Перейти к содержимому


Фотография

п.Красный Октябрь (дом на фабричной)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1064

#1021 OleGa87

OleGa87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 15:15

С ЗП 25 000 рублей не покупают 3-х комнатные квартиры..



#1022 Veronica412

Veronica412

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 15:18

Дело не в том кто сколько зарабатывает. А в том что мы должны защищать свои права и не переплачивать непонятно за что.



#1023 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 15:26

С ЗП 25 000 рублей не покупают 3-х комнатные квартиры..

и это аргумент для нереально завышенных платежей? 

Может, люди, зарабатывающие 25 000, продали родительскую квартиру, полученную в наследство и вложились в новострой? Может, кредитов на 20 лет понабрали? У всех свои причины купить большую квартиру в Подмосковье, но это не значит, что мы все, купив эту квартиру, подписались оплачивать растущие аппетиты нашей УК.


А в том что мы должны защищать свои права и не переплачивать непонятно за что.

а по факту и получается, что непонятно за что. Содержание и ремонт Вестой завышено изначально. И при этом, к примеру, в доме 15а на Чугунова Веста предлагает жильцам ремонтировать лифт за свой счет. А с какого перепуга тогда брать больше денег за содержание и ремонт, чем в среднем по Раменскому? Ведь берут больше, объясняя супернаносложным домом. Так и обслуживайте этот супернаносложный дом из тех средств, которые содрали с жильцов и будете продолжать сдирать. Неужели совесть еще позволяет говорить, что на зап. части от лифта надо скидываться?!!


Сообщение отредактировал Аська: 21 Март 2014 - 15:27


#1024 OleGa87

OleGa87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 15:38

Нет, это не аргумент завышенных платежей. Я считаю это неудачный пример сравнивать ЗП 25000 рублей и покупку при этом 3-х комнатной квартиры при любых обстоятельствах. Сегодня ЗП 25 т.р.. а завтра пенсия 8 т.р. и как вот тогда жить? Предлагаю не углубляться в эту тему.. утонем :) А платежи действительно очень большие и это беда не только нашей УК. Такое на каждом шагу. А если так, значит проблема лежит гараздно "выше".


Сообщение отредактировал OleGa87: 21 Март 2014 - 15:50


#1025 DrRock65

DrRock65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 22:39

Судя по всему,недовольство расценками УК будет нарастать по мере того,как счастливые новосёлы будут получать новые платёжки.Думаю,(вернее,надеюсь),что немного найдётся желающих добровольно набивать своими деньгами чужие карманы.По-моему,нужно не откладывать дело в долгий ящик,а действовать.Например,отправить в УК письмо,в котором будет выражено наше несогласие с завышенными  расценками на оплату жилья,указать на нарушения ФЗ и ЖК,которые позволяет себе руководство Весты-Уют.Нужно прямо заявить,что мы будем оплачивать своё жильё только по законным тарифам и будем коллективно игнорировать  суммы, обозначенные в тех "лягушачьих бумажках",которые они нам присылают.Можно параллельно написать жалобу в Жилищную инспекцию,городскую администрацию,в прокуратуру,наконец.Если этим рвачам что-то в наших действиях не понравится,то пусть подают в суд-он решит,кто из нас прав.Только они этого не сделают - их задача,в течении года по-максимуму доить тех,кто молчаливо отправляет деньги на их счета.       Практически всех,кто уже получил новые платёжки, потрясли счета за отопление-откуда они взялись?Меня возмущает,почему я,собственник,не имею возможности списывать показания со счетчика тепла,который я же и оплатил.Мне очень хочется знать,по какому праву с меня содрали 700р за кратковременное отключение отопления в моей же собственной квартире.Я бы не стал утруждать вызовом дежурного сантехника если бы кто-то предусмотрительно не закрыл на ключ тепловой узел на моём этаже.То,что он должен быть закрыт я не оспариваю,но почему я должен всякий раз кланяться за его открытие и тем более платить за это деньги.Куда и кому идут эти деньги?Может быть их получил тот самый сантехник,который пришел с опозданием на час из-за того,что долго не могли найти ключи от теплового узла на этаже?Cильно сомневаюсь,вернее не сомневаюсь,что он бегает за одну зарплату,а "умники" гребут деньги за навязанные услуги.Только в нашей стране возможна такая наглость - закрыть на свой замок мой ящик и с меня же брать  деньги за его открытие.Негодяйство,да и только.Я всё чаще задаю себе вопрос:"Почему эти люди,которых "Мы" наняли для обслуживания своего дома,ведут себя настолько бесцеремонно,прямо-таки по-хозяйски?"



