Перейти к содержимому


Фотография

п.Красный Октябрь (дом на фабричной)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1064

#201 djonbard

djonbard

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 10:44

level манагер раменский забеспокоился- инфы в инете полно, сама чуть не вляпалась!!!!

Куда чуть не вляпались? :) Жители дома 17 на десантной замеряли дозиметром показатели, всё в норме, так что не стоит тут панику поднимать ;) 



#202 belaga

belaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 11:29

Господа, я через лес от озера жил долгое время и родители моих родителей там живут в несколько раз дольше меня.

Дом поближе будет, чем в соснах в Красном октябре

Никто не мутировал вроде, так что поводов для паники не вижу.

Да и вообще, там по дороге к озеру куча коттеджей - живут и в ус не дуют..


Сообщение отредактировал belaga: 18 Март 2013 - 11:30


#203 realwoman

realwoman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 12:19

раменские манагеры belaga с эмблемой  весты, как прекрасно жить за 3 мульта на огромной свалке радиационных отходов и водичка из под крана молодильная из скважины, почему молодильная- помрете молодыми. в чернобыле недавно показывали пара стариков живет много лет и ест овощи с грядки и ничего, аклиматизировались. Однако это не помешало миллионам погибнуть. я когда рассматривала раменское, даже не подозревала о такой фигне- теперь раму я вычеркнула из своего списка,а так это дело личное, где кому жить( на свалке тбо или радиационной)



#204 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 12:41

Даю подсказку, жить нужно в тайге и то с оглядкой! :ph34r:  Вы подскажите, плиз, где в московской области земля девственно чистая с целебной ключевой водой из натуральных источников? Ну хорошо, вычеркнули Раменское, одним неадекватом у нас меньше будет. А Вам удачи в поисках! Только читать не забывайте побольше, как только будете периодически себе место жительства подбирать  :D



#205 realwoman

realwoman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 12:52

люди имеют право правду знать, им не бесплатно квартирки раздают, а за свои деньги и немалые- они будут выбирать!!!



#206 realwoman

realwoman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 13:03

Неадекват- это кто вам 100000  не подарил? и не собираюсь я всяким уродам дарить свои деньги, тем более за радиактивную свалку!!!!



#207 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 13:21

И Вам счастливого пути  :D !



#208 Level

Level

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 13:33

Level ты сегодня родился? в интернете набери и читай!!!!

Абсолютное не уважение к людям... Вы цитируете статью, которая Вам помогла, как Вы сказали "не вляпаться", а кто Вам помог не вляпаться, написав эту статью? (отвечать не надо, это риторический вопрос)
 

level манагер раменский забеспокоился- инфы в инете полно, сама чуть не вляпалась!!!!

"манагеры"... не буду уподобляться Вам и присваивать Вам поспешного и ошибочного определения - кто Вы есть.

#209 belaga

belaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 13:48

Level,

:huh: я тоже манагером стал, да и ещё оказывается с эмблемой весты :blink:

Хотя это всего лишь эмблема моего дома, да и то сам фотошопил B)


Сообщение отредактировал belaga: 18 Март 2013 - 13:48


#210 realwoman

realwoman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 13:57

на сайте весты тоже сам фотошопил?



и вам "светится" в раме, хотя может сами там и не живете- только продаете!

И Вам счастливого пути  :D !



#211 belaga

belaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 13:59

Не к чему придраться? :) Я ж сказал, эмблема моего дома.

 

Щас опишу процесс. На главной сайта взял 3 картинки (белочку, табличку и шишки) и объединил в одну. Вуаля! Просто скучно стало без аватарки.

 

 

 

Так что теперь я манагер, с Ваших слов B)  Круто! Что надо сделать, чтоб гендиректором стать? :lol:


Сообщение отредактировал belaga: 18 Март 2013 - 14:00


#212 Alenka93

Alenka93

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 17:12

Всем привет! Подскажите, может кто в курсе, как обстоят дела с детскими садами в районе нашего дома? и насколько сложно туда попасть? Спасибо)



#213 belaga

belaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 10:58

Повторю вопрос :)
 

 
И вопрос у меня такой: внешняя отделка какая будет у домов? Не кирпич ведь?



#214 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 14:25

Всем привет! Подскажите, может кто в курсе, как обстоят дела с детскими садами в районе нашего дома? и насколько сложно туда попасть? Спасибо)

Веста планирует построить детский сад рядом с ЖК. Со сроками строительства, правда, как я понял, они еще не определились. А так ближайший- через жд, минут 7 пешком.



#215 Aleksej73

Aleksej73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 18:24

Всем привет! Подскажите, может кто в курсе, как обстоят дела с детскими садами в районе нашего дома? и насколько сложно туда попасть? Спасибо)

На нашей стороне есть детский сад, напротив нашего дома, за гаражами 5 минут ходьбы. Попасть не знаю, записываться нужно, чем раньше, тем лучше, очередь большая и общая по всему Раменскому.



#216 djonbard

djonbard

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 18:44

Не к чему придраться? :) Я ж сказал, эмблема моего дома.

 

Щас опишу процесс. На главной сайта взял 3 картинки (белочку, табличку и шишки) и объединил в одну. Вуаля! Просто скучно стало без аватарки.

 

 

 

Так что теперь я манагер, с Ваших слов B)  Круто! Что надо сделать, чтоб гендиректором стать? :lol:

Алексей, подгони двушечку, по братски :))))) 



#217 belaga

belaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 10:10

Алексей, подгони двушечку, по братски :))))) 

Вот как только гендиром меня назначит realwoman, так и подгоню ))

 

   

#218 kondratka

kondratka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 10:22

здравствуйте!как я понимаю все кто тут общаются приобрели квартиры в  поз.2(жк парк на фабричной по ул.чугунова д.13)?

хотелось бы узнать ваше мнение по поводу застройщика?и насколько вовремя выполняются строительные работы?собираюсь приобретать квартиру в соседнем доме поз.3



и ещё ,кто нибудь сталкивался с проблемами в квартире,если она располжена на серверную сторону?



#219 belaga

belaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 13:40

Ну вообще тут в первую очередь общаются те, кто приобрел квартиры в пос. Красный Октябрь.

А вот тема по Чугунова, 13б http://www.nhouse.ru...showtopic=25510

Хотя может и тут кто ответит :unsure:



#220 Al49

Al49

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 17:50

Веста планирует построить детский сад рядом с ЖК. Со сроками строительства, правда, как я понял, они еще не определились. А так ближайший- через жд, минут 7 пешком.

Мне кажется Вы преувеличиваете насчет строительства ДС. Мне говорили про реконструкцию...кажется. № 4 (не уверен)







Яндекс.Метрика