Перейти к содержимому


Фотография

Cтроительство корпусов 9,10,11 ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 360

#361 SvetlanaAleksandrova1982

SvetlanaAleksandrova1982

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 14:44

Добрый всем день,

 

В Лефортово все есть, практически в таком же духе, типа есть, но не работает или можно воспользоваться, но надо километровую очередь отстоять или денег заплатить, так мне кажется везде, просто позитивнее нужно относиться ко всему...

 

А вот по-поводу тарифов это интересно, приблизительные укажите? хоть на что потом расчитывать, у знакомых квартира в Пушкино, они там с тарифами зашиваются по 20-30 тыс с 3-х комнатной квартиры.

 

Вчера подписали документы с ПС,  посмотрела все документы, ну относительно нормальные, все сфотографировала вплоть до проектной документации, все договоры и допники.

Будут продлять 2-ва договора один по земле, т.к. истекает 12.2013 и еще один по уступке права, там схема такая: договор займа и преддоговор, нормально впринципе, типа как вексель, чуть по-другому.

 

я последнюю квартирку у них забрала.

 

Спросила, планируют их куда-нибудь отзывать в ближайшее время, сказали что вроде пока нет, хотят уже сами достроить побыстрее, завис еще один новый объект из-за этих отзывов, но как было сказано: "репутация важнее".

 

Кстати сейчас проблемы начались с этажностью, брехово типа последний объект 17-ти этажный, не согласовывают документы более чем на 4 этажа. Ну а как следствие, дороже стройка, дороже жилье, так что нам повезло.

 

А и еще все дома последние, сдавать разом будут, так что пока не построют последние, уже построенные не сдадут пока(((

Добрый день!  Необходима проектная документация, если можно сбросте пожалуйста на почту: aleksehka@mail.ru







Яндекс.Метрика