#1026 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 13:31

Не вижу другого варианта как врезать свой замок на дверь теплового узла и раздать ключи всем соседям по этажу.

#1027 Yuriman

Yuriman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 15:15

Не вижу другого варианта как врезать свой замок на дверь теплового узла и раздать ключи всем соседям по этажу.

Ага или услуги медвежатника будут предлагать за символическую плату :rolleyes:  На подобие откроем машину если закрыли ключ внутри :ph34r:



#1028 Sergei150

Sergei150

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 09:26

Не вижу другого варианта как врезать свой замок на дверь теплового узла и раздать ключи всем соседям по этажу.

Наша УК тоже повесила замки на этот общий ящик на этаже, но дубликат ключей позволяет сделать спокойно.



#1029 belaga

belaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 14:40

Наша УК
 

ваша - это какая?



#1030 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 08:07

У нас на ветке разработали алгоритм взаимодействия с нашей УК ( письма отказа от доп. услуг охрана-консьержки, завышенный тариф) , правда её не кто не выбирал))))

Если кому нужны рабочие могу посоветовать Нигматулина 8-963-768-55-57тел.  делал в наших домах ремонты, делают качественно, цены нормальные  , однущка под ключ 150, двушка 220. Приезжают 10 апреля, кому делали всем понравилось, могут показать свои работы.

Мне делал Карен 8-926-409-68-77тел.  двушку 58 кв. сделал за 2 месяца, делают тоже хорошо и недорого, под ключь без потолка вышло 240. в нашем жк делает уже 3 квартиру.

С этого ничего не имею, просто делают хорошо и недорого!


Сообщение отредактировал Andrianova: 25 Март 2014 - 08:14


#1031 lyluc

lyluc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 10:33


Если кому нужны рабочие могу посоветовать Нигматулина 8-963-768-55-57тел. делал в наших домах ремонты, делают качественно, цены нормальные , однущка под ключ 150, двушка 220. Приезжают 10 апреля, кому делали всем понравилось, могут показать свои работы.
Мне делал Карен 8-926-409-68-77тел. двушку 58 кв. сделал за 2 месяца, делают тоже хорошо и недорого, под ключь без потолка вышло 240. в нашем жк делает уже 3 квартиру.
С этого ничего не имею, просто делают хорошо и недорого![/quote]
Добрый день, если не трудно, выложите плиз фото.заранее благодарю.

#1032 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 11:39

Если кому нужны рабочие могу посоветовать Нигматулина 8-963-768-55-57тел. делал в наших домах ремонты, делают качественно, цены нормальные , однущка под ключ 150, двушка 220. Приезжают 10 апреля, кому делали всем понравилось, могут показать свои работы.
Мне делал Карен 8-926-409-68-77тел. двушку 58 кв. сделал за 2 месяца, делают тоже хорошо и недорого, под ключь без потолка вышло 240. в нашем жк делает уже 3 квартиру.
С этого ничего не имею, просто делают хорошо и недорого![/quote]
Добрый день, если не трудно, выложите плиз фото.заранее благодарю.

 

вечером, из контакта перекину. ок!



#1033 sashvan89

sashvan89

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 11:57

двушку 58 кв. сделал за 2 месяца, делают тоже хорошо и недорого, под ключь без потолка вышло 240
 

Ксения, я так понимаю 240 - это без материалов? Если не секрет, во сколько еще обошлись материалы?



#1034 djess

djess

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 12:22

Можно их нанять на определенный вид работы? не на все... Ждем фото :rolleyes:



#1035 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 20:25

Можно их нанять на определенный вид работы? не на все... Ждем фото :rolleyes:

 

))) Антон которому делали он ремонт, говорит пусть приходят смотрят))))  я его попросила пофоткать и кинуть мне фото))) И Лену попрошу тоже )))


 

Ксения, я так понимаю 240 - это без материалов? Если не секрет, во сколько еще обошлись материалы?

 

 

да это только работа.



