Перейти к содержимому


Фотография

п.Красный Октябрь (дом на фабричной)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1064

#781 RedOktober

RedOktober

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 17:03

Как отнестись к словам в квитанции об оплате разовых услуг: "Вышеперечисленные услуги выполнены полностью и в срок.Заказчик претензий по объему, качеству и срокам оказания услуг не имеет." Имеются ввиду платежи за вывоз мусора,оборудование поста охраны,наблюдения...Т.е. я оплачу и подтверждаю,что  мой мусор уже вывезен из моей квартиры, в которой еще не скоро начнется ремонт,пост охраны и видеонаблюдение функционирует??



#782 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 18:09

тех план, тех паспорт  :wacko:  нужно не нужно :wacko: :blink:

как бы сделать так, чтобы все знать и не путаться :rolleyes:

самый простой способ - с актом и ДДУ пойти в рег.палату. Если акт получу в этом месяце, то до НГ обещаюсь сходить.



#783 Fmils

Fmils

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 19:22

Как отнестись к словам в квитанции об оплате разовых услуг: "Вышеперечисленные услуги выполнены полностью и в срок.Заказчик претензий по объему, качеству и срокам оказания услуг не имеет." Имеются ввиду платежи за вывоз мусора,оборудование поста охраны,наблюдения...Т.е. я оплачу и подтверждаю,что  мой мусор уже вывезен из моей квартиры, в которой еще не скоро начнется ремонт,пост охраны и видеонаблюдение функционирует??

если подпишите то согласитесь.



#784 infantier

infantier

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 21:43

Те кто приняли ключи, какое мнение от качества квартиры. Выше/ниже ожиданий?



#785 Al1717

Al1717

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 13:13

Те кто приняли ключи, какое мнение от качества квартиры. Выше/ниже ожиданий?

Жилье нормальное! где то хорошо,где то не очень. А вот люди это ж.па, остерегайтесь этих лгунов!  Не буду называть имен, но лицам с Jewish фамилиями не доверяйте! Обдерут как липу, это у них в крови.



#786 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 13:19

Не буду называть имен

так может, наоборот, надо писать заглавными буквами?



#787 Fmils

Fmils

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 13:37

Жилье нормальное! где то хорошо,где то не очень. А вот люди это ж.па, остерегайтесь этих лгунов!  Не буду называть имен, но лицам с Jewish фамилиями не доверяйте! Обдерут как липу, это у них в крови.

я даже слезу пустил :D



#788 velsevo

velsevo

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 22:37

Сегодня интересовались когда включат лифты, сказали, что сейчас на них получают страховку и якобы на следующей неделе в среду или четверг их запустят.

#789 MarinaM

MarinaM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 22:59

Жилье нормальное! где то хорошо,где то не очень. А вот люди это ж.па, остерегайтесь этих лгунов!  Не буду называть имен, но лицам с Jewish фамилиями не доверяйте! Обдерут как липу, это у них в крови.

Для тех кто плохо разбирается в национальностях, а тем более в фамилиях людей. Могу Вас разочаровать, что те фамилии которые Вы отнесли к Jewish, относятся к совершенно противоположным истокам, а то есть к немецким. Прежде чем писать такие умозаключения, обратитесь к за помощью, хотя бы к Яндекс , там найдете ответы на все вопросы. Удачи в познаниях., 



#790 Al1717

Al1717

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 08:53

Для тех кто плохо разбирается в национальностях, а тем более в фамилиях людей. Могу Вас разочаровать, что те фамилии которые Вы отнесли к Jewish, относятся к совершенно противоположным истокам, а то есть к немецким. Прежде чем писать такие умозаключения, обратитесь к за помощью, хотя бы к Яндекс , там найдете ответы на все вопросы. Удачи в познаниях., 

Ну хоть так. Я не ожидал что у вас и на это смелости хватит... Умозаключения мои верны, люди с такими фамилиями действительно  могут быть И немцами, но  тогда вывод делают исходят из внешности "подопытного". Хотите сказать ОНО похоже на арийца?



#791 MarinaM

MarinaM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 13:37

Ну хоть так. Я не ожидал что у вас и на это смелости хватит... Умозаключения мои верны, люди с такими фамилиями действительно  могут быть И немцами, но  тогда вывод делают исходят из внешности "подопытного". Хотите сказать ОНО похоже на арийца?

Смотрю я на вАС "господа", сидят все под никами, поливают друг друга грязью, а не пробавали тем людям которых обсуждаете в глаза сказать что ты или вы --- "ОНО" . Или  у Вас одно место жим-жим!? 



#792 Fmils

Fmils

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 13:48

Смотрю я на вАС "господа", сидят все под никами, поливают друг друга грязью, а не пробавали тем людям которых обсуждаете в глаза сказать что ты или вы --- "ОНО" . Или  у Вас одно место жим-жим!? 

 

Для тех кто плохо разбирается в национальностях, а тем более в фамилиях людей. Могу Вас разочаровать, что те фамилии которые Вы отнесли к Jewish, относятся к совершенно противоположным истокам, а то есть к немецким. Прежде чем писать такие умозаключения, обратитесь к за помощью, хотя бы к Яндекс , там найдете ответы на все вопросы. Удачи в познаниях., 

 

Вы такая молодец! Знаете про кого речь, так может скажете что не будь про "

 

А вот люди это ж.па, остерегайтесь этих лгунов!

