Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#2041 anna77777

anna77777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 07:13

Фу, какой-то цвет рыжий((( Или просто так кажется?!?!



#2042 annet123

annet123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 07:43

Не кажется... Мне тоже не нравится, какой-то мрачный тон, хочется что-то повеселее, посветлее. По ссылке лучше, на мой взгляд.



#2043 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 09:36

На мой взгляд то, что на фотографии у MaxB2 ближе всего к визуализациям из того, что выкладывалось. Это я так понимаю нижняя часть, она темнее дальше будет светлее, мне нравится, немного смущает фиолетовый оттенок, но я так поняла, что это погрешность фотографии судя по описанию автора, если будет так, то я рада.

Кирпич по ссылке Denix лично мне не очень нравится, во-первых видно, что эта фотография прошла сильную обработку, в реальности так ни один материал выглядеть не будет, и цвет по-моему не очень, но это все субъективно.



#2044 Olegych

Olegych

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 09:39

На всех рекламных буклетах цвет облицовки оптимальный. Теплый, светлый, с приятным градиентом. И, как мне видится, все уже купившие квартиры с этим согласны. Значит в таком цвете и продаваться должно бойчее. Регион в этом, надеюсь, заинтересован... ;)

#2045 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 10:40

На всех рекламных буклетах цвет облицовки оптимальный. Теплый, светлый, с приятным градиентом. И, как мне видится, все уже купившие квартиры с этим согласны. Значит в таком цвете и продаваться должно бойчее. Регион в этом, надеюсь, заинтересован... ;)

В рекламных фотках и в буклетах есть два варианта цвета, коричневый и светло серый, но это компьютерные проекты и в реальности добиться схожих результатов я думаю, что не возможно. Вот Вам пример (не реклама :lol: ) в реальности явно не так, но в общих чертах одно и тоже.

Прикрепленные изображения

  • 1269428529_kak_hochitsiya_08.jpg


#2046 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 14:12

МаксБ2!!! ))))
Улыбнуло.

#2047 Fotinia

Fotinia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 19:54

DSC_1098.jpg На принте проекта ЖК на ткани (дети выиграли в конкурсе на елке декоративные подушечки) очень хорошо виден переход цветов облицовки и мне нравятся цвета :) . Фото, наверно не очень передает оттенки...


Сообщение отредактировал Fotinia: 03 Июль 2013 - 19:58


#2048 Denix

Denix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 20:18

onyma это графика(не фото)

Низ на визуализации более светлый, чем на данный момент делают.

Мне казалось что в реальности будет что-то похожее

 

 

Прикрепленные изображения

  • v.jpg


#2049 Denix

Denix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 20:30

Да, но инициатива шла от нас. Звоните своему менеджеру, спрашивайте.

 

 

  Пусть еще отреагируют  :) http://kvartal918.ru/how-buy

За целый день не отреагировали, значит не такие уж они частые посетители форума.

Надеюсь Бест-Невострой не обиделся очепятке))



#2050 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 21:59

onyma это графика(не фото)

Низ на визуализации более светлый, чем на данный момент делают.

Мне казалось что в реальности будет что-то похожее

Теперь я уверена, в том, что на фотографии мне нравится гораздо больше чем, ваш более светлый вариант, мне тут даже больше сам оттенок не нравится, я бы даже сказала, что серый мне нравился больше, но здесь решаюющее значение может иметь цвето-передача монитора и фотографий. Я могу ошибаться. Но в целом я считаю, что использованный кирпич в данный момент на доме выглядит прилично, нет цвета "подмосковное строительство". Я честно говоря чем больше приглядываюсь тем больше радуюсь, жаль сегодня не успела съездить посмотреть. Вообще визуализации всегда делаются светлее, так лучше люди воспринимают, тем более что визуализация сбалансирована чаще всего в фотошопе, а фотографии с телефона оставляют желать лучшего. Возможно я от своих слов откажусь, но на данный момент у меня такое мнение.



#2051 Denix

Denix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 07:19

Теперь я уверена, в том, что на фотографии мне нравится гораздо больше чем, ваш более светлый вариант, мне тут даже больше сам оттенок не нравится, я бы даже сказала, что серый мне нравился больше, но здесь решаюющее значение может иметь цвето-передача монитора и фотографий. Я могу ошибаться. Но в целом я считаю, что использованный кирпич в данный момент на доме выглядит прилично, нет цвета "подмосковное строительство". Я честно говоря чем больше приглядываюсь тем больше радуюсь, жаль сегодня не успела съездить посмотреть. Вообще визуализации всегда делаются светлее, так лучше люди воспринимают, тем более что визуализация сбалансирована чаще всего в фотошопе, а фотографии с телефона оставляют желать лучшего. Возможно я от своих слов откажусь, но на данный момент у меня такое мнение.

Общий вид это важный момент, но не главный. Главное чтобы построили хорошо и быстро)



#2052 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 09:51

За целый день не отреагировали, значит не такие уж они частые посетители форума.

Надеюсь Бест-Невострой не обиделся очепятке))

Исправили :D

Я тоже сначала не понял что там не так было.

Вчера проходил мимо офиса часов в 8 вечера, консультировали семьи две.

Ставят кран на А1.



#2053 rasswet

rasswet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 10:59

подскажите на сколько приблизительно цена квартир выросла относительно января?  в %



#2054 Limonad

Limonad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 11:29

подскажите на сколько приблизительно цена квартир выросла относительно января?  в %

Судя по своему опыту около 15 %



#2055 rasswet

rasswet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 11:36

Судя по своему опыту около 15 %
спасибо за ответ! буду дальше думать) 

#2056 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 14:42

Ставят кран на А1.

 Да, уже начали возводить кран

Прикрепленные изображения

  • video1.jpg


#2057 smartello

smartello

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 10:51

Куча июньских фотографий только что появилась на сайте. Прогресс за этот месяц вдохновляет.


Сообщение отредактировал smartello: 06 Июль 2013 - 10:52


#2058 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 11:06

Куча июньских фотографий только что появилась на сайте. Прогресс за этот месяц вдохновляет.

 Да сосед, Вы видимо редкий гость форума и сайта. Фотки на сайте уже больше недели :)


Сообщение отредактировал MaxB2: 06 Июль 2013 - 11:07


#2059 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 12:38

Иногда думаю: было бы здорово, если бы не смотреть на камеру и фотки около месяца, а потом посмотреть и прогресс увидеть... Но не получается так. Инет всегда под рукой и хочешь-не-хочешь постоянно проверяешь и камеру и фотки, и форум )))) Зависимость!

#2060 smartello

smartello

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 14:08

 Да сосед, Вы видимо редкий гость форума и сайта. Фотки на сайте уже больше недели :)

ну это не беда, главное что мой восьмой этаж уже вот-вот отливать начнут! :)







Яндекс.Метрика