Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.16а (ПЕРВАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5832

#521 Dolce

Dolce

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 18:02

Кстати! Мне в июне в Яузе обещали, что к осени будет готова квартира на первом этаже с чистовой отделкой! Чтобы можно было прийти, посмотреть и, если понравится, заказать себе такую же. Естессссно, за отдельную плату! 
Никому не предлагали?



#522 lyalyak

lyalyak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 18:50

Че спорить... Будем смотреть на положение дел... Хочется побыстрее, конечно!
А вы видели, что там живет человек уже? Купил в ипотеку, жить негде было-разрешили... Постоянно горит свет в одной квартире, много раз обращала внимание-и это подтвердилось! Еще по большому секрету, что Яузе плевать, на то что не везде окна еще, не отделан фасад, площадка и т.д., мол все везде схвачено-поэтому гос. комиссия пройдет вовремя и поэтому они обещают ключи к 15 числу. Вот такая имеется инфа.

#523 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 18:55

А вы видели, что там живет человек уже?

И кто же этот человек? Может и нам попроситься пожить там немного, а ребят? Воды нет, перед домом грязюка! Кайф! ))))

То, что Яузе на всё и всех плевать - это не секрет, не удивили. Ну что? Кто хочет въехать в квартиру без балконного остекления, с незаконченным фасадом и площадкой, а? Налетай! Lyalyak обещали ключи к 15 (только какого месяца?)!


Сообщение отредактировал zlev: 19 Сентябрь 2013 - 19:02


#524 Katerina84

Katerina84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 19:03

А вы видели, что там живет человек уже? Купил в ипотеку, жить негде было-разрешили... Постоянно горит свет в одной квартире, много раз обращала внимание-и это подтвердилось!


Нда, жесть! Странно, как он там живет, если наверняка еще ни света ни воды в доме нет...?

Хм... А мне вчера знакомый из Яузы подтвердил, что ключи получим 15 окт :)
Мнения разделились...

Может вам как хорошим знакомым из Яузы и дадут ключи 15 октября, а вот остальным не факт... ну поживем-увидим...

#525 lyalyak

lyalyak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 19:04

Нда, жесть! Странно, как он там живет, если наверняка еще ни света ни воды в доме нет...?

Свет есть точно, на счет воды и коммуникаций сомневаюсь, я про этого мужчину не один раз просто слышала.

Гос. комиссия идет давно и полным ходом, ключи сданы ключнику и никого не пускают в дом.

#526 Katerina84

Katerina84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 19:08

Гос. комиссия идет давно и полным ходом, ключи сданы ключнику и никого не пускают в дом.


А может поймать этого ключника и.....как в том стишке: "а лисички взяли спички, подожгли слону я...." ))))))))

#527 lyalyak

lyalyak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 19:09

То, что Яузе на всё и всех плевать - это не секрет, не удивили. Ну что? Кто хочет въехать в квартиру без балконного остекления, с незаконченным фасадом и площадкой, а? Налетай! Lyalyak обещали ключи к 15 (только какого месяца?)!

Шутите все :) :)
Ждемс октября)) че тут уже осталось то) Посмотрим по факту.

По второму дому уже и цены придумали на квартиры, только когда разрешение будет и вся документация... )

А может поймать этого ключника и.....как в том стишке: "а лисички взяли спички, подожгли слону я...." ))))))))


:) :) :)

#528 Katerina84

Katerina84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 19:10

Шутите все :) :)
Ждемс октября)) че тут уже осталось то) Посмотрим по факту.
По второму дому уже и цены придумали на квартиры, только когда разрешение будет и вся документация... )
:) :) :)

Не подскажете, сколько примерно однушка там стоить будет?

#529 lyalyak

lyalyak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 19:17

Не подскажете, сколько примерно однушка там стоить будет?


Если интересует-могу узнать точную информацию, знаю что за двушку озвучивали около 70-75 за кв м- опять же это предварительно все.

#530 Dolce

Dolce

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 19:32

 все везде схвачено-поэтому гос. комиссия пройдет вовремя 

Никто и не сомневался  :D 
Только раздачу ключей это вряд ли ускорит. Да и потом, по мне так вообще бессмысленно привязываться к 15-му числу. Никто не будет собирать весь дом в конкретную дату, чтоб устроить презентацию дома, а потом построить нас в очередь для торжественной раздачи ключей.
Возможно, С 15-го начнут раздачу, в чем я лично сомневаюсь. В общем, ждем!

 

Если интересует-могу узнать точную информацию, знаю что за двушку озвучивали около 70-75 за кв м- опять же это предварительно все.

Налетай, подорожало!!!  :D 

Моя 2-ка квартира при готовности 3-х этажей обошлась в 65 тыр за м2. -_-  Сестра хотела 3-ку во второй очереди, теперь не знаю насколько исполнимы будут ее планы  :( 
Если Вам не сложно, узнайте пожалуйста про стоимость метра в трешках второй очереди! Спасибо заранее.



#531 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 19:35

Столько новостей...

 

Ну, если какой-то человек и живет на стройке, наверняка - снежный. Или беглый.

 

Интересно, кто тут нашим девушкам на ухо "по секрету" шепчет разные взаимоисключающие

подробности? Посмотреть бы в его (ее) невинные правдивые глаза. Новоселье, видимо, слегка затягивается,

но уж лучше пусть достроят по-максимуму качественнее.

