Перейти к содержимому


стоит ли связываться с ООО "ЮАССтрой"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#81 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2005 - 11:13

. "Убил" целых 2 дня на изучение форумов, упомянутых Анастасией, причем с огромной для себя пользой


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать...
Если в форуме будет мнение, что Земля треугольная, тоже поверите?
Надо делать допущение, что написано может быть что-угодно Никто за это ответственности не несет.

#82 Виктор_гость

Виктор_гость
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2005 - 17:31

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать...

Очень интересно, как именно Вы предлагаете один раз увидеть?
Наверное, купить квартиру именно в ЮАССтрое - поставить эксперимент на себе. А что - это метод, вот и станет предельно ясно, влипну я или все же лгут люди на форуме, пытаясь непонятно зачем (делать, видимо, нечего) очернить ЮАССтрой в глазах общественности...
Нет уж, извините - не хочется... Нету у меня финансовых излишков для удовлетворения собственной любознательности предлагаемым способом...

Надо делать допущение, что написано может быть что-угодно Никто за это ответственности не несет.

Да, действительно - Интернет анонимен, и нельзя безоглядно верить прочитанному здесь. Но это дает людям возможность писать здесь ПРАВДУ без ограничений, не опасаясь ответных репрессий. Конечно же, наряду с ПРАВДОЙ, здесь можно прочесть и ЛОЖЬ - но тем не менее, нет препятствий для полноты информации. А затем перед Вами стоит задача - отделить ПРАВДУ от ЛЖИ. Если правильно отделите, то примете верное решение. Я например, свято верю, что нет дыма без огня, по крайней мере, в подавляющем большинстве случаев.
А как же еще можно разобраться, что НА САМОМ ДЕЛЕ скрывается за приличным фасадом? Сами-то sales-менеджеры не скажут, им надо "впаривать", у них план продаж, корпоративная этика, опять же... . Собственной статистикой в отношении данной компании не расплагаю... Вот и приходится добывать реальную информацию всеми доступными способами. На первый взгляд, все как надо в ЮАССтрое: офис, яркие буклеты, ласковые менеджеры, кодекс профессиональной этики члена гильдии риэлторов, заверения, что мы самые лучшие, на хорошем счету в городской администрации, фото Бутусова с Громовым на самом видном месте... опять же, благотворительность - храм вот строим... Только все это, похоже, циничный пиар... А я не имею права на ошибку - меня точно не устроят годичные затяжки по срокам. Так же, как и не устроит, что впоследствии ПОСТАВЯТ ПЕРЕД ФАКТОМ непредвиденных расходов в размере нескольких тысяч долларов, когда каждая копейка на счету и из-за кредита требуется очень точное планирование средств... а обратно хода нет... Теперь, хотя бы, я предупрежден - и могу ВЫБИРАТЬ, четко осознавая все риски - идти на них или не идти...
Конечно, может быть, Анастасия и из категории "обиженных" ЮАССтроем, только вот не нашел я в форумах опровержения ее словам.

Если в форуме будет мнение, что Земля треугольная, тоже поверите?

Если такое мнение одиночно, то конечно же, внимания оно не заслуживает. Если же оно статистично, то однозначно требует изучения. Может, массовая галлюцинация? :unsure:

#83 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2005 - 15:37

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать...
Если в форуме будет мнение, что Земля треугольная, тоже поверите?
Надо делать допущение, что написано может быть что-угодно Никто за это ответственности не несет.

Я думаю, всем понятно, чье, а точнее, откуда это сообщение :D
И на форумах, затрагивающих ЮАССтрой, уже неоднократно отмечалась подпольная работа их менеджеров B)
Наверное, продажи совсем встали, и тут-то бедолаги догадались, что одна из самых веских причин - их деловая репутация, которая обсуждается в том числе и здесь, на форумах, - вот и активизировались :P
Вот только шило то в мешке не утаишь! B)

#84 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 12 Июнь 2005 - 22:42

Интересно, куда смотрит администратор сайта, если на Форуме существуют сообщения такого плана, как от Guest 31.01.2005?
:huh:

:D Да он лоХ!





Яндекс.Метрика