Перейти к содержимому


Фотография

п.Красный Октябрь (дом на фабричной)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1064

#621 sashvan89

sashvan89

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 09:53

Кто смотрел, делитесь опытом!
 

http://fabrichniypar...5-16-1386005042



#622 Inna131

Inna131

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 10:17

Всем, доброе утро! Секция 3, этаж 6, двушка 67.4 кв. м + 3,7 кв. м :blink: 



#623 Fmils

Fmils

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 10:49

К п п к ?

http://fabrichniypark.ucoz.ru/


Всем, доброе утро! Секция 3, этаж 6, двушка 67.4 кв. м + 3,7 кв. м :blink:

у вашего соседа сверху чуть меньше :D  



#624 Peach

Peach

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 11:07

 

 

Нам, будущим жителям домов на Чугунова тоже было бы крайне интересно прочитать и посмотреть каковы результаты ваших просмотров! Если не сложно, продублируйте сюда посты или откройте темку для просмотра на сайте вашего ЖК, пожалуйста!

:rolleyes:



#625 Inna131

Inna131

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 11:23

http://fabrichniypark.ucoz.ru/


у вашего соседа сверху чуть меньше :D  

вот и я думаю..как так может быть?!



#626 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 11:30

 

Нам, будущим жителям домов на Чугунова тоже было бы крайне интересно прочитать и посмотреть каковы результаты ваших просмотров! Если не сложно, продублируйте сюда посты или откройте темку для просмотра на сайте вашего ЖК, пожалуйста!

:rolleyes:

 

Вообще, замыкаясь каждый на свой форум да еще и без прав доступа, вы больше теряете, чем преобретаете. Если вам нужно что-то друг-другу сказать без лишних глаз, для этого существует система личных сообщений. А вот если вы в своих рассуждениях по тому же ремонту или по вопросам УК в чем то заблуждаетесь или что-то друг у друга спрашиваете, то чем больше народу, тем ближе истина. А в режиме обособленности вы можете потратить кучу времени на то, что люди уже когда-то прошли или на то, что уже кому то доподлинно известно. ИМХО опять же  :) 



#627 Fmils

Fmils

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 12:14

Вообще, замыкаясь каждый на свой форум да еще и без прав доступа, вы больше теряете, чем преобретаете. Если вам нужно что-то друг-другу сказать без лишних глаз, для этого существует система личных сообщений. А вот если вы в своих рассуждениях по тому же ремонту или по вопросам УК в чем то заблуждаетесь или что-то друг у друга спрашиваете, то чем больше народу, тем ближе истина. А в режиме обособленности вы можете потратить кучу времени на то, что люди уже когда-то прошли или на то, что уже кому то доподлинно известно. ИМХО опять же  :)

Сайт нхаус создан для общения будущих соседей во время стройки, может немного после сдачи( на то он и NEW HOUSE) а мы сделали сайт на котором будем общаться и через год, два,три... Причем по вопросам которые будут актуальны  только для жителей нашего двора . IMHO ;)   Авторитетное мнение участников форума нхауса мы всегда прочтем здесь :rolleyes:  Права доступа не закрыты, регистрируйтесь и будет вам Щастье!


вот и я думаю..как так может быть?!

так бывает... у меня в такой же двушке во 2й секции +3,1. Перемерял сам лично - все сходиться ;)



#628 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 12:15

Сайт нхаус создан для общения будущих соседей во время стройки, может немного после сдачи( на то он и NEW HOUSE) а мы сделали сайт на котором будем общаться и через год, два,три... Причем по вопросам которые будут актуальны  только для жителей нашего двора . IMHO ;)   Авторитетное мнение участников форума нхауса мы всегда прочтем здесь :rolleyes:  Права доступа не закрыты, регистрируйтесь и будет вам Щастье!


