Перейти к содержимому


Фотография

п.Красный Октябрь (дом на фабричной)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1064

#421 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 09:42

и кто ж это купил квартиры в доме, по которому еще нет документов и не открыты продажи?) речь то идет, как я понял, не о позиции 3, а о четвертой, которую как раз планировали вдоль жд путей строить и продажи по которой пока не открыты



#422 OleGa87

OleGa87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 10:00

Да шучу-шучу)) Но я бы не удивился такому исходу



#423 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 10:21

Ой, да ладно Вам! :) Конечно у нас "страна дураков совмещенная с полем чудес", но Веста вполне приличная компания, чтобы таких вещей не допустить. Все будет хорошо!



#424 OlegMS

OlegMS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 20:47

Добрый день, соседи! Хочу поделиться с Вами хорошей новостью.
Вчера был на стройке, заодно зашел в офис продаж (вагончик) при стройке. Мне сказали, что по нашей позиции все идет по плану. В конце октября - начале ноября должны прийти на почту "письма счастья" с приглашением в ноябре приехать к назначенному времени и принять по акту квартиру. Как мы подписываем акт, то в течении нескольких дней выдают ключи и фурнитуру на окна и двери и сразу начисляют квартплату. Свидетельства на собственность будут оформляться параллельно в течении 3-6 месяцев. Лифты будут включены сразу. И еще хорошая новость, дом который по плану у нас напротив, будет 17-ти этажный, а не 22-х как планировалось ранее.
С уважением, сосед.


Спасибо за хорошие новости!
А дом напротив еще не выставлялся на продажу и было бы не плохо, если бы он был вообще девятиэтажный (по новым подмосковным нормам) - света было бы больше и вид из окон лучше.

#425 OlegMS

OlegMS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 20:49

Добрый день, соседи! Хочу поделиться с Вами хорошей новостью.
Вчера был на стройке, заодно зашел в офис продаж (вагончик) при стройке. Мне сказали, что по нашей позиции все идет по плану. В конце октября - начале ноября должны прийти на почту "письма счастья" с приглашением в ноябре приехать к назначенному времени и принять по акту квартиру. Как мы подписываем акт, то в течении нескольких дней выдают ключи и фурнитуру на окна и двери и сразу начисляют квартплату. Свидетельства на собственность будут оформляться параллельно в течении 3-6 месяцев. Лифты будут включены сразу. И еще хорошая новость, дом который по плану у нас напротив, будет 17-ти этажный, а не 22-х как планировалось ранее.
С уважением, сосед.


Спасибо за хорошие новости!
А дом напротив еще не выставлялся на продажу и было бы не плохо, если бы он был вообще девятиэтажный (по новым подмосковным нормам) - света было бы больше и вид из окон лучше.

Добрый день, соседи! Хочу поделиться с Вами хорошей новостью.
Вчера был на стройке, заодно зашел в офис продаж (вагончик) при стройке. Мне сказали, что по нашей позиции все идет по плану. В конце октября - начале ноября должны прийти на почту "письма счастья" с приглашением в ноябре приехать к назначенному времени и принять по акту квартиру. Как мы подписываем акт, то в течении нескольких дней выдают ключи и фурнитуру на окна и двери и сразу начисляют квартплату. Свидетельства на собственность будут оформляться параллельно в течении 3-6 месяцев. Лифты будут включены сразу. И еще хорошая новость, дом который по плану у нас напротив, будет 17-ти этажный, а не 22-х как планировалось ранее.
С уважением, сосед.


Спасибо за хорошие новости!
А дом напротив еще не выставлялся на продажу и было бы не плохо, если бы он был вообще девятиэтажный (по новым подмосковным нормам) - света было бы больше и вид из окон лучше.

#426 belaga

belaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 12:54

света было бы больше и вид из окон лучше.

вид из окон будет лучше только тем, кто выше 9 этажа живет =)



#427 AlisaRichi

AlisaRichi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 16:05

Еще бы точно знать когда старт продаж  будет этого дома))))



#428 AppleEx

AppleEx

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 17:27

Кто-нибудь представляет, насколько шумно будет из-за аэропорта рядом с этим домом? Или там только МАКС проводят?


