Перейти к содержимому


Фотография

Назначение дополнительного модератора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

Опрос: Дополнительный модератор (32 пользователей проголосовало)

Устраивает ли вас кандидатура kawise на роль дополнительного модератора в раздел Брёхово?

  1. Да. (19 голосов [59.38%])

    Процент голосов: 59.38%

  2. Нет. (11 голосов [34.38%])

    Процент голосов: 34.38%

  3. Воздерживаюсь от ответа. (2 голосов [6.25%])

    Процент голосов: 6.25%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 10:32

От kawise поступило предложение быть дополнительным модератором в разделе Брехово. Если кто еще пожелает, то устроим голосовалку.
А так ждем неделю и отправляю запрос Администратору форума о наделении нового модератора правами.

Сообщение отредактировал Сегреич: 28 Июнь 2012 - 13:46


#2 penthouzze

penthouzze

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 10:34

От kawise поступило предложение быть дополнительным модератором в разделе Брехово. Если кто еще пожелает, то устроим голосовалку.
А так ждем неделю и отправляю запрос Администратору форума о наделении нового модератора правами.

не возражаю

#3 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 10:49

За

#4 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 10:55

конечно, ЗА!

#5 peshka87

peshka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 11:01

если адекватно то тогда ЗА !!!!

#6 ulchik

ulchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 12:56

ей одного форума мало? на коричневый форум не хочется заходить, что не напишешь непонятно куда девается

#7 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 12:58

а пусть человек расскажет о себе - обсудим, понимаешь, решим что как. достоин - не достоин.)))

#8 ulchik

ulchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 13:02

откройте коричневый форум, кроме нее там уже никто не пишет))

#9 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 13:07

откройте коричневый форум, кроме нее там уже никто не пишет))


а что? что то я пишу не так?

#10 Butch

Butch

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 13:10

откройте коричневый форум, кроме нее там уже никто не пишет))


Выставляйте уж тогда претензии по существу, а не только общие слова.
Например: где, когда и в чем было нарушено пользовательское соглашение?
Если в чем то не согласны, то может вам сумому стать модератором? :)

#11 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 13:31

ей одного форума мало? на коричневый форум не хочется заходить, что не напишешь непонятно куда девается

Зря вы так. Нехорошо.
Там не один модератор, откуда уверенность в том кто сообщения удаляет? плюс админ, который кстати с самого начала произвел странное впечатление когда еще здесь туда зазывал. И как ожидалось - форум получился во первых насквозь коммерческий, во-вторых с мягко говоря странными и даже неадекватными правилами и поведением владельца ... ИМХО.

#12 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 13:39

Вот как выглядит отношение к модераторам, которые приводят форум в нормальное состояние и адекватное для чтения

Прикрепленные изображения

  • demotivator_0049.jpg


#13 ulchik

ulchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 13:41

Зря вы так. Нехорошо.
Там не один модератор, откуда уверенность в том кто сообщения удаляет? плюс админ, который кстати с самого начала произвел странное впечатление когда еще здесь туда зазывал. И как ожидалось - форум получился во первых насквозь коммерческий, во-вторых с мягко говоря странными и даже неадекватными правилами и поведением владельца ... ИМХО.


вот как-то сложилось впечатление неочень. это мое мнение. может вы и правы, не знаю всей истории. только вот человек постоянно указывает, что надо писать, а что нет. если ей тема не интересна, это не значит, что никому она тоже не интересна. постоянно указывает на ошибки, когда сама с ними пишет)

#14 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 13:45

вот как-то сложилось впечатление неочень. это мое мнение. может вы и правы, не знаю всей истории. только вот человек постоянно указывает, что надо писать, а что нет. если ей тема не интересна, это не значит, что никому она тоже не интересна. постоянно указывает на ошибки, когда сама с ними пишет)

Пытается порядок навести как может)) Это она не специально, точно :)

Да, я вот и говорю, что грамотное модераторство не так легко и прекрасно как кажется.
Незавидная должность).

#15 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 13:46

Добавлен опрос. Если будут другие желающие, то опрос переделаю.

#16 Butch

Butch

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 14:13

вот как-то сложилось впечатление неочень. это мое мнение. может вы и правы, не знаю всей истории. только вот человек постоянно указывает, что надо писать, а что нет. если ей тема не интересна, это не значит, что никому она тоже не интересна. постоянно указывает на ошибки, когда сама с ними пишет)


Извините, позвольте полюбопытствовать, чем kawise конкретно Вам так насолила, если Вы столь негативно к ней относитесь?

#17 Sirius865

Sirius865

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 14:33

Я против. Вот некоторые поступки кандидата на коричневом форуме:

1. Человеку с ником 12к был снижен рейтинг и вынесено 2 предупреждения. Причем объяснено это техническим сбоем.
2. Постоянно копипастит сообщения с синего на коричневый, выдавая чужие мысли за свои.
3. В моих сообщениях данным кандидатом вносились изменения, причем был изменен смысл сообщения, а само сообщение перенесено в другую тему. Естественно без предупреждений. Объяснение
этому – ”Я удаляю сугубо ненужные вещи”. Просил пояснить, пояснений не последовало.
4. Через личные сообщения распространяет негативную информацию о некоторых участниках форума.


