороших привычек... В частности отказ от выбрасывания окурков на газоны... Два раза летом - кто не знает - чуть не спалили деревья с южной стороны...Некоторые продолжают выгуливать собак на газонах ,причем больших, те гадять прямо на кусты и цветы ,которые другие сажают и потом окультуривают руками. При этом невоспитанные жильцы называют это чуть ли не мелиорацией...

 

Есть еще много чего для творчества ,но на ближайшее время хватит, а если кто что добавит - я не против


Сообщение отредактировал Rumata: 02 Сентябрь 2015 - 23:03


#4808 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 12:54

                                                                     ЧП !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Вот какая ерунда получается...Вчера украли еще 2 велосипеда.. В 4-м подъезде. Вечером..Вошли, попросив кого-то открыть по домофону...Время указано, кто открыл - вам привет от ограбленных соседей...

 

Сначала хотели войти в 3-й подъезд.. Один из грабителей, которых пока не поймали мужестсвенные мытищинские полицейские, тот же ,что был в августе...Второй ,видимо, новый ученик...

 

Потерпевшие обратились к охране сразу, был осмотрен весь подъезд...Охранник был на обходе в 4-м несколько ранее. Это видно по камере, и потерпевшие тоже с ним общались у подъезда незадолго до кражи...так что никто не спал, но опять разминулись, и не знаю ,опять, хорошо это или плохо...В общем, одного человека не хватает для таких дел...

 

 

Воры видели объявление, но все равно полезли. Или отчаянные или отмороженные ,разница, в принципе, невелика... Их лица вполне хорошо были видны на камерах в августе.. Не знаю ,что мешает МВД хотя бы давать материалы, предоставляемые нами по ТВ и клеить 

хотя бы на столбах в городе, если самим искать не получается...Видимо, что-то мешает....По вчерашнему заявлению пока никто не приехал, тем, кто пострадал в августе, информации пока никакой не дали...

 

 

 

 

 

 

Хочу предупредить тех , кто ,возможно, завопит сейчас(прецеденты были уже) о том, что - "вот она ваша охрана и наблюдение". 

 Охрану мы держим, в первую очередь, для поддержания чистоты и порядка, а бороться с криминалом - удел спецслужб. Вопите туда....

Материалы следователи получают оперативно...

 

P.S.

 

В ходе просмотра были замечены еще такие факты:

 

Появились невоспитанные,  которые показывают в камеры неприличные жесты  и нацистские приветствия. С радостью художника-любителя беру обязательство: ваши лица тоже, буде продолжите, займут достойное место в   неформальных печатных изданиях нашего МКД... Нескольких  соседей уже  заинтересовал адрес одного "чемпиона по хайльгитлеру"...Думаю,что такие телодвижения в России, как минимум, неуместны, бОльшего сказать не могу, модераторы все равно удалят грубую нецензурную брань....



#4809 Gala2154

Gala2154

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 19:08

Печально, но наверное нужно привыкать не оставлять ничего нужного вне квартиры. Все-таки сейчас, пока ремонты идут, по дому ходит очень много посторонних. Плюс еще то картошку продают, то ножи, то кабели тянут, то еду доставляют, то подъезд полдня открыт, потому что переезд у кого-то или мебель привезли. Да еще вот эти граждане. Полиция разочаровывает, конечно :(



#4810 ehkaanna

ehkaanna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 22:03

В ходе просмотра были замечены еще такие факты:

Появились невоспитанные, которые показывают в камеры неприличные жесты и нацистские приветствия. С радостью художника-любителя беру обязательство: ваши лица тоже, буде продолжите, займут достойное место в неформальных печатных изданиях нашего МКД.

Хочется прям посмотреть на этих "героев", таких нужно знать в лицо, чтобы обходить стороной. Потому что от больных психическими растройствами людей, лучше держаться подальше.

#4811 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 19:19

Ну , я думаю там не психика все-таки...Попробуем повоспитывать... 



#4812 ehkaanna

ehkaanna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 20:10

Не знаю, Румата, дай Бог это лечится путем воспитания:)

#4813 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 20:49

Пока прав на проведение децимации все равно нет :( ... Придется полояльничать ;) :)



#4814 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 14:00

Со слов Администрации...



#4815 ehkaanna

ehkaanna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 22:43

А то что картинки нет, так и должно быть?

#4816 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 22:58

Недоразумение с Игорьком по авторским правам :( ... Попробую обменять тему Воланда на фотки ГСК...Не очень уверен в успехе :D



#4817 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 13:04

дОжили, б....ь

 

Оказывается, неприличные жесты - это не самое неприятное ,что пишут в позднее время наши знаменитые камеры... 

 

Получается такая штука... Некоторые собаки , которые по вине хозяев пусть и  гадят на полы -  все-таки, думаю, благородные существа, в отличие от ублюдков, которые гадят на полы уж точно ни по чьей другой вине, кроме как по своей...

 

Жалко, жалко многострадальный 4-й подъезд... Хорошо хоть, в лицо никому не попало...Место для этого  было выбрано  стратегически просто гениально.. Случайность сыграла в пользу населения... Но будет ли так всегда? Вот  - вопрос из вопросов...

 

Есть и другие вопросы:

 

Про такое  надо информировать-то ваще? Противно читать...И печатать.. Больше-то всего - смотреть...

Что делать с архивом записи?

Что делать, буде найдется, с "героем" записи?...

 

Выскажу услышенное мнение, пока такое одно:

 

"Я бы его убил, если бы заходил в тот момент в подъезд, правда..." Источник не разглашается. И не будет



#4818 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 15:18

интрига..



#4819 ehkaanna

ehkaanna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 22:59

Что опять не слава богу в нашем королевстве? Кто-то не смог сдержать свои позывы и решил,что 4 подъезд как раз годится для такого случая? Я все правильно поняла?

#4820 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 07:35

...Я все правильно поняла?

подробности не помешали бы..







Яндекс.Метрика