Сообщение отредактировал AppleEx: 08 Сентябрь 2013 - 17:28


#429 Ramnick

Ramnick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 20:28

Кто-нибудь представляет, насколько шумно будет из-за аэропорта рядом с этим домом? Или там только МАКС проводят?

шум от аэродрома будет ровно  столько, сколько и  в любой части города. Оживление аэродрома тока на МАКСе и тот проходит 1 раз в 2 года. Скорее шум будет каждодневный из-за близости железной дороги.



#430 AppleEx

AppleEx

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 21:55

шум от аэродрома будет ровно  столько, сколько и  в любой части города. Оживление аэродрома тока на МАКСе и тот проходит 1 раз в 2 года. Скорее шум будет каждодневный из-за близости железной дороги.

Спасибо.



#431 Fmils

Fmils

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 14:22

Соседи! кто то собираться менять окна до наступления зимы? 



#432 belaga

belaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 14:37

Соседи! кто то собираться менять окна до наступления зимы? 

а каким образом? Это ж после получения ключей? А их к зиме и дадут,  не?



#433 Fmils

Fmils

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 15:35

а каким образом? Это ж после получения ключей? А их к зиме и дадут,  не?

дадут, окна ставят до -18С  



#434 belaga

belaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 16:30

Я к тому, что будет ли разница, в декабре их ставить или в марте, например?



#435 Fmils

Fmils

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 17:01

Я к тому, что будет ли разница, в декабре их ставить или в марте, например?

За все конторы говорить не буду, но Благодать имеет очень гибкую систему оплаты. я у них заказывал остеклить 3 лоджии на Октябрьской 3, одно окно стоит уже 2,5 года без замечаний, 2 других поставил весной. Ставил профиль Трокал, гарантию дают 3 года. Так к чему я это виду, от сезона у них цена на установку скачет + от количества ( Менеджер на Вокзальной мне сказала что хорошую скидку сделает от 7ми окон)


Сообщение отредактировал Fmils: 16 Сентябрь 2013 - 17:01


#436 bomj776

bomj776

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 20:59

Соседи! кто то собираться менять окна до наступления зимы? 

А чем плохи установленные?



#437 Fmils

Fmils

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 15:18

А чем плохи установленные?

Они не плохи, они другие))) на лоджиях допустим стоят алюминиевые профили. Между комнатой и лоджией(балконом) окно и дверь меня не устраивает, буду менять.( возможно и форму проема тоже сменю)



#438 djess

djess

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 15:47

Соседи! кто то собираться менять окна до наступления зимы? 

А профиль какой  не знаете? наверно проплекс  или КБЕ какой-нибудь. :(

Не узнавали сколько стоит балконной блок с откосами из профиля Трокал?

Подскажите, та стенка что под алюминиевым остеклением сейчас, дает возможность на неё пластиковый профиль поставить?



#439 Fmils

Fmils

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 20:14

А профиль какой  не знаете? наверно проплекс  или КБЕ какой-нибудь. :(

Не узнавали сколько стоит балконной блок с откосами из профиля Трокал?

Подскажите, та стенка что под алюминиевым остеклением сейчас, дает возможность на неё пластиковый профиль поставить?

Узнавал, дверь 700х2000 и окно 900х2000 (кусок стены под окном хочу убрать) с установкой 18,5 тыс.

Почему нет? лоджия(балкон) только обшиты утеплителем, а под ним то бетон. Да и еще нужно посмотреть что тяжелее.... 



#440 djess

djess

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 08:23

Узнавал, дверь 700х2000 и окно 900х2000 (кусок стены под окном хочу убрать) с установкой 18,5 тыс.

Почему нет? лоджия(балкон) только обшиты утеплителем, а под ним то бетон. Да и еще нужно посмотреть что тяжелее.... 

Очень хорошие цены! А нужно согласовывать, чтоб убрать стену под окном?







Яндекс.Метрика