Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.16а (ПЕРВАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5832

#621 Katerina84

Katerina84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 10:32

А можно мне тоже в личку что за компания у нас будет???))))


Судя по фото электрическая будка напротив второго подъезда стоит на месте, а мне на стройке сказали что ее перенесут, т.к она временная. Вот собственно все что могу добавить.

Эх...мы же в России живем, а тут нет ничего постоянней, то что временно! :(



#622 djfigo

djfigo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 10:36

А ясно. Тогда подождем может кто то откликнется =) 

Если никто не против, я с Вами подожду точных размеров трешки со скошенной перегородкой.... меня больше интересует точные размеры Кухни!!!



#623 Anatolik

Anatolik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 11:04

Судя по фото электрическая будка напротив второго подъезда стоит на месте, а мне на стройке сказали что ее перенесут, т.к она временная. Вот собственно все что могу добавить.

Будка установлена капитально, на одном из осмотров квартиры спрашивал по поводу будки, сказали, что она останется здесь...



#624 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 12:47

Эх...мы же в России живем, а тут нет ничего постоянней, то что временно! :(

 

Действительно, что постоянного в России?...Так... восход и заход Солнца - раз, смена президента и премьера - туды-сюды - два, рост цен - три, офис Яузы на том же месте - четыре... Уже много чего... 



#625 morilov

morilov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 16:12

То что офис Яузы на том же месте очень радует. В нашей стране очень часто бывает и по другому.

#626 Лев

Лев

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 13:48

Дому присвоили почтовый адрес: ул. Воронина, дом 16.

#627 john1

john1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 13:54

Дому присвоили почтовый адрес: ул. Воронина, дом 16.

Судя по карте дом находится на нечётной стороне. Не ошиблись с номером?



#628 morilov

morilov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 13:56

Уточню - предварительный адрес Воронина д.16А

Сообщение отредактировал morilov: 08 Октябрь 2013 - 13:57


#629 Alena90

Alena90

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 14:01

Если я не ошибаюсь адрес и индекс присваивается, когда дом в эксплуатацию вводится. Поправьте если я не права



#630 john1

john1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 14:03

Хм.. если дом примет четный номер, то в перспективе должен быть построен проезд там, где сейчас гаражи стоят, до Силикатной или Индустриальной улицы 



#631 morilov

morilov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 16:06

Если я не ошибаюсь адрес и индекс присваивается, когда дом в эксплуатацию вводится. Поправьте если я не права

Сначала присваивается предварительный адрес, затем дом вводится в эксплуатацию, а после присваивается постоянный адрес, который совпадает с предварительным. Вот такая юридическая казуистика. Нельзя вести в эксплуатацию дом у которого нет адреса, а с другой стороны нельзя присвоить адрес дому который не веден в эксплуатацию.

Хм.. если дом примет четный номер, то в перспективе должен быть построен проезд там, где сейчас гаражи стоят, до Силикатной или Индустриальной улицы

Искать логику в присвоении адресов не стоит. А техусловие на проезд от Индустриальной до дома есть.

#632 john1

john1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 16:20

Сначала присваивается предварительный адрес, затем дом вводится в эксплуатацию, а после присваивается постоянный адрес, который совпадает с предварительным. Вот такая юридическая казуистика. Нельзя вести в эксплуатацию дом у которого нет адреса, а с другой стороны нельзя присвоить адрес дому который не веден в эксплуатацию.
Искать логику в присвоении адресов не стоит. А техусловие на проезд от Индустриальной до дома есть.

Логику в России искать бесполезно: в данном случае четная сторона улицы Воронина находится на противоположной стороне от "нашего" дома...

Вот и приходится принимать очередной факт изгиба улицы и планируемого строительства дороги возле окон дома (со стороны гаражей) и, как следствие, "свежий воздух" для жильцов, чьи квартиры "смотрят" на улицу Индустриальную.



#633 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 19:36

Логику в России искать бесполезно: в данном случае четная сторона улицы Воронина находится на противоположной стороне от "нашего" дома...

Вот и приходится принимать очередной факт изгиба улицы и планируемого строительства дороги возле окон дома (со стороны гаражей) и, как следствие, "свежий воздух" для жильцов, чьи квартиры "смотрят" на улицу Индустриальную.

 

Джон,  ты так мысль в конце закрутил, я че-та не врубился :( , правда, дерябнул сегодня слегка по случаю...

 

Мне кажется, что по-любому адрес по "Воронина" как-то приятней чем по Силикатной или Индустриальной, от них по умолчанию вредными выбросами несет. А ул. Воронина до недавнего времени не было, так ведь?. Может, действительно - промзону подснесут немного и дома там начнут лепить? Это будет лучше асфальтового завода и контейнеров ТНК, если тока в светлые головы чиновников не западет мысль строить дома совсем рядом с  этими нехорошими нашими соседями


То что офис Яузы на том же месте очень радует. В нашей стране очень часто бывает и по другому.

Да, надо отслеживать этот момент :) 



#634 Лев

Лев

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 20:38

А ул. Воронина до недавнего времени не было, так ведь?. Может, действительно - промзону подснесут немного и дома там начнут лепить? Это будет лучше асфальтового завода и контейнеров ТНК, если тока в светлые головы чиновников не западет мысль строить дома совсем рядом с  этими нехорошими нашими соседями


Почему же. Улица Воронина была. Гипотенуза между Олимпийским проспектом и Силикатной улицей - как раз в начале называлась ул. Воронина, затем середина улицы - Проектируемый проезд номер такой-то, затем конец улицы - 1й Силикатный переулок.
Промзону в будущем планировали застраивать, а железнодорожную ветку наискосок - снести. Думаю, так оно и будет, только вопрос когда.
Сегодня подтвердили, что приглашать на подписание актов вот-вот начнут (точно в октябре).

#635 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 10:50

Промзону в будущем планировали застраивать, а железнодорожную ветку наискосок - снести. Думаю, так оно и будет, только вопрос когда.

 

Да, хорошо бы... Тогда и базу ТНК убрать должны... Это ж туда гоняют горючее...Не вручную же  в бочках катать будут.

Пробегал со стороны первой секции, точнее - через переезд от ДК, аккурат шлагбаум майнали, опосля состав попер.  

Негигиенично смотрится соседство проходящих цистерн. Если бы еще спирт, а то - нефтепродукты



#636 monolit

monolit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 11:54

Всем добрый день!
Продаю двушку на 12 этаже в крайнем справа подъезде.
Кому надо - звоните: 8-916-627-44-81
Площадь 62 м, я - собственник. До связи!



#637 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 12:08

Всем добрый день!
Продаю двушку на 12 этаже в крайнем справа подъезде.
Кому надо - звоните: 8-916-627-44-81
Площадь 62 м, я - собственник. До связи!

Процесс продаж оживляется на глазах у восторженной публики. Надо-то всем, но не все могут :rolleyes: ...



#638 john1

john1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 14:06

Сегодня подтвердили, что приглашать на подписание актов вот-вот начнут (точно в октябре).

 

Если это так, прошу выложить  фотографии с места стройки.



#639 Alena90

Alena90

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 14:16

Сегодня подтвердили, что приглашать на подписание актов вот-вот начнут (точно в октябре).

Кто Вам все рассказывает и подтверждает? 



#640 Alena90

Alena90

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 14:35

Люди добрые дайте кто нибудь контактную информацию по ООО «Стройинвест-М». Вообще не могу найти чего не в интернете ни телефона ни сайта ничего.







Яндекс.Метрика