 

А что, рабочие пить начали? Видимо от радости скорого получения нами ключей...

 

Zlev "накаркала" :) -  Яуза красноречиво молчит... Это случай , когда скромность не  украшает...



#532 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 19:51

Кстати! Мне в июне в Яузе обещали, что к осени будет готова квартира на первом этаже с чистовой отделкой! Чтобы можно было прийти, посмотреть и, если понравится, заказать себе такую же. Естессссно, за отдельную плату! 
Никому не предлагали?

 

Яуза обещает не отказываться от обещанья :)

 

Dolce, видимо, говорит про отделку не чистовую, а вариант от Застройщика 

 

Нет, что-то такое было... Квартира - типа показательная, как иногда делают, только не на первом этаже обещали

а повыше. Так происходило в домах по Индустриальной - 3 и 7. Там показывали квартиру

на, по-моему, третьем этаже. Линолеум, мини-фартук плиточный с мойкой на кухне, обои плохенькие, то да се...

 

Но там дело, тамошние баяли, такое случилось... Народ стал массово бродить и, якобы, враги новостройки

ухитрились стырить в большом объеме электропроводку с верхних, недоделанных квартир. Че-та такое я слышал.

Может, поэтому "музейную квартиру" и не стали предъявлять всем любопытствующим...



#533 Dolce

Dolce

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 20:25

Dolce, видимо, говорит про отделку не чистовую, а вариант от Застройщика 

Не вижу принципиальной разницы - вариант чистовой отделки от Застройщика, если Вам будет угодно  ;)

 

Не знаю кто и где у нас будет "массово бродить", но мне это сказала тетечка Оля из Яузы при передаче зарегистрированного договора переуступки. Прям так и заявила, что, мол, скоро будет готова просмотровая квартира, можно прийти, посмотреть и себе такую же сделать при желании. Звоните, типа, барышня, по осени, спрашивайте.



#534 lyalyak

lyalyak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 00:09

Налетай, подорожало!!!  :D 
Моя 2-ка квартира при готовности 3-х этажей обошлась в 65 тыр за м2. -_-  Сестра хотела 3-ку во второй очереди, теперь не знаю насколько исполнимы будут ее планы  :( 
Если Вам не сложно, узнайте пожалуйста про стоимость метра в трешках второй очереди! Спасибо заранее.


Хорошо, как появится инфа-напишу обязательно !!:)

#535 IREN75

IREN75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 09:58

Привет всем.Живем рядом в 1-комнатной квартире,я, муж и двое маленьких сыновей, давно читаю форум, очень хочется приобрести 2-хкомн. квартиру в доме 2 очереди,очень многое для себя узнала, можно вопрос кто приобретал квартиру в ипотеку,какие условия,стоимость 2-х комнатной квартиры и на каком этапе строительства.Вот Dolce озвучила цену при готовности 3-х этажей,а потом цены подняли.



#536 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 10:34

 Звоните, типа, барышня, по осени, спрашивайте.

 

Так и чем закончилось? Звонили? 



#537 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 10:48

Привет всем.Живем рядом в 1-комнатной квартире,я, муж и двое маленьких сыновей, давно читаю форум, очень хочется приобрести 2-хкомн. квартиру в доме 2 очереди,очень многое для себя узнала, можно вопрос кто приобретал квартиру в ипотеку,какие условия,стоимость 2-х комнатной квартиры и на каком этапе строительства.Вот Dolce озвучила цену при готовности 3-х этажей,а потом цены подняли.

Покупатель предполагает,  а Яуза и же с ней располагают.

 

Весной уже  двушек у них уже не было, а одобрение от Сбера по ипотеке в Яузе получили только в мае-июне,

 по крайней мере мне так отвечала в то время Яуза.  Банки ведь не сразу дают аккредитацию, нужны все необходимые документы.

Сбербанк предлагал программу 12х12х12 по первой очереди. Посмотрите на сайте Сбера.

 

 Вторая очередь пока, увы,  "подвисла". А без аккредитации банки тоже ипотеку дают, но процент выше. Вам надо держать руку на пульсе,

п о с т о я н н о  выходить на Застройщика не давать ему спать, а на форуме  по-поводу сроков и готового почти дома много рабочих споров. Желаю успешного и выгодного приобретения во второй очереди. Однушка Вам и Вашей малышне  - не по заслугам :) Сражайтесь,

информацией, по мере возможности, поддержим

 

PS нашел прайс весенний - двушки(которых уже не было) стояли по 4 500 000-4 650 000.


Сообщение отредактировал Rumata: 20 Сентябрь 2013 - 10:53


#538 IREN75

IREN75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 12:43

спасибо, будем ждать



#539 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 13:11

Порадую вот такой фоткой. 

Свет вчера горел в середине дома.

 И на второй фотке- вторая очередь ))) + красота в виде труб ( ближе к дому по Индустриальной ). Копают- копают уже долго., интересно для чего трубы эти.

2013092014_9771848_9113289.jpgувеличение по клику  2013092014_1290969_9113401.jpg


Сообщение отредактировал Варди: 20 Сентябрь 2013 - 13:19


#540 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 13:22

Хорошо, как появится инфа-напишу обязательно !! :)

 

 Меня однушка во второй очереди   интересует, если   будет возможность уточните стоимость кв.м.  , плиз.


Сообщение отредактировал Варди: 20 Сентябрь 2013 - 13:22






Яндекс.Метрика