???  я,например, реально столкнулся с ними и их наглостью! Почему  Ваше внимание привлекла только фамилия? 


Сообщение отредактировал Fmils: 14 Декабрь 2013 - 13:54


#793 MarinaM

MarinaM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 15:46

 

 
 

Вы такая молодец! Знаете про кого речь, так может скажете что не будь про "

 

???  я,например, реально столкнулся с ними и их наглостью! Почему  Ваше внимание привлекла только фамилия?

 

 

 
 

Вы такая молодец! Знаете про кого речь, так может скажете что не будь про "

 

???  я,например, реально столкнулся с ними и их наглостью! Почему  Ваше внимание привлекла только фамилия? 

 

 

Логически подумав я сообразила о ком идет речь, т.к. с такой фамилией есть только один сотрудник который сейчас подписывает акты по нашему дому.  Данный сотрудник в свое время очень мне помог с приобретением квартиры в нашем доме, соглосовав с руководством условия которые мне подходили, и ни каких проблем с принятием квартиры у меня не возникало. Просто надо всегда обсуждать на прямую свои проблемы, тогда и к тебе будут относиться также открыто.  Многие из нас "не хотели и не слышали" что нам говорят при заключении договоров, а смотрели и зацикливались только на стоимости квартиры лишь бы успеть купить подешевле. Так произошло и со мной, но данную проблему я решила благодаря этому сотруднику. Не суди , и не судим будешь. 



#794 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 16:05

ни каких проблем с принятием квартиры у меня не возникало. 

означает ли это, что вы молча и безропотно оплатили все навязанные доп. услуги? Или всё-таки вы не оплатили ничего лишнего и проблем (шантажа и угроз) при этом не возникло? 


  • Fmils это нравится

#795 Fmils

Fmils

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 16:08

Многие из нас "не хотели и не слышали"
что то я не припомню чтоб при подписании ДДУ мне говорили что ключи я не увижу пока не оплачу все доп квитанции.... Вам такое говорили? Видно Вы особенная раз все так у Вас с ним просто вышло. 

Просто надо всегда обсуждать на прямую свои проблемы, тогда и к тебе будут относиться также открыто.
Так и было! я все вовремя оплатил по ДДУ , НО товарищи с Весты решили что они могут устанавливать свои правила и делать как им удобно, а не так как положено по закону. Что скажете? Я не прав? Может на коленях нужно было у них просить?

 

PS Не обманывай людей и будет тебе счастье.


означает ли это, что вы молча и безропотно оплатили все навязанные доп. услуги? Или всё-таки вы не оплатили ничего лишнего и проблем (шантажа и угроз) при этом не возникло? 

Согласен. Это не его заслуга, а Ваша не доработка :D



#796 MarinaM

MarinaM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 16:59

означает ли это, что вы молча и безропотно оплатили все навязанные доп. услуги? Или всё-таки вы не оплатили ничего лишнего и проблем (шантажа и угроз) при этом не возниклоплатила все и доп. метры

Оплатила все и доп метры (+0,7), и коммуналку , и доп. услуги. Друзья живут на Чугунова, 15а. И видела как охрана на той стороне строила нерадивых ремонтников, которые пытались загрузить  мешки с цементом в пассажирский лифт , где то 50 мешков сразу. стояла и ждала когда они их выгрузят обратно при присмотре охранника.  А по новым законам ЖКХ теперь мы с вами будем платить и за сломанный лифт и за ремонт в подъездах и т.д. и т.п. Пусть я буду платить первый год за охрану, а уж потом когда почти все отремонтируют свои квартиры  мы и решим что нам делать.


что то я не припомню чтоб при подписании ДДУ мне говорили что ключи я не увижу пока не оплачу все доп квитанции.... Вам такое говорили? Видно Вы особенная раз все так у Вас с ним просто вышло. 

 

 

Так и было! я все вовремя оплатил по ДДУ , НО товарищи с Весты решили что они могут устанавливать свои правила и делать как им удобно, а не так как положено по закону. Что скажете? Я не прав? Может на коленях нужно было у них просить?

 

PS Не обманывай людей и будет тебе счастье.


Согласен. Это не его заслуга, а Ваша не доработка :D

 

А Вам выставили пени, или доплату за доп метры? Мне объсянили что если я не согласна с доп метрами то могу вызвать БТИ самостоятельно и они примут новые метражи , если БТИ выдаст мне новые площади. Не зная Вашей проблемы мне сложно судить что происходило между Вами. Опять же на счет доп. услуг. Охрана стоит сейчас не малых денег. Моя подруга хотела заключить договор на вневедомственную охрану, но когда в договоре прочитала что наряд приезжает через 15-20 минут после поступления тревоги отказалась. Всю квартиру успеют вынести пока они доедут. Это в Жуковском.


