Перейти к содержимому


Фотография

На Дмитровском шоссе появится поселок из каркасных домов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 10:59

Весной был объявлен старт продаж в поселке "Американ Дрим", который возводится компанией "Феникс Групп" по немецкой каркасно-панельной технологии. Основным отличием данной технологии от канадской является то, что дома практически полностью собираются на заводе.

Читать дальше

#2 jungo

jungo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 12:00

Дома в американ дрим тоже не дешевые конечно, но игфраструктура поселка и его положение не может не радовать. Я читал недели 2-3 назад о застройщике, тоже начинаю подумывать о домике метров так в 150 квадратных. Пора бы уже думать о переезде из квартиры в загородный дом, мечтаю уже года 2!

#3 roman31

roman31

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 10:17

Дома в американ дрим тоже не дешевые конечно, но игфраструктура поселка и его положение не может не радовать. Я читал недели 2-3 назад о застройщике, тоже начинаю подумывать о домике метров так в 150 квадратных. Пора бы уже думать о переезде из квартиры в загородный дом, мечтаю уже года 2!


Цена вполне приемлимая, если посмотреть на все качества, и внешний вид, все очень даже красиво выглядит, плюс застройщик даёт гарантию 5 лет на каждый дом, в общем плюсов очень много.

#4 Nitka

Nitka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 20:53

И какие там цены? озвучьте пожалуйста... и что там за дома, какие планировки.. Если поселок в американском стиле, то и планировки наверно тоже должны быть неплохие..

#5 Irmma

Irmma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 18:36

И какие там цены? озвучьте пожалуйста... и что там за дома, какие планировки.. Если поселок в американском стиле, то и планировки наверно тоже должны быть неплохие..

Дома там от шести миллионов стоят. Но дома они делают можно сказать под ключ. Т.е. вы заехали поклеили обои, завезли мебель и живите.

#6 Harizma

Harizma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 17:19

А кто что читал про каркасные панели? это не будет холодным домом? что-то я не слышала, чтобы у нас такое строили?

#7 BaRiSS

BaRiSS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 17:25

Я читал, что у каркасных домов хорошие теплозащитные свойства, не хуже чем у кирпичного дома. Кроме того они собираются из экологически чистых материалов. Что тоже хорошо.

#8 Irmma

Irmma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 13:13

Я читал, что у каркасных домов хорошие теплозащитные свойства, не хуже чем у кирпичного дома. Кроме того они собираются из экологически чистых материалов. Что тоже хорошо.

Про теплоту таких домов вот что пишут:
В отличие от деревянных домов из массива древесины, каркасные конструкции более экономичны и требуют в 1,5-2 раза меньше древесины при изготовлении и во столько же раз теплее при использовании качественного утеплителя в стенах. Использование эффективной теплоизоляции стен толщиной ~ 200 мм в каркасных домах эквивалентно по потерям тепла 450 мм сплошной деревянной стены, либо 2 м кирпичной кладки. Очевидно, что и в 1-м, и во 2-ом случаях изготовление стен такой толщины экономически нецелесообразно и практически невозможно.

Сообщение отредактировал Irmma: 23 Октябрь 2012 - 13:14


#9 Nitka

Nitka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 16:01

А кто что читал про каркасные панели? это не будет холодным домом? что-то я не слышала, чтобы у нас такое строили?

Посмотрите на их сайте. В этих панелях заложен базальтовый утеплитель. По сохранению тепла он сравним с деревянным брусом толщиной 26 см. Так что зимой не замерзните. :-)

Сообщение отредактировал Nitka: 14 Ноябрь 2012 - 16:02


#10 Konstantinopol

Konstantinopol

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 15:45

Я программист, на работу не езжу – работаю удаленно и тишина для меня в течение дня дома просто необходима. Жена все понимает, но она же тоже человек, в нашей небольшой двушке довольно трудно сидеть и не издавать ни звука: все равно, телевизор, уборка и ребенок, когда приходит из школы – все это отвлекает.

Как только появилась финансовая возомжность, начал ездить и смотреть загородные дома. В интернете наткнулся на Американ Дрим и поехал. Это был уже пятый коттеджный поселок. Но только в этом уже все подведено, функционирует и на территории развита инфраструктура. Плюс большой плюс, что рядом есть школа и даже детский садик, а чуть подальше большой населенный пункт, что не может не радовать, ведь человеческие радости в виде кино и кафе тоже хочется на неделе!

Квартиру решили не продавать, а взять дом в ипотеку, условия супер приемлемые, плюс месячная оплата за дом очень небольшая. Учитывая, что вокруг такая красивая природа, то можно сказать, что вообще бесплатно =) Так что подписываемся и будем делать ремонт! 







Яндекс.Метрика