Перейти к содержимому


Фотография

п.Красный Октябрь (дом на фабричной)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1064

#1041 Veronica412

Veronica412

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 08:16

Расскажите пожалуйста, как Вы балконы утепляете? У меня сторона, противоположная от ж/д, должна быть солнечной. Стоит ли как то морочиться или достаточно утеплитель по стенам и полу положить?



#1042 belaga

belaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 14:53

Нет, утеплять так утеплять. Зачем работу наполовину делать?

#1043 djess

djess

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 23:57

Карен делал мне, стены под краску и декоративную краску.

вот фото, Потолки натяжные немецкие, матовые, одно полотно на мою двушку вышли 38 т.р., вот тел. Геворг 8-964-766-71-11

. Спасибо !! Мне понравилось хорошо бы еще цены у них в следующем году не поднялись

#1044 Electric

Electric

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 14:58

Предлагаю услуги сантехника,электрика. Работаю сейчас в вашем доме. Тел. 89035167967 Владимир.

#1045 Vaflya

Vaflya

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 13:11

Добрый день!

Хотим приобрести квартиру в ЖК Парк на Фабричной  (5 секций). Есть ли те кто воспользовался матер. капиталом?



#1046 Pull

Pull

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:10

Предлагаю услуги сантехника,электрика. Работаю сейчас в вашем доме. Тел. 89035167967 Владимир.

Где ваши работы посмотреть, или у кого делали?



#1047 Veronica412

Veronica412

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 09:47

Хочу спросить тех у кого окна выходят на сосны, в противоположную от ж/д сторону. У Вас в комнате много света? балкон не сильно загораживает, ведь окошки очень небольшие, есть ли смысл ставить более широкие окна? Спасибо.



#1048 ankiy

ankiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2014 - 16:49

Может для кого актуально, могу порекомендовать бригаду из 2 - ух узбеков)

Цены приемлемые, качество хорошее (заканчивают  у меня ремонт на Чугунова, квартиру можно посмотреть)

Предоплату никакую не берут. Рабой дорожат. т.к. плохо знают русский )

Могут делать как все под ключ,  так и отдельные этапы работ.

Кому интересно, обращайтесь...



#1049 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2014 - 20:35

Я  не знаю как он вам сделал ремонт девушка , но я Кареном т.8 926 409 68 77.  НЕ ДОВОЛЬНА  И СИЛЬНО ВОЗМУЩЕННА ЕГО РАБОТОЙ!!!!!! Он не смог сделал банальную вещь, такую как, постелить линолиум!!! 1) криво постелил, 2) не ровно обрезал, 3) сделал такие щели ,что потом  сам не смог прибить плинтуса (они проваливались в эту щель). Мало того ,что из-за него мне пришлось вызывать других рабочих за отдельную плату!!! Так что , вместо 250 руб. за кв.м. мне обошлось это в 450 руб. один кв.м. Так что  не такой он и хороший работник ,как вы его рекламируете!!! 

 

Девушка, я поверила вашей рекламе о Карене 8 926 409 68 77, о чём теперь я очень сожалею!!! Лучше бы я эти деньги (переплаченные) потратила бы на своих двух любимых сыночков!!!

 

Ну спасибо ВАМ !!!

 

сколько людей столько и мнений! не платили  бы если не устроила работа. У меня было под ключ, уже 4 мес. живём тьфу тьфу тьфу ничего не отвалилось и т.п.  После меня ещё в 2-х кв. сделал, народ доволен. Вот только цены он что то поднял))) или мы без глаз и косяков у себя не видим или есть придирчивые новоселы.......

 

У нас есть ещё рабочие Таджики, берут не дорого делают нормально уже 6 кв. сдали, сейчас у подружки делают, отзовы есть у нас на ветке Солнечный -  Нигматулин 89637685557.


Сообщение отредактировал Andrianova: 08 Июнь 2014 - 20:42


#1050 ForOff

ForOff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 16:20

Добый день, уважаемы жильцы дома 2.

Кто нибудь не рассматривал вопрос об увеличении оконного проема?

Уж очень окна маленькие. И порог на балкон высокий. Добавить бы еще одну створку окна.)

С технической точки зрения сложностей нет. Вот как на это отреагирует БТИ?



