Перейти к содержимому


Фотография

Вся полезная информация для жителей Брехово


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#21 vanona

vanona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 10 Август 2013 - 16:23

Спасибо, Аня, вы, как всегда, отзывчивая и оперативная!

Вчера первый раз воспользовалась услугой Зеленоградского такси.Ехать надо было в Москву,район Алтуфьевского шоссе.Водитель позвонил за 15 минут+пришла смс,потом водитель позвонил,когда приехал.Стоимость 1000 рублей,время в пути 1 час.Сегодня мне надо было доехать до магазина Окей,который находится на Пятницком шоссе.Девушка мне сказала,что это будет стоить 250 рублей.Приехал водитель и при выезде на Пятницу он почему то спросил меня,куда ехать.Я ответила,что в магазин Окей.Он сказал,что это стоит 700 рублей,а не 250.На этом моя поездка закончилась.


Сообщение отредактировал vanona: 10 Август 2013 - 16:23


#22 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 10 Август 2013 - 17:26

Видимо ошиблась диспетчер, перепутала с окей в Панфиловском (Зелик), бывает, не судите строго)



#23 Jennifer

Jennifer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 16:34

Вчера первый раз воспользовалась услугой Зеленоградского такси.Ехать надо было в Москву,район Алтуфьевского шоссе.Водитель позвонил за 15 минут+пришла смс,потом водитель позвонил,когда приехал.Стоимость 1000 рублей,время в пути 1 час.Сегодня мне надо было доехать до магазина Окей,который находится на Пятницком шоссе.Девушка мне сказала,что это будет стоить 250 рублей.Приехал водитель и при выезде на Пятницу он почему то спросил меня,куда ехать.Я ответила,что в магазин Окей.Он сказал,что это стоит 700 рублей,а не 250.На этом моя поездка закончилась.

А я не отписалась в прошлый раз, но осталась очень довольна поездкой на Зеленоградском такси. Заранее позвонила в диспетчерскую, чтобы заказать машину на определенное время, диспетчер сказала, что у них так не принято и достаточно позвонить за 20-30 минут до нужного времени (это единственное, что немного напрягло, так как ехать нужно было к электричке и боялась опоздать). Поэтому, престраховавшись, позвонила чуть пораньше, но машины свободные были, приехали даже не через 20, как обещали, а через 15 минут. Водитель очень приятный, пожилой дядечка славянской внешности. Загрузил и разгрузил нашу коляскув багажник. Быстро доехали за 200 рублей ( потому что переехали за жд), так бы было 180. Жалоб никаких. Цена порадовала. :)



#24 Cassiopea

Cassiopea

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 08:17

Поликлиника на Заводской больше не работает!
Телефоны: детская регистратура- 8(495)544-31-03, взрослая регистратура- 8(495)544-31-69.
Педиатр Алексеева принимает в кабинете 201 по старому расписанию: пн 12-15, вт 9-12(грудинки), ср-9-12, чт 15-18, пт 12-15.
Просьба к админу: перенесите, приз, телефоны и расписание в 1 сообщение

#25 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 07:30

К сожалению, во вт с 9 до 12 Алексеевой принимаются не только груднички но и все остальные дети. На вопрос почему так, почему малыши должны стоять в общей очереди с взрослыми ребятами, она сказала, что вторник у них - это НЕ грудничковый день, а ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА. Т.е. в этот день можно приходить с любыми детьми, главное, чтоб они были здоровы =) Бред какойто. Ну хоть руки стала мыть перед началом осмотра очередного маленького посетителя



#26 Marisabelika

Marisabelika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 17:17

Поликлиника на Заводской больше не работает!
Телефоны: детская регистратура- 8(495)544-31-03, взрослая регистратура- 8(495)544-31-69.
Педиатр Алексеева принимает в кабинете 201 по старому расписанию: пн 12-15, вт 9-12(грудинки), ср-9-12, чт 15-18, пт 12-15.
Просьба к админу: перенесите, приз, телефоны и расписание в 1 сообщение

Подскажите, пожалуйста, а что в новой поликлинике со специалистами. Есть? Или хотя бы будут?



#27 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 21:05

Подскажите, пожалуйста, а что в новой поликлинике со специалистами. Есть? Или хотя бы будут?