так бывает... у меня в такой же двушке во 2й секции +3,1. Перемерял сам лично - все сходиться ;)

-_-  :D 



#629 inap

inap

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 13:11

Сайт нхаус создан для общения будущих соседей во время стройки, может немного после сдачи( на то он и NEW HOUSE) а мы сделали сайт на котором будем общаться и через год, два,три... Причем по вопросам которые будут актуальны  только для жителей нашего двора . IMHO ;)   Авторитетное мнение участников форума нхауса мы всегда прочтем здесь :rolleyes:  Права доступа не закрыты, регистрируйтесь и будет вам Щастье!


так бывает... у меня в такой же двушке во 2й секции +3,1. Перемерял сам лично - все сходиться ;)

Добрый день!Писалось с планшета почему-то отправились заглавные буквы(((. Спрашивалось "-как прошло принятия квартиры?" Скажите, какие документы были предъявлены от застройщика по вашей площади квартиры?Вы замеряли короб(не огороженный)?Сколько вообще должно отводится под короб для общих труб?



#630 Fmils

Fmils

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 14:28

По просьбам  трудящихся копия платежки за декабрь + (верхняя часть) разовые платежи.

Untitled.jpg


Сообщение отредактировал Fmils: 03 Декабрь 2013 - 14:29


#631 ankiy

ankiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 14:44

По просьбам  трудящихся копия платежки за декабрь + (верхняя часть) разовые платежи.

attachicon.gifUntitled.jpg

Советую ничего не оплачивать. Ключи обязаны и так выдать.

Установка видеокамер и обустройство охраны - не согласованные доп услуги.

Вывоз мусора должен входить в общую статью по обслуживанию дома.

А счетчики воды вам любой сантехник рублей за 500 поставит. Там делов то минут на 20. Вам нужно будет только вызвать представителя УК для их опечатки. Сделать они это обязаны бесплатно.

 

При приемке квартир на Чугунова 13 Веста тоже пыталась всучить подобные квитанции. Кто то велся, кто то нет...



#632 Fmils

Fmils

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 14:53

 

При приемке квартир на Чугунова 13 Веста тоже пыталась всучить подобные квитанции. Кто то велся, кто то нет...

Чем закончилось для тех кто не велся?



#633 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 15:08

них.... себе у вас "тарифик".... ~57 руб. с квадрата... охиреть просто... ну нахер у весты что либо покупать с такми то тарифами....как то они слишком уж наглеют... остальные УК хоть не так сильно и открыто борзеют, так, по-тихому имеют свой бизнес, но не в размере же 57 руб. с квадрата



#634 belaga

belaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 15:12

~57 руб. с квадрата

это где и за что? Что-то не нашел такой цифры..



#635 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 15:14

а вы сложите сод и ремонт и плату за видеонаблюдение и охрану, вот и получите 57 руб:) или я что-то не так понял?



#636 belaga

belaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 15:24

а вы сложите сод и ремонт и плату за видеонаблюдение и охрану, вот и получите 57 руб:) или я что-то не так понял?

Это я не понял. Я думал это за какую-то отдельную услугу такой тариф. А так получается еще +25 руб. домофон?

#637 OleGa87

OleGa87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 15:27

Ооо, у Весты еще одна новая УК!! Веста-Уют)))



#638 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 15:28

ну 25 руб. то считается не с кв.м., а просто по 25 руб. с квартиры, это мелочь, а вот тариф, который с квадрата считается - ахтунг



#639 viking78

viking78

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 15:29

Я живу в Москве в доме,которому лет 15-20, так у нас тариф за содержание и ремонт дома 24,53! Там есть на что тратить эти деньги,так как дом не новый и требует периодического обслуживания и ремонта.А здесь дом новый, а тариф значительно выше! Интересно,почему так? По поводу вывоза мусора:  почему должны платить за вывоз строительного мусора? Это же их расходы при стройке!



#640 AlisaRichi

AlisaRichi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 15:34

Ужассс(((( это получается с однушки 36 метров 2100 содержание дома + еще вода и отопление так в районе 5 тыс чтоли??? кошмаррр







Яндекс.Метрика