Оплатила все и доп метры (+0,7), и коммуналку , и доп. услуги. Друзья живут на Чугунова, 15а. И видела как охрана на той стороне строила нерадивых ремонтников, которые пытались загрузить  мешки с цементом в пассажирский лифт , где то 50 мешков сразу. стояла и ждала когда они их выгрузят обратно при присмотре охранника.  А по новым законам ЖКХ теперь мы с вами будем платить и за сломанный лифт и за ремонт в подъездах и т.д. и т.п. Пусть я буду платить первый год за охрану, а уж потом когда почти все отремонтируют свои квартиры  мы и решим что нам делать.


А Вам выставили пени, или доплату за доп метры? Мне объсянили что если я не согласна с доп метрами то могу вызвать БТИ самостоятельно и они примут новые метражи , если БТИ выдаст мне новые площади. Не зная Вашей проблемы мне сложно судить что происходило между Вами. Опять же на счет доп. услуг. Охрана стоит сейчас не малых денег. Моя подруга хотела заключить договор на вневедомственную охрану, но когда в договоре прочитала что наряд приезжает через 15-20 минут после поступления тревоги отказалась. Всю квартиру успеют вынести пока они доедут. Это в Жуковском.

При подписании я задавала вопросы про дополнительные расходы после ГК и как раз Александр и сказал что возможно будут такие.



#797 Fmils

Fmils

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 18:29

Оплатила все и доп метры (+0,7), и коммуналку , и доп. услуги. Друзья живут на Чугунова, 15а. И видела как охрана на той стороне строила нерадивых ремонтников, которые пытались загрузить  мешки с цементом в пассажирский лифт , где то 50 мешков сразу. стояла и ждала когда они их выгрузят обратно при присмотре охранника.  А по новым законам ЖКХ теперь мы с вами будем платить и за сломанный лифт и за ремонт в подъездах и т.д. и т.п. Пусть я буду платить первый год за охрану, а уж потом когда почти все отремонтируют свои квартиры  мы и решим что нам делать.
 

Дело не только в размере оплаты, а в том когда оплачивать. Про охрану не придумывайте, я сам живу в доме с охраной от весты. При этом плачу я не 20 р/метр.

А Вам выставили пени, или доплату за доп метры? Мне объсянили что если я не согласна с доп метрами то могу вызвать БТИ самостоятельно и они примут новые метражи , если БТИ выдаст мне новые площади. Не зная Вашей проблемы мне сложно судить что происходило между Вами. Опять же на счет доп. услуг. Охрана стоит сейчас не малых денег. Моя подруга хотела заключить договор на вневедомственную охрану, но когда в договоре прочитала что наряд приезжает через 15-20 минут после поступления тревоги отказалась. Всю квартиру успеют вынести пока они доедут. Это в Жуковском.

Еще раз прочтите что я написал....МНЕ НЕ ОТДАЛИ КЛЮЧИ ОТ МОЕЙ КВАРТИРЫ НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО Я ВЫПОЛНИЛ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО ДДУ. Какое отношение имеет квартплата и доп услуги к ДДУ?


При подписании я задавала вопросы про дополнительные расходы после ГК и как раз Александр и сказал что возможно будут такие.

все ясно. 



#798 spn55555

spn55555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 18:58

 

самое интересное, что тут в начале темы представитель застройщика заглядывал, даже писал что-то, а ныне канул в лету.. Ау, NikDanilov, негатива много появляется!   :wacko:

Правда он больше по строительной части, вряд ли он имеет отношение к ценам и прочему.. А может и имеет

 
 

а может он здесь под личиной жильца, будет говорить, что не все так страшно, вон посмотрите, как у других т.п.

 

MarinaM, on 14 Dec 2013 - 16:46:snapback.png


ни каких проблем с принятием квартиры у меня не возникало. 

ну вот и представитель вернулся, только зачем-то юбку одел



#799 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 19:20

Оплатила все и доп метры (+0,7), и коммуналку , и доп. услуги.

ну так вы просто идеальный клиент, Вам ни лапшу на уши вешать не надо, ни угрожать. Вы из тех, что хавают сразу, молча и всю наживку целиком. Мечта любого афериста.

 

 Пусть я буду платить первый год за охрану, а уж потом когда почти все отремонтируют свои квартиры  мы и решим что нам делать.

почему год? Будете лет 10 за охрану платить. Или 20. Как повезет. И расценки вам будут повышать и повышать. 


Моя подруга хотела заключить договор на вневедомственную охрану, но когда в договоре прочитала что наряд приезжает через 15-20 минут после поступления тревоги отказалась. Всю квартиру успеют вынести пока они доедут. Это в Жуковском.

 

хоть за 15 минут доедут. Уже хорошо. Не так уж и медленно. Вестовская охрана в принципе ваше имущество не будет охранять. Все имущество из квартиры вынесут в соседнюю. Охранники и ухом не поведут. И это действительно не их зона ответственности.


А гонять рабочих - это да...500 рублей цена вопроса и лифт забивается мешками под завязку.



#800 Fmils

Fmils

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 19:53

ну вот и представитель вернулся, только зачем-то юбку одел
 

Да шо ж вы за люди??? Спугнете же! :D


 







Яндекс.Метрика