Перейти к содержимому


Фотография

п.Красный Октябрь (дом на фабричной)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1064

#681 Fmils

Fmils

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 12:02

Подскажите а короб на кухне у вас большой-маленький?У нас в квартире просто печь стоит..из-за этого кухня теряется..а вот на 2 этаже маленький аккуратненький коробок..

1,1 на 0,7 НЕ маленький!



#682 sergei3k

sergei3k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 17:25

Получается у Вас на каждую точку свой автомат,или соединения выполнены последовательно?

Предпочитаю разумный минимализм: как можно дешевле, но не в ущерб надёжности и удобству эксплуатации... Так, делая себе квартиру, в щиток, который поставил застройщик, "вместилось" УЗО и 7 автоматов (9 мест).Заменил автоматы на "Легранд"... Выводы под розетки в смежных комнатах делал через общую стену -экономия на кабеле... Электроварочная панель- отдельная линия, ванная комната-отдельная... Свет подключаю через розетки, а не тяну отдельно от щитка...

А вот при "калыме" на Десантной застройщик поставил щиток на 12 мест: здесь уже можно отдельно вести свет или добавить отдельное УЗО на санузел...



#683 belaga

belaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 19:51

самое интересное, что тут в начале темы представитель застройщика заглядывал, даже писал что-то, а ныне канул в лету.. Ау, NikDanilov, негатива много появляется!  :wacko:

Правда он больше по строительной части, вряд ли он имеет отношение к ценам и прочему.. А может и имеет


Сообщение отредактировал belaga: 05 Декабрь 2013 - 20:05


#684 Alenka93

Alenka93

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 08:46

А ключи уже кто-нибудь получил? 



#685 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 09:03

А ключи уже кто-нибудь получил? 

Меня больше интересует, получил ли кто-то ключи, не оплатив квитанций за доп. услуги?



#686 Fmils

Fmils

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 09:09

Меня больше интересует, получил ли кто-то ключи, не оплатив квитанций за доп. услуги?

Если только кто то из "своих"....



#687 spn55555

spn55555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 19:04

самое интересное, что тут в начале темы представитель застройщика заглядывал, даже писал что-то, а ныне канул в лету.. Ау, NikDanilov, негатива много появляется!  :wacko:

Правда он больше по строительной части, вряд ли он имеет отношение к ценам и прочему.. А может и имеет

а может он здесь под личиной жильца, будет говорить, что не все так страшно, вон посмотрите, как у других т.п.



#688 Fmils

Fmils

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 21:58

А ключи уже кто-нибудь получил? 

Я получил, но с нервами и шантажом... 


а может он здесь под личиной жильца, будет говорить, что не все так страшно, вон посмотрите, как у других т.п.

Они читают и копят злобу))) 


Сообщение отредактировал Fmils: 06 Декабрь 2013 - 21:54


#689 spn55555

spn55555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 07:35

соседи, а не позднее какого числа нужно произвести осмотр и подписать акт приема?



#690 belaga

belaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 10:26

3 месяца дают, до 10 февраля, потом в одностороннем порядке подпишут

#691 DrRock65

DrRock65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 12:06

Всем привет! Принимайте нового соседа-Поз2.3-х.к.кв.Осмотрел квартиру,получил квитанции на оплату,но пока не оплачивал.Если с лишними метрами всё более-менее понятно,то по остальному есть вопросы. Установку домофона и его обслуживание я готов принять-это необходимо,а что касается поста охраны:1 тыр единовременно и 1,5тыр каждый месяц как-то напрягают.Какой умник догадался брать деньги с кв.метра?Все ли согласны с такой навязанной услугой?Я во всяком случае хочу от нее отказаться.

#692 spn55555

spn55555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 12:44

а что такое пост охраны? Реально уже часовые) на посту стоят в фойе подъезда и спрашивают пароль? :lol: Или жильцов в лицо узнают?  :D



#693 DrRock65

DrRock65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 15:05

Как мне сказали,на посту охраны будет сидеть специально обученный человек и непрерывно смотреть в четыре камеры.Правда не уточнили,куда они будут направлены.Сдаётся мне,что это тот самый случай,когда охрана вроде бы есть,но по-факту ни за что не отвечает.К примеру, певец А.Маршал платил за охрану в элитном доме несколько тысяч рублей,но когда в прошлом году обокрали его квартиру оказалось,что охрана за это ответственности не несёт.А для чего она тогда нужна?Вполне можно обойтись бабушкой-консьержкой если уж очень хочется-не вижу между ними никакой разницы.

#694 DrRock65

DrRock65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 15:35

У меня вопрос к тем,кто уже осмотрел квартиру-у всех ли в комнате по два радиатора отопления?У меня в двух комнатах по два радиатора.Мало того,в гардеробной площадью 2.7 м тоже есть обогреватель!Неужели у дома такая слабая теплоизоляция?Под окном можно установить хоть 14 секций,хоть 20,но зачем портить стены в малогабаритной квартире,и так места мало.Да и радиаторы какие-от стены выступают сантиметров на 30-ть.Может быть можно обойтись одним большей мощности?

#695 Fmils

Fmils

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 16:32

У меня вопрос к тем,кто уже осмотрел квартиру-у всех ли в комнате по два радиатора отопления?У меня в двух комнатах по два радиатора.Мало того,в гардеробной площадью 2.7 м тоже есть обогреватель!Неужели у дома такая слабая теплоизоляция?Под окном можно установить хоть 14 секций,хоть 20,но зачем портить стены в малогабаритной квартире,и так места мало.Да и радиаторы какие-от стены выступают сантиметров на 30-ть.Может быть можно обойтись одним большей мощности?

а фото есть??? в гардеробе у вас радиатор?????



#696 belaga

belaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 16:37

Камеры расположены по периметру дома, перед подъездом и на площадке перед лифтами на первом этаже

#697 Fmils

Fmils

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 16:38

Всем привет! Принимайте нового соседа-Поз2.3-х.к.кв.Осмотрел квартиру,получил квитанции на оплату,но пока не оплачивал.Если с лишними метрами всё более-менее понятно,то по остальному есть вопросы. Установку домофона и его обслуживание я готов принять-это необходимо,а что касается поста охраны:1 тыр единовременно и 1,5тыр каждый месяц как-то напрягают.Какой умник догадался брать деньги с кв.метра?Все ли согласны с такой навязанной услугой?Я во всяком случае хочу от нее отказаться.

попробуйте.... я отказался - они отказались выдавать документы и ключи... Написал их директору письмо и жалобу в прокуратуру. Деньги уплатил конечно, время и нервы дороже, но просто так их вымогательство оставлять не буду!



#698 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 19:04

Я получил, но с нервами и шантажом... 

вы все-таки сдались и оплатили квитанции?



#699 DrRock65

DrRock65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 20:38

а фото есть??? в гардеробе у вас радиатор?????

К сожалению фото нет,но прошу поверить на слово.Когда получу ключи,обязательно сфотографирую,чтобы удивить новоселов находкой проектировщиков.

#700 Fmils

Fmils

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 22:04

вы все-таки сдались и оплатили квитанции?

а иначе никак, если время позволяло бы ждать, то не копейки бы не дал. 

PS Мы проиграли битву, но не войну ;)


К сожалению фото нет,но прошу поверить на слово.Когда получу ключи,обязательно сфотографирую,чтобы удивить новоселов находкой проектировщиков.

у Вас наверно 3ка? а если еще и в 1й секции... Там логично было бы поставить







Яндекс.Метрика