Перейти к содержимому


Фотография

Налоговый вычет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#81 Iren77

Iren77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 16:35

Да, делов-то на 30 минут. Справка с работы и банка (если ипотека), пару копий и декларация в программе. Могу по-соседски за полцены :P



#82 Zlobina88

Zlobina88

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 20:10

Все, пошла конкуренция)))) тогда я готова за четверть :-D

#83 pustobreh

pustobreh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 19:47

Нужна помощь в оформлении декларации 3 НДФЛ. Полцены, четверть - от чего пляшете?



#84 pustobreh

pustobreh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 19:58

Всем спасибо. Сегодня в Солнечногорске подал документы по налоговому вычету. 3-Ндфл мне оформили в конторке рядом с ФНС за 500 рублей.



#85 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 15:44

Всем спасибо. Сегодня в Солнечногорске подал документы по налоговому вычету. 3-Ндфл мне оформили в конторке рядом с ФНС за 500 рублей.

Здравствуйте, не подскажете, что это за конторка? Может адрес или точка на карте?

Что иметь при себе? 



#86 pustobreh

pustobreh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 21:04

Адрес г. Солнечногорск, ул. Лесная, д.1. На 1 и на 2 этажах делают 3-НДФЛ. 500руб. услуга. Я делал на 2-м. Надо 2-НДФЛ с места вашей работы, паспорт, договор купли-продажи вашей квартиры, акт приема-передачи квартиры и наконец документ, подтверждающий оплату квартиры. Копии всех этих документов, у них по 10 рублей за лист или страницу, не помню. Они аккуратно в файлик готовят весь ваш пакет документов, с которым едешь в Солнечногорскую ФНС по улице Баранова, д.1., где успешно подаешь его в окно1-5 (1-я очередь).Через три месяца надо ехать в ФНС с реквизитами вашего счета, куда переведут деньги. Я прописан в Брехово, поэтому и дорога моя лежала в Солнечногорск.Кстати, предварительно  я встал на учет там.



#87 pustobreh

pustobreh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 13:29

Может кому пригодится мое дополнение. В прошлом году продал машину, во владении была менее 3 лет,продана дешевле чем куплена, но отчитаться все равно обязан, хотя налог не платится. Я этого не знал, когда подавал документы. 30 апреля, в последний день подачи деклараций ездил опять, сделал в той же конторе уточненку за 200 рублей и заново подал в налоговую. А иначе декларация была бы недействительной и штраф 1000 рублей.







Яндекс.Метрика