Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.16а (ПЕРВАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5832

#1461 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 16:52

  Вообщее колхоз!!! Послушай скажешь в другом месте. P.S Такое ощущение, что только тебя одного известили о вводе дома эксплуатацию 28.12.2013.  Дискусия завершена.

зачем хамить? Для того и есть форум, чтобы высказывать своё мнение. У вас своё, у Руматы - своё, у меня - своё.

Если Вы считаете нужным составить такое письмо (в администрацию ли или в другие органы), так составьте молча и напишите, что собираете подписи. А то, чем Вы занимаетесь сейчас называется провокацией и никак иначе. Обычно такие люди, которые кричат на форумах о том, что всех порвут на тряпки, в реальности очень любят прятаться за чужими спинами.



#1462 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 18:20

Ale, многоуважаемый, многоцифровой, :)

 

Не я один напомнил про ДДУ... И я далеко не защитник Застройщика,

и сам писал, что информационная составляющая у него хреновая.

Поэтому периодически "горячие парни" бунтуют. Но коней на переправе не меняют.

Перестань нервничать.  Зачем опережать события?

 

PS  Поаккуратней про колхозы. В Мытищах есть и аграрии, пусть в прошлом. Могут наказать :D .

Меня пугать другими местами не надо. Я пуганый.



#1463 edaman

edaman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 18:56

 Теперь понятно предназначение привезенных вчера бетонных блоков - выкладывают основу ограждения. Наверное, наш дом отделяют от будущей стройплощадки второй очереди ( точно утверждать не могу! )...

 

IMG_1637.JPG IMG_1637-7.jpg



#1464 9Zazo

9Zazo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 19:09

 Теперь понятно предназначение привезенных вчера бетонных блоков - выкладывают основу ограждения. Наверное, наш дом отделяют от будущей стройплощадки второй очереди ( точно утверждать не могу! )...

 

attachicon.gifIMG_1637.JPGattachicon.gifIMG_1637-7.jpg

А дорогу оставляют нам?



#1465 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 19:20

 отделяют от будущей стройплощадки второй очереди ( точно утверждать не могу! )...

 

Логично



#1466 edaman

edaman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 19:48

А дорогу оставляют нам?

Да, дорога наша.



#1467 9Zazo

9Zazo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 19:57

Да, дорога наша.

Ой,полегчало :)



#1468 Katerina84

Katerina84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 21:27

ale65873284, к сожалению или к счастью, но вы забыли, что не ту страну назвали Гондурасом, и что написано пером, могут вырубить не только топором...
Сомневаюсь, что коллективное письмо рассмотрят в срок, тем более, что праздники на носу, а если и рассмотрят, то как всегда будет очередная отписка по стандартному шаблону...
Думаю, что многие готовы подписать и я в том числе, только вы напишите, а то подбивать всех - это дело хорошее, а вот реальные действия никто не предпринимает...

#1469 saimen

saimen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 00:16

Собираешься шалить? :)   Думаю, камер нет пока...А идея хорошая

 

В Цветочном городе есть) А шалить не получается, потому сразу решил спросить



#1470 Dolce

Dolce

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 02:21

Привет, соседи!

Пришла добавить лирики  :rolleyes: 
Один хороший друг вчера подкинул ссылку на прекрасный сайт для любителей поностальгировать! Вот нашла там, к примеру, как выглядел мытищинский карьер в начале 80-х. https://pastvu.com/p/142484


А вот этот фото https://pastvu.com/p/141611 явно более позднее - здесь уже напротив Спорттоваров (на месте нынешних башен Гулливера) уже почти построена "синька", как мы ее называли в детстве - странное сооружение из синих металлических балок, похожее на склад. Ее так и не достроили, и, в итоге снесли.



#1471 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 09:57

Привет, соседи!

Пришла добавить лирики  :rolleyes: 
Один хороший друг вчера подкинул ссылку на прекрасный сайт для любителей поностальгировать! Вот нашла там, к примеру, как выглядел мытищинский карьер в начале 80-х. https://pastvu.com/p/142484


А вот этот фото https://pastvu.com/p/141611 явно более позднее - здесь уже напротив Спорттоваров (на месте нынешних башен Гулливера) уже почти построена "синька", как мы ее называли в детстве - странное сооружение из синих металлических балок, похожее на склад. Ее так и не достроили, и, в итоге снесли.

