Перейти к содержимому


Фотография

Новый дом на Приборостроителей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#141 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 12:51

Очень хотим купить 2-ку там т.к. 3 уже нет..ждем продажи своей старой квартиры..люди! а расскажите плиз эл.проводка,стяжка,радиаторы,окна,штукатурка будут? котельная будет своя или город? как далеко сад и школа? если можно поподробнее а то сами с Жуковского плохо тот район знаем!!! Жду и надеюсь-спс!!! знаю уже сдача первых корпусов скоро-в срок идут? ездил в отдел продаж муж и постеснялся спросить все) только брошюру взял :(

по каждому корпусу нужно у застройщика уточнять, вроде из строящихся трех корпусов два с предчистовой отделкой, а один вроде как в бетоне (могу ошибаться, просто почему то в голове именно такая инфа засела).

 

отопление скорее всего городское, но дом на приборке 1а - топят адово... народ терморегуляторами сбавляет жар батарей

 

школа - дергаевская вокруг дома 1 а около 300 метров наверное, сад будет новый, так же сад есть в самом доме 1а на первом этаже

 

дом 1а сдали в срок



#142 Sippi

Sippi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 08:27

эл.проводка,стяжка,радиаторы,окна,штукатурка будут.

Котельная недалеко

школа у вас во дворе будет: http://www.ramenskoy...u=news&id=11091

это конечно не плохо но 550 мест...как то маловато..спс за инфу


 

дом 1а сдали в срок

спасибо!

 

P.S.а внимание не обращали разводка труб под отопление по полу идет или стояком? а нас просто было под стяжкой..результат-теплые полы))


Сообщение отредактировал Sippi: 09 Ноябрь 2013 - 08:33


#143 kursky

kursky

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 09:28

это конечно не плохо но 550 мест...как то маловато..спс за инфу


спасибо!

 

P.S.а внимание не обращали разводка труб под отопление по полу идет или стояком? а нас просто было под стяжкой..результат-теплые полы))

Здравствуйте! Разводка труб отопления будет по полу, в стяжке.



#144 Sippi

Sippi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 14:35

Здравствуйте! Разводка труб отопления будет по полу, в стяжке.

спасибо! значит будут теплые полы!!!УРА! товарищи! Быстрее бы к вам присоединиться!


Сообщение отредактировал Sippi: 09 Ноябрь 2013 - 14:35


#145 martinezo

martinezo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 20:39

Уважаемые соседи, продолжается стройка нового дома впритык к нашему дому ( дом 14 ), стрела крана движится буквально в 5-10 метрах от дома, кто-нибудь узнавал, можно ли по технике безопасности так близко ставить подъемный кран со стрелой вблизи жилого дома? это же очень опасно 



#146 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 12:08

Уважаемые соседи, продолжается стройка нового дома впритык к нашему дому ( дом 14 ), стрела крана движится буквально в 5-10 метрах от дома, кто-нибудь узнавал, можно ли по технике безопасности так близко ставить подъемный кран со стрелой вблизи жилого дома? это же очень опасно 

Пишите жалобу Путину В.В.



#147 olusik69

olusik69

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 21:08

Добрый день сударыни и судари! Интересует инфо по вашему району, очень хочу быть вашей соседкой, пока живу в Жуковском. Кто-нибудь знает что-то по продаже 4 дома? хочу там квартирку 2-шку, так как являюсь косметологом думаю про 1 этаж нежилой, с целью чего-то косметологического для милых дам. Буду рада информации любой, на недельке попытаюсь выбратся в офис!



#148 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 21:57

Добрый день сударыни и судари! Интересует инфо по вашему району, очень хочу быть вашей соседкой, пока живу в Жуковском. Кто-нибудь знает что-то по продаже 4 дома? хочу там квартирку 2-шку, так как являюсь косметологом думаю про 1 этаж нежилой, с целью чего-то косметологического для милых дам. Буду рада информации любой, на недельке попытаюсь выбратся в офис!

звоните, узнавайте

http://www.moistroy.ru/



#149 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 12:20

Добрый день сударыни и судари! Интересует инфо по вашему району, очень хочу быть вашей соседкой, пока живу в Жуковском. Кто-нибудь знает что-то по продаже 4 дома? хочу там квартирку 2-шку, так как являюсь косметологом думаю про 1 этаж нежилой, с целью чего-то косметологического для милых дам. Буду рада информации любой, на недельке попытаюсь выбратся в офис!

 

Продажа в 4 корпусе началась неделю назад, но  по информации с разных источников почти все было разобрано в первые же дни



#150 halerik

halerik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 18:04

Добро пожаловать в Шахматку всех 4-х корпусов Зеленой Околицы http://ram-bereza.ru/forum/



#151 AnnaBelka

AnnaBelka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 23:25

Объясните блондинке как правильно зарегиться на форуме рамбереза и в шахматке? Я из третьего корпуса

#152 Artamen

Artamen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 11:25

На форуме как обычно. В верхнем углу регистрация. А по шахматке надо в техническом разделе форума найти "как правильно отметиться в шахматке", там по ссылке заявку надо отправить.



#153 halerik

halerik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 21:18

Все в группу http://m.vk.com/club76201921





Яндекс.Метрика