Перейти к содержимому


Фотография

Жуковский микрорайон 5А, д. 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#81 toronto21

toronto21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 14:09

Сфоткайте сегодня, мне это душу согреет в Астраханских степях.

Постараюсь сегодня сделать, завтра уже не смогу;)

#82 Alesya1221

Alesya1221

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 18:32

Ребят, а может сделаем шахматку нашего (7го) дома, нет интузиастов??????)))))))))))

#83 toronto21

toronto21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 20:36

Сегодня, несмотря на проливной дождь, все-таки сделал фотки! :rolleyes:
На первом-втором фото кое-где просматривается появившийся фундамент.
На третьем (с левитирующий человеком :rolleyes: ) - сборка крана. В кадр не попали другие конструкции крана - они справа от камаза.
На последнем фото - 6-й дом.

Прикрепленные изображения

  • IMAG1334.jpg
  • IMAG1336.jpg
  • IMAG1338.jpg
  • IMAG1342.jpg

Сообщение отредактировал toronto21: 29 Август 2012 - 20:36


#84 Alesya1221

Alesya1221

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 00:31

Обратила внимание на то. что в 7, 6, и 8 ом доме будут лифты Kone стоять, а в 16 ом доме OTIS, у этих лифтов есть какая то принципиальная разница????

#85 toronto21

toronto21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 09:28

Ребят, а может сделаем шахматку нашего (7го) дома, нет интузиастов??????)))))))))))

Можно и сделать :) Если нет возражений или альтернативных самовыдвиженцев, то готов взять на себя :) Желающие могут писать здесь или прислать мне в личку инфо: имя или ник, номер квартиры, этаж,секция. Если желаете, то контактный телефон, аську,скайп, хотя на данном этапе это, может, и не особо актуально, но все же. Желательно хотя бы имэйл. Обязательно отметьте, хотите ли вы, чтобы эти данные были видны всем или скрыты - вопрос конфиденциальности для многих немаловажен. Если не пожелаете раскрывать - ваша квартира будет значиться на шахматке как просто занятая.

Сообщение отредактировал toronto21: 30 Август 2012 - 09:39


#86 3ton

3ton

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 11:00

По лифтам, мне кажется Otis будет позачетнее, но по большому счету это не важно, главное надежность, а оби эти компании являются лидерами на рынке и проблем не должно быть.

Шахматку можно сделать. Я за! Флаг в руки Toronto21 и как только появится шахматка скину инфу.

Сообщение отредактировал 3ton: 30 Август 2012 - 11:02


#87 Alesya1221

Alesya1221

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 12:22

toronto21,
Особо много энтузиастов не наблюдаю, поэтому шахматка за Вами)))))))

Сообщение отредактировал Alesya1221: 30 Август 2012 - 12:24


#88 3ton

3ton

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 13:04

Вот нашел план развития города Жуковский! и очень порадовался.
1__1_.jpg

Наш микрорайон будет расположен в 10 минутах от парка, перейти через р. Быковку и вот вам! Мост через р. Быковку тоже будет прямо в нашем дворе. На той стороне реки не будет высотных домов и вод будет (кто взял этажи повыше) на парк и две реки быковка и москварека.

Короче единственный минус это жуткая жд станция Ильинка которая еще и далеко находится.

И еще вопрос к форумчанам. Может кто слашал про то, что в связи с переносом в Жуковский центра авиастроения обещали пустить жд Экспресс до Москвы?

toronto21,
Особо много энтузиастов не наблюдаю, поэтому шахматка за Вами)))))))

Думаю раз человек вызвался, значит надо дать шанс отличится :))) Ждем Шахматку с нетерпением!

Сообщение отредактировал 3ton: 30 Август 2012 - 13:02


#89 Alesya1221

Alesya1221

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 16:02

Вот нашел план развития города Жуковский! и очень порадовался.
1__1_.jpg

Наш микрорайон будет расположен в 10 минутах от парка, перейти через р. Быковку и вот вам! Мост через р. Быковку тоже будет прямо в нашем дворе. На той стороне реки не будет высотных домов и вод будет (кто взял этажи повыше) на парк и две реки быковка и москварека.

