Перейти к содержимому


Фотография

п.Красный Октябрь (дом на фабричной)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1064

#401 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 07:08

здравствуйте, уважаемые соседи, правда я из поз.3. мое мнение, что территорию огораживать нужно однозначно и охрану можно не нанимать, а просто поставить автомат. ворота и калитку на магнитном ключе. дело даже не в справляющих нужду, а в том что в нашем районе много кавказцев и других разных народностей и в последнее время многие из них ведут себя неочень адекватно

а скорую и пожарку, не дай бог, как будете пропускать? без охраны не вариант



#402 yandsasha

yandsasha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 09:22

а скорую и пожарку, не дай бог, как будете пропускать? без охраны не вариант

В Москве много таких дворов. Скорую и пожарку пропускает тот, кто вызвал. В крайнем случае пожарка и сама шлагбаум снесет.



#403 OleGa87

OleGa87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 09:37

Да и цыгане снесут, если надо будет))



#404 Ender

Ender

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 22:06

Заехал на выходных.



Думается к ноябрю справятся. 

Не факт, надо посмотреть проложили ли коммуникации. На этом этапе может затянуться. Недавно проезжал мимо, всё забываю обойти вокруг посмотреть.



#405 Fmils

Fmils

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 15:14

Не факт, надо посмотреть проложили ли коммуникации. На этом этапе может затянуться. Недавно проезжал мимо, всё забываю обойти вокруг посмотреть.

Дорогу на Высоковольтной недели 3 назад перекапывали и что то закапали.... Возможно это были какие то коммуникации.



Господа! Кто еще не забрал свои автоматы, жду Ваших звонков в эти выходные!
Приобрел еще автоматы ABB sh201 10A ,16A ,25A , 32A все по коробке (10шт) часть оставляю себе на две квартиры, остальное готов отдать за денюжку)) точное количество еще не считал, если будут желающие все посчитаю! 

Сорри тому кто звонил.... сменил номер на личный тк указанный ранее был рабочий! Все мои предложения в силе, кто еще заинтересован пишите в личку.



#406 belaga

belaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 19:36

Собственно, ситуация такая:

20130816_193310.jpg фасад.jpg

20130816_193758.jpg

 

 

А также неподалеку лежат трубы и вспахано :)

20130816_193943.jpg 20130816_193956.jpg



#407 OlegMS

OlegMS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 14:31

Спасибо за фото!!!

#408 OlegMS

OlegMS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 20:34

Господа! Кто еще не забрал свои автоматы, жду Ваших звонков в эти выходные!
Приобрел еще автоматы ABB sh201 10A ,16A ,25A , 32A все по коробке (10шт) часть оставляю себе на две квартиры, остальное готов отдать за денюжку)) точное количество еще не считал, если будут желающие все посчитаю!

По какому номеру можно связаться, чтобы забрать - я уже заказывал - тоже нужно на две квартиры

#409 bomj776

bomj776

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 17:29

Ура! Вебка опять заработала 

http://camera3.white...shtml?id=195146



#410 belaga

belaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 19:23

ура!



#411 Fmils

Fmils

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 10:30

По какому номеру можно связаться, чтобы забрать - я уже заказывал - тоже нужно на две квартиры

Написал Вам в личку...



#412 OlegMS

OlegMS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 15:47

Написал Вам в личку...

Напишите, пожалуйста, на ящик som0307@yandex.ru . Планирую заехать в ближайшие дни.  Заранее спасибо.



#413 Smola

Smola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 16:10

Дамы и господа, добрый день!

Разрешили ли вам делать ремонт в квартирах до сдачи дома?
Я из поз. 3 - хочу спланировать по аналогии....



#414 Fmils

Fmils

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 10:57

Дамы и господа, добрый день!

Разрешили ли вам делать ремонт в квартирах до сдачи дома?
Я из поз. 3 - хочу спланировать по аналогии....

 

Нет, а кто должен давать такое разрешение? 



#415 AlisaRichi

AlisaRichi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 11:26

Насколько мне известно до сдачи дома , вообще ничего делать нельзя, тк будут делать замеры БТИ и соответственно могут заставить ломать возведенные вами перегородки (которые при сдаче будут вроде на 1 м всего сделаны).Тут где-то или в ветке на Чугунова поз 6 про это писали!



#416 OleGa87

OleGa87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 11:30

ТБыло дело! Даже просто перенесли перегородку, заставили вернуть. Чем кончилось не знаю. У кого это было, отзовись)

Боюсь, что "..хочу спланировать по аналогии...." останется только в желаниях :)



#417 Fmils

Fmils

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 14:41

Господа! Может у кого есть образец договора на оказание услуг по регистрации прав собственности? Или полный договор на регистрацию дду и регистрацию прав собственности? ОООчень нужен!



#418 sergei3k

sergei3k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 17:22

Насколько мне известно до сдачи дома , вообще ничего делать нельзя, тк будут делать замеры БТИ и соответственно могут заставить ломать возведенные вами перегородки (которые при сдаче будут вроде на 1 м всего сделаны).Тут где-то или в ветке на Чугунова поз 6 про это писали!

Ну если вы договоритесь с застройщиком - то флаг вам в руки... Только я предполагаю , что они разрешат вам возводить перегородки на тех местах, которые спроектированы согласно планировке. А если вы их сместите хоть на 5 см вправо-влево, то готовьтесь к проблемам с БТИ. Поэтому,если уж больно хочется, сначала вызовите техника БТИ на обмер (для получения тех. плана и тех.паспорта, а уж после переносите стены по своему усмотрению. Потом, когда получите Свидетельство о собственности- узаконите эту перепланировку (если впоследствии захотите продать квартиру) или будете так жить (без друзей и знакомых- а то могут "настучать" , ;) (когда поссоритесь).



#419 vskvsk

vskvsk

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 08:49

Добрый день, соседи! Хочу поделиться с Вами хорошей новостью.

Вчера был на стройке, заодно зашел в офис продаж (вагончик) при стройке. Мне сказали, что по нашей позиции все идет по плану. В конце октября - начале ноября должны прийти на почту "письма счастья" с приглашением в ноябре приехать к назначенному времени и принять по акту квартиру. Как мы подписываем акт, то в течении нескольких дней выдают ключи и фурнитуру на окна и двери и сразу начисляют квартплату. Свидетельства на собственность будут оформляться параллельно в течении 3-6 месяцев. Лифты будут включены сразу. И еще хорошая новость, дом который по плану у нас напротив, будет 17-ти этажный, а не 22-х как планировалось ранее.

С уважением, сосед.



#420 OleGa87

OleGa87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 09:26

.....И еще хорошая новость, дом который по плану у нас напротив, будет 17-ти этажный, а не 22-х как планировалось ранее.

 

 

Скажите эту хорошую новость тем, кто уже купил квартиру на 22 этаже))))))







Яндекс.Метрика