Лично я считаю, такое поведение недостойно для модератора.

#18 Butch

Butch

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 15:23

Я против. Вот некоторые поступки кандидата на коричневом форуме:

1. Человеку с ником 12к был снижен рейтинг и вынесено 2 предупреждения. Причем объяснено это техническим сбоем.
2. Постоянно копипастит сообщения с синего на коричневый, выдавая чужие мысли за свои.
3. В моих сообщениях данным кандидатом вносились изменения, причем был изменен смысл сообщения, а само сообщение перенесено в другую тему. Естественно без предупреждений. Объяснение
этому – ”Я удаляю сугубо ненужные вещи”. Просил пояснить, пояснений не последовало.
4. Через личные сообщения распространяет негативную информацию о некоторых участниках форума.
Лично я считаю, такое поведение недостойно для модератора.


По пунктам:
1. Человек с ником 12k занимался откровенным издевательством и запугиванием других участников форума или Вы считаете это нормальным?
2. Очень интересная версия, однако есть нюанс - информация выкладывалась с подписью "от соседей". А также есть запрет админа brehovo.com на размещение прямых ссылок на ветки форума nhouse.ru
3. Вам и Ольге было высказаны ряд предложений, к которым вы отнеслись с издевкой и обвинением во всех смертных грехах и в том числе в сотрудничестве в великой и ужасной ДСК. Было принято решение удалить весь этот бесполезный диалог и ернические замечания.
4.1 Личные сообщения они на то и личные, чтобы не обсуждать их в общей теме.
4.2 Информация действительно столь негативна чтобы относится к девушке с таким пренебрежением?

#19 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 15:27

Я против. Вот некоторые поступки кандидата на коричневом форуме:

1. Человеку с ником 12к был снижен рейтинг и вынесено 2 предупреждения. Причем объяснено это техническим сбоем.
2. Постоянно копипастит сообщения с синего на коричневый, выдавая чужие мысли за свои.
3. В моих сообщениях данным кандидатом вносились изменения, причем был изменен смысл сообщения, а само сообщение перенесено в другую тему. Естественно без предупреждений. Объяснение
этому – ”Я удаляю сугубо ненужные вещи”. Просил пояснить, пояснений не последовало.
4. Через личные сообщения распространяет негативную информацию о некоторых участниках форума.
Лично я считаю, такое поведение недостойно для модератора.



Уважаемый!

Прочитайте внимательно правила форума, а конкретно:

4.3 Модератор может отредактировать или удалить сообщение пользователя, если оно нарушает данные Правила.

1. Человеку с ником 12к был снижен рейтинг и вынесено 2 предупреждения. Причем объяснено это техническим сбоем.

Потом было написано, за что были выставлены предупреждения:

Вот теперь вы поистине заслужили предупреждение за чистейший флуд

Вы нарушили следующие правила ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОГО СОГЛАШЕНИЯ:
2.12 Запрещены сообщения, представляющие из себя флуд - бессмысленная или малосодержательная информация, которая не несёт смысловой нагрузки (например, сообщения, содержащие только смайлики, словосочетания "Точно", "ты прав!!!", "+1", "Насмешил!" и т.д.). Такие сообщения удаляются без всяких предупреждений.

2.19 Запрещено, провоцирование других участников форума на конфликты в любой форме. Если вы видите, что в отношении вас или другого участника форума происходит нечто подобное, сообщите об этом администрации форума, через ссылку "Сообщить модератору". Зачинщик будет предупрежден или наказан по усмотрению администрации форума.


2. Постоянно копипастит сообщения с синего на коричневый, выдавая чужие мысли за свои.

Вообще-то постоянно пишу что это от соседей, если кто-то и стирает мои сообщения, то это точно не я.

3. В моих сообщениях данным кандидатом вносились изменения, причем был изменен смысл сообщения, а само сообщение перенесено в другую тему. Естественно без предупреждений. Объяснение этому – ”Я удаляю сугубо ненужные вещи”. Просил пояснить, пояснений не последовало.

Смысл в ваших сообщениях тоже я не меняла, и нечего лгать!
Я чистила Флуд с форума, это позволяется правилами форума!


4. Через личные сообщения распространяет негативную информацию о некоторых участниках форума.

И мое сообщение в личку:

Цитата из лички:

"Привет, Ольга очень негативно реагирует на все и вся... пошел полный флуд, я и почистила".


Это негативная информация?

#20 ulchik

ulchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 15:36

Извините, позвольте полюбопытствовать, чем kawise конкретно Вам так насолила, если Вы столь негативно к ней относитесь?


ничего личного, но как модератор она никакая, уж извините! Ее посты: про инет не пишите, а пишите про дороги, вот чем надо заниматься, про собачек не пишите, пишите про дороги))) ну и т.д. у нее одна тема будет в форуме: ДОРОГИ!

Сообщение отредактировал ulchik: 28 Июнь 2012 - 15:39






Яндекс.Метрика