Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#2401 ultras

ultras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 17:10

Всё идёт по плану! ( Е.Летов) Б-2 отлили, Б-1 половину.

#2402 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 17:15

Хорошие новости) только что прогуливалась мимо Б2, и увидели упаковки bonolit, скорее всего это блоки для внешних стен.image.jpg

#2403 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 17:45

Уважаемые форумчане, будущие соседи, кто живет неподалеку от 918! Ответьте, пожалуста, как идет строительство корпуса Б1. А то на сайте фотки только Б2 и мы заволновались. А живем в Москве, ехать неохота.


В 18-этажной части 11 этаж льют, в 9-этажной части 4 этаж, может где этажом ошиблась.

#2404 IngaC

IngaC

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 18:26

В 18-этажной части 11 этаж льют, в 9-этажной части 4 этаж, может где этажом ошиблась.

Спасибо огромное Onyma, что ответили.



#2405 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 19:12

если бы по 450 продавали, пол ул. Терешковой купило бы и я купил бы ДВА) но реальность такова, что будет 800 и выше  :ph34r:

Да Вы можете прям завтра позвонить в регион и сказать, что Вы готовы взять М/М (может даже два) по 1,5 ляма, они я думаю даже сидку сделают в 10 000 руб. как первому покупателю. Цены озвученные другими форумчаноми берутся не с потолка. К тому же насколько я знаю, что в ЦГ паркинг с такими ценами не раскуплен на половину.



#2406 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 19:34

Хорошие новости) только что прогуливалась мимо Б2, и увидели упаковки bonolit, скорее всего это блоки для внешних стен.attachicon.gifimage.jpg

Странно, что только на второй этаж завезли. Как то странно строит СИБЗАРУБЕЖСТРОЙ, все обычно на данной степени готовности внутреннею кладку кладут одновременно с отливкой с разницей в этажа 3. Может быть мы сможем увидеть к новому году и окна.



Так же возник вот такой вопрос: кто то уже делал ремонт в квартире с такой степенью готовности (пустой монолит) интересует приблизительный уровень стяжки и ровность потолков. Хотелось бы понимать на сколько сантиметров уменьшится высота квартиры после выведения пола и потолка в уровень.



#2407 IngaC

IngaC

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 19:59

Всё идёт по плану! ( Е.Летов) Б-2 отлили, Б-1 половину.

Здорово! Спасибо большое, порадовали



#2408 maksik8

maksik8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 21:16

Странно, что только на второй этаж завезли. Как то странно строит СИБЗАРУБЕЖСТРОЙ, все обычно на данной степени готовности внутреннею кладку кладут одновременно с отливкой с разницей в этажа 3. Может быть мы сможем увидеть к новому году и окна.



Так же возник вот такой вопрос: кто то уже делал ремонт в квартире с такой степенью готовности (пустой монолит) интересует приблизительный уровень стяжки и ровность потолков. Хотелось бы понимать на сколько сантиметров уменьшится высота квартиры после выведения пола и потолка в уровень.

Если будете теплый пол делать, то к обычной стяжке в 10 см прибавляйте утеплитель 5-10 см и 1 или 2 см труба или провод. Потолки обязаны быть ровными, максимум разница в превышении высот 1 см.



#2409 skeith

skeith

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 21:49

если походить по панораме и заглядывать внутрь, то в некоторых будущих квартирах на потолке местами видны квадратные следы от профиля опалубки.

 

sq.png 


Сообщение отредактировал skeith: 25 Август 2013 - 21:50


#2410 Limonad

Limonad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 08:45

Всем привет, видео с камеры у всех работает ?



#2411 RichartIgor

RichartIgor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 09:12

Всем привет, видео с камеры у всех работает ?


У меня не показывает

#2412 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 09:19

У меня не показывает

Уже пару дней как не работает.



#2413 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 11:57

Как то странно строит СИБЗАРУБЕЖСТРОЙ

У них кстати сайт недавно появился: http://sibzs.ru/

До этого почти ничего про контору найти не мог.



#2414 Vasbox

Vasbox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 12:40

Если будете теплый пол делать, то к обычной стяжке в 10 см прибавляйте утеплитель 5-10 см и 1 или 2 см труба или провод. Потолки обязаны быть ровными, максимум разница в превышении высот 1 см.

 

Потолок в любом случае придется подшивать / опускать, так как выпуска воды скорее всего будут под потолком.

 

А корпус Б2 действительно полностью отлили? Последнее что я видел, когда работала камера - это отлитые колоны 12 ого этажа, кровля отлита не была.



#2415 skeith

skeith

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 12:41

У них кстати сайт недавно появился: http://sibzs.ru/

До этого почти ничего про контору найти не мог.

 

по моим наблюдениям сайт появился примерно одновременно с видеотрансляцией.

там кстати у них на сайте и список камер на стройплощадке есть, только я не понял можно ли между ними переключаться.



#2416 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 13:20

Потолок в любом случае придется подшивать / опускать, так как выпуска воды скорее всего будут под потолком.

 

А корпус Б2 действительно полностью отлили? Последнее что я видел, когда работала камера - это отлитые колоны 12 ого этажа, кровля отлита не была.

Кровля пока не отлита, но опалубка под крышу уже стоит.



#2417 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 13:21

Потолок в любом случае придется подшивать / опускать, так как выпуска воды скорее всего будут под потолком.

 

А корпус Б2 действительно полностью отлили? Последнее что я видел, когда работала камера - это отлитые колоны 12 ого этажа, кровля отлита не была.

Вчера проезжал мимо, в Б2 ещё отливают 12 этаж - ту часть что со стороны Терешковой, как я понимаю, должен быть ещё или технический этаж или крыша, к середине-концу сентября должны по идее завершить монолитные работы- как и было заявлено где-то недавно с их стороны. 



#2418 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 13:39

Потолок в любом случае придется подшивать / опускать, так как выпуска воды скорее всего будут под потолком.

Что вы имеете в виду под выпусками воды?



#2419 Vasbox

Vasbox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 13:43

Ввода горячей и холодной воды в помещение квартиры. Обычно делаются над входной дверью.



#2420 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 13:47

Ввода горячей и холодной воды в помещение квартиры. Обычно делаются над входной дверью.

Мне всегда казалось, что трубы с водой и канализацией должны идти по стоякам.







Яндекс.Метрика