Специалистов нет. Сейчас рассматривается вопрос о выезде специалистов из Солнечногорска в Андреевскую поликлинику каждую

4-ю пятницу месяца.

http://www.nhouse.ru...=26#entry393896 (на 3-ем листе)



#28 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 15:58

есть уже ссылка на ветке новых корпусов, но не мог не перепостить


  • ElenaI это нравится

#29 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 19:04

есть уже ссылка на ветке новых корпусов, но не мог не перепостить

а смысл перепоста?



#30 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 20:25

а смысл перепоста?

Чтобы теперь можно было написать новость, что Глава Солнечногорского района Юрий Анатольевич Панкратов (который не знает, что творит) отправлен в отставку - http://www.zelenograd.ru/news/9829/ :)

Ждем нового "строителя" счастья для населения.



#31 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 22:38

Чтобы теперь можно было написать новость, что Глава Солнечногорского района Юрий Анатольевич Панкратов (который не знает, что творит) отправлен в отставку - http://www.zelenograd.ru/news/9829/ :)

Ждем нового "строителя" счастья для населения.

эмм  это тоже  как бы уже писали уже ...... 



#32 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 07:38

а смысл перепоста?

не все читают ветку по новым корпусам, а инфа любопытная не только для них. да и вообще перепосты актуальных тем только приветствуются. или у вас копирайт на эту новость??))



#33 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 08:03

не все читают ветку по новым корпусам, а инфа любопытная не только для них. да и вообще перепосты актуальных тем только приветствуются. или у вас копирайт на эту новость??))

Да все  молчу молчу. Раз уж надо  с начало пост переносить туда где его не  читают, а потом повторить где читают,  значит надо!


  • kawise это нравится

#34 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 10:27

Спасибо за перепост)

В первоначальном посте не было описания ссылки, я такие не смотрю, поэтому это весьма забавное видео пропустила.

Полторы минуты офигевающего губернатора, 6 раз раз повторенного названия Брехово, весь видеоряд деревни из нашего зимнего репортажа на тему садиков.. Прославились млин.

Вы ЧО творите то? и Зачем нам такое брехово?

 

Ну да такое оно наше брехово - 15 высотных домов + 7 трехэтажек на пятачке деревенской земли, значительное  несоответствие норативам плотности застройки. Да, можно накосячить и просто подать в отставку и ничего тебе за это не будет. 

Прикрепленные изображения

  • Brehovo DSK.jpg


#35 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 13:34

я смысла этого видео не поняла, ну и ругается он, сам ухмыляется и что дальше??? что-то изменится ? навряд ли... ну и замечу, это было до выборов в губернаторы



#36 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 17:43

Вы ЧО творите то? и Зачем нам такое брехово?

Осталось только добавить - давайте все сравняем с землей. Нет брехово - нет проблем и позора.

#37 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 11:39

я смысла этого видео не поняла, ну и ругается он, сам ухмыляется и что дальше??? что-то изменится ? навряд ли... ну и замечу, это было до выборов в губернаторы

Проблема озвучена и это главное. Строить микрорайоны без строительства дорог и инфраструктуры - путь вникуда.

И до выборов и после тормознули и пересматривают ряд инвестконтрактов, что уже хоть какой-то результат. Ранее было только сумасшедшее строительство каждого свободного клочка земли и всё это при покровительстве отправленного в отставку Панкратова. Посмотрим чем новый Глава себя проявит.


Сообщение отредактировал Сегреич: 15 Октябрь 2013 - 11:41


#38 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 11:48

Добрый день.

 

Вчера сломался доводчик на двери. 

Диспетчерская (Голубовская) сообщила, что это не к ним, дала телефон охраны Брехово.

А в диспетчерскую типа звонить только по сантехнике и электрике.

 

Охранники подтвердили, что заявки они принимают. И по сантехнике и по электрике - тоже.

Телефона охраны ни на сайте ни на форуме не нашел.

 

Прошу разместить в первом сообщении с комментариями о выполнении функций диспетчерской службы.

+7 926 539 03 17

 

PS Понятно, что это не новость, но возможно не все в курсе... Я вот первый раз с таким столкнулся...

PS Доводчик починили еще с утра. Сильно удивились, почему я звоню... Оперативно, блин. ))


Сообщение отредактировал Renitron: 15 Октябрь 2013 - 11:49


#39 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 10:03

Cassiopea, Renitron, спасибо за актуальную информацию)



#40 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 16:17

Соседи, подскажите актуальную информацию по поводу прописки. Есть свидетельство о собственности, хотим прописаться в собственной квартире в Брехово, какие шаги нужно предпринять?







Яндекс.Метрика