#1051 Electric

Electric

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2014 - 15:32

Предлагаю услуги электрика саетехника есть работы в новостройках на Десантной (1,2,3,17),Чугунова 13б,ЖК парк на фабричной. Занимаюсь заменой отопления.Тел. 8-903-516-79-67 Владимир

#1052 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 21:07

Я  не знаю как он вам сделал ремонт девушка , но я Кареном т.8 926 409 68 77.  НЕ ДОВОЛЬНА  И СИЛЬНО ВОЗМУЩЕННА ЕГО РАБОТОЙ!!!!!! Он не смог сделал банальную вещь, такую как, постелить линолиум!!! 1) криво постелил, 2) не ровно обрезал, 3) сделал такие щели ,что потом  сам не смог прибить плинтуса (они проваливались в эту щель). Мало того ,что из-за него мне пришлось вызывать других рабочих за отдельную плату!!! Так что , вместо 250 руб. за кв.м. мне обошлось это в 450 руб. один кв.м. Так что  не такой он и хороший работник ,как вы его рекламируете!!! 

 

Девушка, я поверила вашей рекламе о Карене 8 926 409 68 77, о чём теперь я очень сожалею!!! Лучше бы я эти деньги (переплаченные) потратила бы на своих двух любимых сыночков!!!

 

Ну спасибо ВАМ !!!

 

вот Карен сделал ремонт моей подружки, зная его он порядочный и если клиен не доволен переделает или не возьмет денег. 

Прикрепленные изображения

  • S_lU3VOCxMs.jpg
  • xND4A49z-EE.jpg
  • jc3TzplPwhw.jpg
  • X0c8CGHKIv8.jpg

Сообщение отредактировал Andrianova: 24 Июнь 2014 - 21:09


#1053 belaga

belaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 09:54

Мы по-прежнему ждём всех жителей этого дома на нашем форуме

http://fabrichniypark.ucoz.ru/



#1054 bomj776

bomj776

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2014 - 09:16

Подскажите пожалуйста порядок регистрации квартиры. 



#1055 Peris

Peris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 18:01

Добый день, уважаемы жильцы дома 2.

Кто нибудь не рассматривал вопрос об увеличении оконного проема?

Уж очень окна маленькие. И порог на балкон высокий. Добавить бы еще одну створку окна.)

С технической точки зрения сложностей нет. Вот как на это отреагирует БТИ?

Ну нельзя пройти мимо такого умника. Причем здесь БТИ. Г-н хор,,,й вы купили квартиру  в МКД и все инсинуации с общим имуществом только с согласия собрания собственников пределах, предусмотренных ЖКРФ.



#1056 N39

N39

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 11:24

Подскажите пожалуйста, у кого студия 33 м2 сколько составляет ежемесячный коммунальный платеж за квартиру (ориентировочно)?



#1057 AppleEx

AppleEx

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 22:38

Ну нельзя пройти мимо такого умника. Причем здесь БТИ. Г-н хор,,,й вы купили квартиру  в МКД и все инсинуации с общим имуществом только с согласия собрания собственников пределах, предусмотренных ЖКРФ.

Скорее всего имеется ввиду окно внутри квартиры (отделяющее балкон). Пример маленьких окон http://7234055.ru/as...s/plan2/1-8.jpg

Вопрос кстати актуальный про БТИ и необходимо ли оно тут.



#1058 Electric

Electric

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 15:24

Предлагаю услуги электрика, сантехника. Провожу электромонтажные работы с оформлением однолинейной схемы. Замена всей системы отопления с опрессовкой (либо только радиаторов). Работаю с материалами как полипропилен так и Rehau. Имею собственный инструмент для работы. Занимаюсь проведением водоснабжения и канализации. Есть выполненные работы в вашем доме, а также на ближайших к вам улицах Десантной и Лучистой. Не посредник.

Телефон: 8-903-516-79-67 Владимир


Сообщение отредактировал Electric: 15 Октябрь 2014 - 15:32


#1059 sergei3k

sergei3k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 15:03

Что-то тихо у вас... Вроде говорили, что с ноября будут выдавать ключи... А то хотел поучаствовать в процессе приёмок квартиры... А потом бы батареи вам поменял... А потом бы и водоснабжение с канализацией сделал... А если будет время, то и электрику... А там глядишь , и на "черновую" бригаду подогнал бы... А там и до "чистовой" рукой подать...
Информация к размышлению: - истинный ариец ..., -связей, порочащих его, не имел...,-фото выполненных работ можно посмотреть в подфоруме "Ремонт квартир" (чуть выше основных тем) в теме "Самый дешёвый ремонт" страницы 3-7...
Там же и номер телефона...

#1060 Geksa1

Geksa1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 09:46

Доброе утро всем)

Подскажите, кто в курсе, лифт (хотя бы пассажирской) в среднем Веста через сколько пускает? Думаю между 15 и 2 этажом что выбрать. Пугает, что год может лифт не работать((

И еще подскажите, сейчас продажи идут по позиции 5. А позицию 4 планируется вообще возводить? Будут продажи?







Яндекс.Метрика