 

Ух ты..... какие виды впечатляющие в прошлое... ни пробок, ни торговых центров и небоскребов... красотища... Большое спасибо за ссылку :)



#1472 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 13:52

Ух ты..... какие виды впечатляющие в прошлое... ни пробок, ни торговых центров и небоскребов... красотища... 

 

Да, было время :) ... Вот  более раннее фото. По-моему, тоже Шараповский карьер.

Хотя, может, и набережная Яузы, недалеко от офиса Застройщика



#1473 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 14:52

Да, было время :) ... Вот  более раннее фото. По-моему, тоже Шараповский карьер.

Хотя, может, и набережная Яузы, недалеко от офиса Застройщика

 

Нет, это район Тайнинки и Перловки... Они и сейчас в поле зрения местным жителям попадаются. Преимущественно селятся на частном секторе со слов очевидцев. Поздно вечером туда лучше не соваться или с такой же дубинкой...

http://forum.mytisch...80

 

P.S. Под "красотищей" подразумевала не Шараповский карьер (поле с помойкой - не гуд, даже в то время), а ретро фото Олимпийского, Новомытищинского проспектов, площадь перед Администрацией....



#1474 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 15:15

Привет, соседи!

Пришла добавить лирики  :rolleyes: 
Один хороший друг вчера подкинул ссылку на прекрасный сайт для любителей поностальгировать! Вот нашла там, к примеру, как выглядел мытищинский карьер в начале 80-х. https://pastvu.com/p/142484


А вот этот фото https://pastvu.com/p/141611 явно более позднее - здесь уже напротив Спорттоваров (на месте нынешних башен Гулливера) уже почти построена "синька", как мы ее называли в детстве - странное сооружение из синих металлических балок, похожее на склад. Ее так и не достроили, и, в итоге снесли.

Большое спасибо за ссылку. Очень порадовали! Многие пейзажи на фото очень хорошо помню :) Особенно порадовал мишка на ярославке-колонцова. Я в детстве очень любила те края :)

P.S. Я уже стала забывать как раньше выглядел автовокзал

P.P.S. https://pastvu.com/p/141857 )))  Совсем скоро многие будут здесь ходить на станцию

А это сквер, где я училась кататься на велосипеде https://pastvu.com/p/142293. Теперь тут стоит Фрегат и ещё какое-то здание непонятного назначения, говорят, что будущий детский центр


Сообщение отредактировал zlev: 22 Декабрь 2013 - 15:24


#1475 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 15:17

 

 

P.S. Под "красотищей" подразумевала не Шараповский карьер (поле с помойкой - не гуд, даже в то время), а ретро фото Олимпийского, Новомытищинского проспектов, площадь перед Администрацией....

Согласен :) Сейчас Олимпийский вызывает такие же "нежные" чувства как и  МКАД



#1476 DenisD013

DenisD013

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 15:28

Всем ДВС!!! Друзья был сегодня в доме! Общался с охранником, он сказал что в пятницу было собрание и ключи будут выдавать с понедельника!!! У кого есть связи? правда это или лож не поймёшь!!! КОРОЧЕ ТРЕВОГА!!!!!!!



#1477 edaman

edaman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 15:54

УРААА! Неужели дождались??? А с какого понедельника, не уточнили??? ))))))) Завтра буду звонить в "Статус".



#1478 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 08:50

Мне говорили, что ключи будут давать начиная с 1-го подъезда, значит до третьего доберутся может быть через месяц... :(



#1479 Alexandr90

Alexandr90

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 10:03

Что-то не вериться. Ключи по идее должны выдавать после приёмо-передаточного акта и оплаты жкх за 5 месяцев вперёд. 

А приёмо-передаточные акты могут начаться только после официальной сдачи дома. 



#1480 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 10:12

Общался с охранником, он сказал что в пятницу было собрание .... КОРОЧЕ ТРЕВОГА!!!!!!!

 

Новость, конечно, взбодрила. ЕЕ ждали. Ale недавно переволновался... Но!!! Любопытствую по деталям.

Интересно, кого охранник приглашал на собрание? И кто его уполномочил? Наверняка Путин, Воробьев и Казаков. :)Ща ломанется пипл. Дом мой не снесите :D  :D  :D


Сообщение отредактировал Rumata: 23 Декабрь 2013 - 10:42






Яндекс.Метрика