Перейти к содержимому


Фотография

Способ управления корп.1,2,3,4,5 ул.Родниковая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

Опрос: Опрос темы (55 пользователей проголосовало)

какой способ управления нашими домами выбираете Вы?

  1. ТСЖ (33 голосов [58.93%])

    Процент голосов: 58.93%

  2. УК (22 голосов [39.29%])

    Процент голосов: 39.29%

  3. Непосредственное управление (1 голосов [1.79%])

    Процент голосов: 1.79%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 Tmin

Tmin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 20:54

Поэтому повторяю свои вопросы к Просто Игорю

 

а на счет написание выше и т.д.: если вам это действительно нужно и интересно, то могу показать всю переписку за 4 года с прокуратурами, губернатором, администрацией района и муниципалитетом.

Как можно ознакомиться с этой перепиской?

И укажите, какой именно пункт Постановления Правительства РФ N 731 по Вашему мнению нарушает УК относительно отчетов?

 

Поддерживаю. Жду ответа.



#182 IlyaAfanasyev

IlyaAfanasyev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 13:00

А вроде бы в Москве были уже прецеденты, когда злостных неплательщиков, по поводу которых были уже неоднократно приняты судебные решения, попросту выселяли из - даже купленной ими - квартиры, квартиру продавали, и деньги шли на покрытие долгов. И даже факт оформления квартиры в собственность здесь ничего не менял. Кто-нибудь знает, это правда? А то у нас в домах уже есть такие, по кому судебные решения принимались ...



#183 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 14:09

А в обсуждаемом доме есть совет дома?

Если есть - не пробовали проанализировать показания общедомовых приборов учета тепла?



#184 Maza

Maza

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 15:48

речь не о доме, а о всей деревне. В каждом подьезде красных домов есть захребетники. Есть суммы доходяшие до 150 тысяч и выше.

СЧИТАЮ эту проблему главной!

При разрешении вопроса с захребетниками снимутся легко второстепенные вопросы. Чистка снега, качество воды и тд и тп.



#185 Tmin

Tmin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 21:23

речь не о доме, а о всей деревне. В каждом подьезде красных домов есть захребетники. Есть суммы доходяшие до 150 тысяч и выше.

СЧИТАЮ эту проблему главной!

При разрешении вопроса с захребетниками снимутся легко второстепенные вопросы. Чистка снега, качество воды и тд Тоже считаю эту проблему

Тоже считаю  сейчас первоочередная задача - заставить должников платить. Нескольким должникам  ограничена услуга водоотведение. Жидкость протекает, а всё остальное остается.



#186 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 23:38

В пятницу закончили.
Спасибо председателю совета нашего дома Татьяне Геннадьевне за такой труд по сбору подписей :rolleyes:

Тоже считаю сейчас первоочередная задача - заставить должников платить. Нескольким должникам ограничена услуга водоотведение. Жидкость протекает, а всё остальное остается.


Тоже считаю сейчас первоочередная задача - заставить должников платить. Нескольким должникам ограничена услуга водоотведение. Жидкость протекает, а всё остальное остается.

Тмин, а откуда Вы знаете что некоторым должникам ограничена услуга водоотвеление?
Вы видимо либо один из должников кому перекрыли кислород или Алябьев(а) )))

Хотя мне все равно кто Вы, с тем что за услуги нужно платить с Вами согласен

Сообщение отредактировал sstim: 27 Август 2013 - 23:44


#187 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 11:56

А вроде бы в Москве были уже прецеденты, когда злостных неплательщиков, по поводу которых были уже неоднократно приняты судебные решения, попросту выселяли из - даже купленной ими - квартиры, квартиру продавали, и деньги шли на покрытие долгов. И даже факт оформления квартиры в собственность здесь ничего не менял. Кто-нибудь знает, это правда? А то у нас в домах уже есть такие, по кому судебные решения принимались ...

