Перейти к содержимому


Фотография

п.Красный Октябрь (дом на фабричной)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1064

#141 KarLenka

KarLenka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 22:11

Дорогие соседи!

Прикрепляю последние фотографии.

Интересно Ваше мнение по поводу размера окон, только мне кажется, что они маленькие?

 

Сейчас живем в московской панельке, здесь уж точно больше окна!

Прикрепленные изображения

  • фотография1.JPG
  • фотография2.JPG

  • belaga это нравится

#142 Ender

Ender

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 13:57

Дорогие соседи!

Прикрепляю последние фотографии.

Интересно Ваше мнение по поводу размера окон, только мне кажется, что они маленькие?

 

Сейчас живем в московской панельке, здесь уж точно больше окна!

да, какие-то окошки хоббитов(((    я тоже люблю большие окна....ещё этот простенок между дверью и окном....кто блин это придумал? 

кто-нибудь знает, можно снести простенок из кирпичей и поставить нормальных размеров окно? можно вообще менять размеры оконных проёмов?



#143 ZEROWEST

ZEROWEST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 13:05

да, какие-то окошки хоббитов(((    я тоже люблю большие окна....ещё этот простенок между дверью и окном....кто блин это придумал? 

кто-нибудь знает, можно снести простенок из кирпичей и поставить нормальных размеров окно? можно вообще менять размеры оконных проёмов?

дом будет отделан фасадным утеплителем и штукатурен в дду в приложении написано что нарушать целосность нельзя стен или все потом за ваш счет


Сообщение отредактировал ZEROWEST: 16 Январь 2013 - 13:05


#144 belaga

belaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 15:44

Все, веб-камера накрылась?

Ждем свежие фото! Когда уже самую высокую секцию построят. Неделю назад, видел, 15 этаж заливали. Как сейчас с этим?



#145 bomj776

bomj776

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 08:23

Все, веб-камера накрылась?

Ждем свежие фото! Когда уже самую высокую секцию построят. Неделю назад, видел, 15 этаж заливали. Как сейчас с этим?

Может починят еще?



#146 belaga

belaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 09:04

Может починят еще?

к лету, когда морозы пройдут? :)

Уже больше недели вроде как не работает.



#147 spn55555

spn55555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 20:48

а работы то идут? :huh:  А то тут ещё мэра Жуковского сняли... Сейчас все афеллированные застройщики могут потянуться следом..



#148 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 21:07

А при чем здесь мэр Жуковского? Дома вообще-то строятся на территории Раменского района и более того на территории города Раменское! Может мы чего интересного не знаем? А работы то как раз идут на "ура"! МНе из окошка видно этот дом. Работают ежедневно с 9:00 до 18:00, включая субботы и воскресенья,  с перерывом впрочем на обед))). Сейчас вот еще один дом закладывают там же. Так что все идет своим чередом



#149 Timofei21

Timofei21

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 22:18

Ну как бы spn55555 намекает, что и руководитель местной администрации не вечный, могут и его в утиль.



#150 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 09:15

:)  Ну ничто не вечно под луной! Хотя Веста себя уже достаточно зарекомендовала в нашем городе. Чего бы им бояться. А потом Застройщик тоже довольно крупный, что не найдут средств договориться с новой администрацией, ежели что? :D



#151 djonbard

djonbard

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 09:54

к лету, когда морозы пройдут? :)

Уже больше недели вроде как не работает.

Надо у Шнайдера уточнить ;) Пусть Солока потрясёт))))



#152 belaga

belaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 12:59

Надо у Шнайдера уточнить ;) Пусть Солока потрясёт))))

Надо камеру потрясти для начала)



#153 spn55555

spn55555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 19:49

litlejul

 Дома вообще-то строятся на территории Раменского района и более того на территории города Раменское! Может мы чего интересного не знаем? А работы то как раз идут на "ура"! МНе из окошка видно этот дом. Работают ежедневно с 9:00 до 18:00, включая субботы и воскресенья,  с перерывом впрочем на обед))). 

 

Странно, а в веб-камеру было видно, что работают круглосуточно.. По крайней мере в поздние вечерние часы - точно наблюдал.

 

Вы точно на нашу стройку смотрите? :rolleyes:


Сообщение отредактировал spn55555: 25 Январь 2013 - 19:50


#154 Belochka23

Belochka23

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 12:53

litlejul

 Дома вообще-то строятся на территории Раменского района и более того на территории города Раменское! Может мы чего интересного не знаем? А работы то как раз идут на "ура"! МНе из окошка видно этот дом. Работают ежедневно с 9:00 до 18:00, включая субботы и воскресенья,  с перерывом впрочем на обед))). 

 

Странно, а в веб-камеру было видно, что работают круглосуточно.. По крайней мере в поздние вечерние часы - точно наблюдал.

 

Вы точно на нашу стройку смотрите? :rolleyes:

Добрый день, у меня тоже почему то веб-камера не работает... Хочется увидеть работы ведутся по позиции 3, а то на словах говорят, что котлован уже разрабатывают. 



#155 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 15:43

litlejul

 Дома вообще-то строятся на территории Раменского района и более того на территории города Раменское! Может мы чего интересного не знаем? А работы то как раз идут на "ура"! МНе из окошка видно этот дом. Работают ежедневно с 9:00 до 18:00, включая субботы и воскресенья,  с перерывом впрочем на обед))). 

 

Странно, а в веб-камеру было видно, что работают круглосуточно.. По крайней мере в поздние вечерние часы - точно наблюдал.

 

Вы точно на нашу стройку смотрите? :rolleyes:

Смотрю точно вашу стройку, но быть может не все вижу, особенно по ночам, далековато все-же. :)  Просто краны точно ночью не работают, арматуру не вяжут и бетон не льют, а так, может и делают чего, типа кладочных работ по ночам или еще чего. Этого я конечно не вижу



#156 Ender

Ender

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 21:10

Смотрю точно вашу стройку, но быть может не все вижу, особенно по ночам, далековато все-же. :)  Просто краны точно ночью не работают, арматуру не вяжут и бетон не льют, а так, может и делают чего, типа кладочных работ по ночам или еще чего. Этого я конечно не вижу

я смотрела КАЖДЫЙ вечер, когда работала камера, до ночи работают, в 23.00 смотрела, как правило. На стройке вообще-то в 2-3 смены работают. Последний раз, когда работала камера, закрывали 15 этаж. 



#157 Sega13

Sega13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 05:45

Был вчера.... все прекрасно... уже окна этажа до 5-6.... работа полным ходом)))

Всем доброго утра. p.s. кв. 55



#158 Aleksej73

Aleksej73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 21:18

Добрый вечер, соседи, кто знает ближайшая школа № 5 через ж/д или поближе есть? Как по уровню школа?

 

Кто видел как дела по строительству продвигаются? Может есть у кого новые фото? Какой этаж стеклят?



#159 bomj776

bomj776

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 15:48

поделитесь информацией



#160 spn55555

spn55555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 21:38

вроде все корпуса распроданы , а на сайте никого: кто же эти соседи, не пользующиеся интернетом? :huh:







Яндекс.Метрика