Перейти к содержимому


Фотография

п.Красный Октябрь (дом на фабричной)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1064

#941 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 12:06

Высоковольтная, 20

спасибо большое. Ваш дом и все квартиры вашего дома стоят на кад. учете. Об этом есть инфа на сайте росреестра. Только что смотрела. 



#942 DrRock65

DrRock65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 21:12

Слава Богу,наконец-то Веста нас хоть чем-то порадовала!Теперь,я так понимаю,тех план уже не нужен?А какие документы будут тогда фигурировать при сделках с квартирами т.е. продажа,обмен,дарение и т.д.Или этот план всё-таки где-то изготовят на основании данных застройщика?   Немного о грустном:меня очень беспокоит ситуация с лифтами,скорее с отсутствием оных.Никогда не знаешь наверняка-уедешь ли ты на нём или пойдешь пешком.Как заказывать доставку если лифт регулярно не работает.А этот странный алгоритм движения-туда на лифте,а обратно пешком-как вам это нравится?Люди уже скоро заселяться  начнут,так неужели и старым и малым придется ноги качать.Кстати,во 2-й секции,как я слышал, пассажирский лифт вообще не работает,нет каких то запчастей.Очень весело!И это в только что сданном доме.



#943 DrRock65

DrRock65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 14:57

Хочу* порадовать* соседей:Лифт во 2-ой секции сломался окончательно.Со слов диспетчера,отремонтировать его силами лифтремонта невозможно и посему на пятницу вызваны представители застройщика.УК вероятно надеется повесить на них ремонт или замену лифта.Интересно будет узнать,чем закончится эта встреча и когда мы сможем  наконец без проблем добраться до своей квартиры.



#944 Fmils

Fmils

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 15:40

Хочу* порадовать* соседей:Лифт во 2-ой секции сломался окончательно.Со слов диспетчера,отремонтировать его силами лифтремонта невозможно и посему на пятницу вызваны представители застройщика.УК вероятно надеется повесить на них ремонт или замену лифта.Интересно будет узнать,чем закончится эта встреча и когда мы сможем  наконец без проблем добраться до своей квартиры.

http://www.liftr.ru/contacts/ вот тут номера, звоните и Вам все расскажут. 



#945 DrRock65

DrRock65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 17:50

спасибо большое. Ваш дом и все квартиры вашего дома стоят на кад. учете. Об этом есть инфа на сайте росреестра. Только что смотрела. 

Слухи о постановке на кадастровый учёт всех квартир нашего дома оказались сильно преувеличеными.Не знаю,как на сайте Росреестра,а вот в Кад.палате мне сказали,что квартиры ставятся на учёт застройщиком в хаотичном порядке.Количество уже поставленных на  учёт квартир мне назвать отказались,но подтвердили,что в списке есть номера даже из третьей сотни.Меня среди счастливцев пока к сожалению не оказалось.Вот так-то...



#946 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 18:10

Слухи о постановке на кадастровый учёт всех квартир нашего дома оказались сильно преувеличеными.Не знаю,как на сайте Росреестра,а вот в Кад.палате мне сказали,что квартиры ставятся на учёт застройщиком в хаотичном порядке.Количество уже поставленных на  учёт квартир мне назвать отказались,но подтвердили,что в списке есть номера даже из третьей сотни.Меня среди счастливцев пока к сожалению не оказалось.Вот так-то...

вот как. Так сайт росреестра общедоступен. Можно сидеть дома и ждать, когда квартиру на учет поставят. Куда торопиться-то?



#947 Alenka93

Alenka93

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 18:11

Слухи о постановке на кадастровый учёт всех квартир нашего дома оказались сильно преувеличеными.Не знаю,как на сайте Росреестра,а вот в Кад.палате мне сказали,что квартиры ставятся на учёт застройщиком в хаотичном порядке.Количество уже поставленных на  учёт квартир мне назвать отказались,но подтвердили,что в списке есть номера даже из третьей сотни.Меня среди счастливцев пока к сожалению не оказалось.Вот так-то...

из какой третьей сотни? у нас вроде всего 190 квартир..



#948 DrRock65

DrRock65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 19:45

из какой третьей сотни? у нас вроде всего 190 квартир..

Простите,возможно с сотнями я и ошибся,но что это кардинально меняет?