Это типа не платильщиков алиментов или должников по кредитам, конфискация имущества(то же собственное), в счет уплаты долгов. И по телеку сколько показывали в ЧП , в новостях, как выселяют при чем и с маленькими. Не знаю конечно на сколько там в собственности, но услугами то они пользуются



#188 Maza

Maza

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 13:03

Тмин, а откуда Вы знаете что некоторым должникам ограничена услуга водоотвеление?
Вы видимо либо один из должников кому перекрыли кислород или Алябьев(а) )))

Хотя мне все равно кто Вы, с тем что за услуги нужно платить с Вами согласен.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Именно так!  Да и какая разница - Алябьева это или не Алябьева? Если по мне, то отключить половину захребетников не раздумывая и одномоментно!

Пусть плавают в гАвне и ищут правды в судах  со встречными исками по долгам!

Сосед по подьезду (2 этож, трешка) квасит ежедневно минимум на 200р = 6 т р в месяц, а долг по квартире астрономический (один из самых больших по красным домам)! А на вопрос о квартплате орет, что ему по х . ю, иными словами ему на нас нас..ть. Так пусть в реале купается в своем Гавне,  стирается и моется в пруду!



 

Поэтому повторяю свои вопросы к Просто Игорю

Как можно ознакомиться с этой перепиской?

И укажите, какой именно пункт Постановления Правительства РФ N 731 по Вашему мнению нарушает УК относительно отчетов?

 

поддерживаю и присоединяюсь


Сообщение отредактировал Maza: 28 Август 2013 - 13:04


#189 Tmin

Tmin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 15:15

Тмин, а откуда Вы знаете что некоторым должникам ограничена услуга водоотвеление?

Мы же живем в большой деревне :rolleyes: На днях, когда платила в кассе УО услышала вопли и ругань должника, которому перекрыли канализацию. Я бы давно всем должникам отключила горшки, а УО всё с ними миндальничает. 



#190 Maza

Maza

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 16:38

Мы же живем в большой деревне :rolleyes: На днях, когда платила в кассе УО услышала вопли и ругань должника, которому перекрыли канализацию. Я бы давно всем должникам отключила горшки, а УО всё с ними миндальничает. 

 

Уважаемая Tmin, а что вы, на днях оплачивали в кассе УО, если платежки на квартиру принесли только сегодня?

Они еще какие то услуги  представляют жильцам, требующих оплату?

Или это вы сами долг гасили, оказавшись без горшка?


Сообщение отредактировал Maza: 28 Август 2013 - 16:43


#191 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 16:45

Странно, что именно Вам довелось первой услышать вопли неплательщиков)))

#192 Maza

Maza

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 19:14

Уважаемая Tmin, а что вы, на днях оплачивали в кассе УО, если платежки на квартиру принесли только сегодня?

Они еще какие то услуги  представляют жильцам, требующих оплату?

Или это вы сами долг гасили, оказавшись без горшка?

Tmin, не исчезайте. Поделитесь информацией. Ответьте!))



#193 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 19:42

Флуд перенесенен туда, где ему самое место: http://www.nhouse.ru/forums/index.php?showtopic=28602&page=2#entry387705



#194 MarinaP

MarinaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 20:59

Тоже считаю  сейчас первоочередная задача - заставить должников платить. Нескольким должникам  ограничена услуга водоотведение. Жидкость протекает, а всё остальное остается.

 

Кстати, по поводу водоотведения на соседнем подъезде висит объявление. Возможно, что на других подъездах они были сорваны.

 

i-270.jpg



#195 samguru

samguru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 18:58

Уважаемые соседи кто нибудь ходил на голосование в УПР Орг ВАш дом? Что делать будем? Какие грядут изменения по управлению нашей собственности? Я ходил на очное собрание был я и зам.управл.ваш дом , мне дали анкету регистрационную с голосованием,попросили свидетельство о собственности и кадастровый номер. Я так понимаю деньги за обслуживание наших домов устраивает само обслуживание. Какие мнения?



#196 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 20:47

Чего было то в итоге?



#197 MarinaP

MarinaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 14:35

Уважаемые соседи кто нибудь ходил на голосование в УПР Орг ВАш дом?

Обсуждение идет в теме ЖКХ здесь







Яндекс.Метрика