#1036 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 20:52

у меня двушка 56,60

стяжку делали пескобетон + керамзит :

150 мешков пескобетона + 4 шт. по 10 л. грунтовки + керамзит 72 мешка + карта металлическая сетка 17 шт.= 16500+800+ 3960+ 2550=23810 + 4 т.р. разгрузка доставка была бесплатная , + правило 2м. и 3м. = 1050р. , + смеси для крепежа правил и по мелочи = 1500 , итого 30360 + как высохнет ещё 20 мешков самовыравнивающегося пола = 6 т.р. где то. , работа в смете по 300 руб. за кв.м., залили все за 2-а дня, работают троя.

 

Я закупала где давали скидки и бесплатная доставка это очень важно на одной доставке разориться можно)))))

Если вам интересно кину ссылки, где делают новоселам скидки))))) и цены приемлемые

Еще у нас у некоторых продуваются стены, для утепление покупали жидкую теплоизоляцию от своих рабочих узнала и проверили её в -20))) www.korundmos.ru

 

http://www.laminatramenskoe.ru/  - ламинат , у них павильон на Сафоновском рынке, но там дороже, говорите цены с сайта , а там посмотреть и пощупать можно))))

http://mirdverei21vek.ru/ - двери (входные - межкомнатные , просите скидку новоселам дают)

Смеси - закупали все на рынках, говорят Сафоновский самый недорогие цены, ТОРГУЙТЕСЬ! пескбетон от 104-110руб. нормальная цена, керамзит 50-55 руб., самовыравнивающийся пол 240-250руб. у вас объемы большие, скидку делают!

http://www.stot.ru/ - сантехника на 30% дешевле чем в магазинах, отпускают только оптом, я по ИП брала, у нас есть парень он работает там, там реально дешевле))))) 8-906-760-00-24 Сергей привезёт по оптовой цене

 

 

 

Плитку на ванную и фартук брала на театральной пав. 253, под заказ что есть, что то в каталогах . в туалет в Оби ( в оби можно по дду или акту, оформить  скидку 5%- новосел)


Сообщение отредактировал Andrianova: 03 Апрель 2014 - 18:49


#1037 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 21:02

вот фоточки прислали , как Нигматулин делает

Лена пишет

У меня фоток не очень много (он нам под чистовую делал) и качество не особо конечно фотографий. Но работой его остались довольны.

 

Прикрепленные изображения

  • 0FpBTJH3z9Y.jpg
  • 7p0KFL7M9HI.jpg
  • bKFMkDueUUw.jpg
  • Dz2CzpO-rpo.jpg
  • owQXIZe9n0w.jpg
  • rCptefOopAY.jpg
  • y6o35lo-Cgc.jpg
  • y50zj_KlDV0.jpg
  • zfQ6Ea_UApA.jpg


#1038 DrRock65

DrRock65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 21:14

У нас на ветке разработали алгоритм взаимодействия с нашей УК ( письма отказа от доп. услуг охрана-консьержки, завышенный тариф) , правда её не кто не выбирал))))

Если кому нужны рабочие могу посоветовать Нигматулина 8-963-768-55-57тел.  делал в наших домах ремонты, делают качественно, цены нормальные  , однущка под ключ 150, двушка 220. Приезжают 10 апреля, кому делали всем понравилось, могут показать свои работы.

Мне делал Карен 8-926-409-68-77тел.  двушку 58 кв. сделал за 2 месяца, делают тоже хорошо и недорого, под ключь без потолка вышло 240. в нашем жк делает уже 3 квартиру.

С этого ничего не имею, просто делают хорошо и недорого!

Я думаю,что многие будут Вам очень признательны если смогут увидеть образцы отказных писем.Если Вас это не затруднит, конечно.



#1039 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 21:23

Карен делал мне, стены под краску и декоративную краску.


Я думаю,что многие будут Вам очень признательны если смогут увидеть образцы отказных писем.Если Вас это не затруднит, конечно.

вот фото, Потолки натяжные немецкие, матовые, одно полотно на мою двушку вышли 38 т.р., вот тел. Геворг 8-964-766-71-11

Прикрепленные изображения

  • DSC_0804.jpg
  • DSC_0813.jpg
  • DSC_0817.jpg
  • DSC_0811.jpg

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Andrianova: 22 Апрель 2014 - 20:55


#1040 sashvan89

sashvan89

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 09:19

Ксения, спасибо!







Яндекс.Метрика