Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Да Винчи"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Maverick422

Maverick422

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 12:25

Изображение

Странно, что не нашел здесь инфу про этот ЖК.
Подскажите стоит ли здесь брать? Может кто присматривался более детально. В субботу хочу поехать посмотреть/пощупать.
Застройщик вроде бы известный Tekta Group. Аккредитован сбербанком,
На автомобиле по Можайскому шоссе, 6 км от МКАД. На перекрестке с ул. Вокзальная (не доезжая до ТЦ «Курс») повернуть налево и двигаться прямо 50 м до офиса продаж. Для клиентов TEKTA GROUP предусмотрена гостевая автостоянка.

Что думаете про этот комплекс. Отзовитесь.

#2 Decu

Decu

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 21:01

Изображение

Странно, что не нашел здесь инфу про этот ЖК.
Подскажите стоит ли здесь брать? Может кто присматривался более детально. В субботу хочу поехать посмотреть/пощупать.
Застройщик вроде бы известный Tekta Group. Аккредитован сбербанком,
На автомобиле по Можайскому шоссе, 6 км от МКАД. На перекрестке с ул. Вокзальная (не доезжая до ТЦ «Курс») повернуть налево и двигаться прямо 50 м до офиса продаж. Для клиентов TEKTA GROUP предусмотрена гостевая автостоянка.

Что думаете про этот комплекс. Отзовитесь.



Тоже интересует это ЖК!

#3 Aardvarck

Aardvarck

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 14:23

Здравствуйте, уважаемые участники форума. Приглянулась мне двушечка в данном ЖК. Вроде и дом неплохой и застройщик более-менее подрядочный ( по собственным впечатлениям и отзывам) вот только очень смущает тот факт, что квартиры остались лишь по переуступке прав требования. Сделку нужно заключать с неким ООО Контур-Прайм. Кто что знает про данное ООО? Насколько такая сделка опасна? Особенно интересно мнение тех, кто уже у них приобрел заветные метры по переуступке или отказался от этого. Не кинут ли? Какие есть риски именно по данной сделке и по данному ЖК (Да Винчи

#4 JohnGalt

JohnGalt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 12:14

Здравствуйте, уважаемые участники форума. Приглянулась мне двушечка в данном ЖК. Вроде и дом неплохой и застройщик более-менее подрядочный ( по собственным впечатлениям и отзывам) вот только очень смущает тот факт, что квартиры остались лишь по переуступке прав требования. Сделку нужно заключать с неким ООО Контур-Прайм. Кто что знает про данное ООО? Насколько такая сделка опасна? Особенно интересно мнение тех, кто уже у них приобрел заветные метры по переуступке или отказался от этого. Не кинут ли? Какие есть риски именно по данной сделке и по данному ЖК (Да Винчи

Если будете сотрудничать с Контур Прайм,не переживайте, контора порядочная. Хотя юристу лучше конечно дать почитать... Мало ли, всякое бывает. Сами у них по переуступке квартиру купили и документы проверял наш юрист знакомый. По его словам, договор составлен правильно. Никаких претензий к нему не возникло.







Яндекс.Метрика