Короче единственный минус это жуткая жд станция Ильинка которая еще и далеко находится.

И еще вопрос к форумчанам. Может кто слашал про то, что в связи с переносом в Жуковский центра авиастроения обещали пустить жд Экспресс до Москвы?
Думаю раз человек вызвался, значит надо дать шанс отличится :))) Ждем Шахматку с нетерпением!

Что то мне кажется, что этот Генеральный план такая дааааааалекая перспектива, и вообще осуществимая ли??????????Это все к какому году то планируется?

#90 3ton

3ton

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 08:04

Что то мне кажется, что этот Генеральный план такая дааааааалекая перспектива, и вообще осуществимая ли??????????Это все к какому году то планируется?


Сроков не нашел, но вот что пишет википедиа.
"Сроки реализации генерального плана оговариваются в особом документе — плане реализации генерального плана, принимаемом не позднее 3-х месяцев со дня утверждения соответствующего генплана, и составляют, как правило, около 20 лет"

Сроки которые указаны в документах (на некорорые работы по реконструкции города) это 2020 год. Здесь хорошо, то, что такой план есть и у нас под окнами не нефтехранилище для аэропорта, и не свалки мусора. Даже если этот план не реализуют в полном объеме, но направление движения мысли властей г.Жуковского мне нравится :) понятно, что это только план но верить то хочется в лучшее :)))))

#91 natali2109

natali2109

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 11:53

Добрый всем день, о дороге писали в Жуковских вестях, что планируется по ЖД, которая проходит у нас по городу Через улицу Гагарина пустить экспресс, только по плану это 2020 год....

#92 Alesya1221

Alesya1221

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 12:14

Сроков не нашел, но вот что пишет википедиа.
"Сроки реализации генерального плана оговариваются в особом документе — плане реализации генерального плана, принимаемом не позднее 3-х месяцев со дня утверждения соответствующего генплана, и составляют, как правило, около 20 лет"

Сроки которые указаны в документах (на некорорые работы по реконструкции города) это 2020 год. Здесь хорошо, то, что такой план есть и у нас под окнами не нефтехранилище для аэропорта, и не свалки мусора. Даже если этот план не реализуют в полном объеме, но направление движения мысли властей г.Жуковского мне нравится :) понятно, что это только план но верить то хочется в лучшее :)))))

Ну, у меня сыну год, как раз на его 20ти летие может все и осуществиться)))))))))))
Я сама из Раменского, наш город коренным образом изменился где то за год, так что кто знает, кто знает.....Надежда, мой компас земной))))))0

#93 ntserve

ntserve

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 20:11

Городу всего 65 лет исполнилось, а за двадцать лет такого понаворотить можно, что Ген план покажется детскими рисунками =)

#94 toronto21

toronto21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 01:24

Всем привет! :)
Разместил шахматку здесь: http://zhuksun.ru/
Инструкция по добавлению себя находится там же. Желающие - прошу.
При наличии интереса у народа и времени у меня сайт можно будет расширить.
Например добавить фотогалерею, форум, соседние дома и пр.

Как у вас там стройка продвигается? :rolleyes:

#95 pulsar

pulsar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 13:22

Кран установили, в котловане по сравнению с 31 августа разбили часть верхушек свай. Похоже к заливке готовятся.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg


#96 toronto21

toronto21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 11:54

Спасибо за фотки! Поставили кран - вот теперь это уже настоящая стройка :)

#97 3ton

3ton

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 14:09

Люди в касках, кран подъемный
ЮИТ пашет неуемный

Три Узбека, Два Таджика
Дом седьмой построят с Шиком

Сваи в землю навтыкают
Стены быстро изваяют

Крышу шифером покроют
И курятник наш достроют

Будем рады словно дети
Получить квартиры эти.

#98 boxx3

boxx3

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 15:34

Сверху.

Прикрепленные изображения

  • DSC01220.jpg


#99 toronto21

toronto21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 16:24

3ton, ну ты прямо поэт :))))
boxx3, хороший вид. Это фото сделано с фрегатовского дома? С какого этажа ?

#100 boxx3

boxx3

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 16:30

14





Яндекс.Метрика