вот как. Так сайт росреестра общедоступен. Можно сидеть дома и ждать, когда квартиру на учет поставят. Куда торопиться-то?

Действительно,торопиться некуда тем, у кого есть прописка.А когда в паспорте есть запись *выписан в никуда*,то это здорово напрягает.



#949 Alenka93

Alenka93

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 20:23

Простите,возможно с сотнями я и ошибся,но что это кардинально меняет?


Действительно,торопиться некуда тем, у кого есть прописка.А когда в паспорте есть запись *выписан в никуда*,то это здорово напрягает.

Ну если Вы ошиблись с сотнями, то это еще ничего, а если в кадастровой палате то это странно



#950 Fmils

Fmils

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 22:03

Слухи о постановке на кадастровый учёт всех квартир нашего дома оказались сильно преувеличеными.Не знаю,как на сайте Росреестра,а вот в Кад.палате мне сказали,что квартиры ставятся на учёт застройщиком в хаотичном порядке.Количество уже поставленных на  учёт квартир мне назвать отказались,но подтвердили,что в списке есть номера даже из третьей сотни.Меня среди счастливцев пока к сожалению не оказалось.Вот так-то...
на сайте росреестра  тоже нет? 

#951 DrRock65

DrRock65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 23:03

на сайте росреестра  тоже нет? 

Как-то не случилось туда зайти.Вы полагаете,что в Кадастре меня обманули?Прошу прощения за любопытство - а ваша квартира есть в списках Росреестра?



#952 Fmils

Fmils

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 08:48

Как-то не случилось туда зайти.Вы полагаете,что в Кадастре меня обманули?Прошу прощения за любопытство - а ваша квартира есть в списках Росреестра?
да есть + я заказал электронную копию кадастрового паспорта ( за 200 р) через день уже прислали. 

Как-то не случилось туда зайти.Вы полагаете,что в Кадастре меня обманули?Прошу прощения за любопытство - а ваша квартира есть в списках Росреестра?

зашел...посмотрел...Ваша квартира стоит на учете, причем поставили ее только вчера  ;)



#953 DrRock65

DrRock65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 17:25

да есть + я заказал электронную копию кадастрового паспорта ( за 200 р) через день уже прислали. 


зашел...посмотрел...Ваша квартира стоит на учете, причем поставили ее только вчера  ;)

 

Спасибо за доброе известие!



#954 Marine1980

Marine1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 21:31

https://rosreestr.ru...EyNUoxRjJHSTU!/

в самом низу

 

где на сайте есть список квартир, подскажите, пжлта!



#955 Fmils

Fmils

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 21:57

https://rosreestr.ru...EyNUoxRjJHSTU!/

в самом низу

 

где на сайте есть список квартир, подскажите, пжлта!

а там есть такой список? и зачем он Вам?



#956 Marine1980

Marine1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 12:04

зашел...посмотрел...Ваша квартира стоит на учете, причем поставили ее только вчера  ;)

 

Fmils, ну Вы пишите,что заходили и посмотрели. Куда заходили? и где смотрели? на каком ресурсе?

#957 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 12:52

http://www.to77.rosreestr.ru/

дальше в верхних заголовках находите "кадастровый учет-статус заявления он-лайн - справочная информация по объектам недвижимости в режиме он-лайн"

Ставите отметку "адрес" и заполняете все поля



#958 Fmils

Fmils

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 12:52

Fmils, ну Вы пишите,что заходили и посмотрели. Куда заходили? и где смотрели? на каком ресурсе?

 

https://rosreestr.ru...J2d5uioqAgAgI8v

 

Подробней о регистрации на сайте нашего двора http://fabrichniypar...u/forum/23-1-28



#959 DrRock65

DrRock65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 17:46

Fmils,подскажите пожалуйста-у Вас квартира на кадастровом плане со всеми стенами-перегородками или только один периметр?Я был сегодня в КП,тоже заказывал себе копию и мне сказали,что это очень важно для дальнейшего оформления.



#960 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 18:12

Fmils,подскажите пожалуйста-у Вас квартира на кадастровом плане со всеми стенами-перегородками или только один периметр?Я был сегодня в КП,тоже заказывал себе копию и мне сказали,что это очень важно для дальнейшего оформления.

на кадастровом плане и должен быть только периметр. Всей внутренней "начинкой" квартиры занималось и занимается БТИ,







Яндекс.Метрика