Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#261 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 21:42

На площадке продолжают уверенно рыть землю, очень бы хотелось, чтобы появились веб-камеры.

Нефть ищут... или никель... норильский. 8-)

#262 antananarivu

antananarivu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 22:04

Нефть ищут... или никель... норильский. 8-)

Видимо, да. А может метро рыть начали, сюрприз готовят? :D



#263 sipkoedka

sipkoedka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 12:03

добрый день, кого интересует процесс стройки, то на сайте "бест-новострой" появился раздел -дневник стройки, и там есть одно фото)))) http://best-novostro...vya/9-18/diary/



#264 Alliance

Alliance

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 12:37

добрый день, кого интересует процесс стройки, то на сайте "бест-новострой" появился раздел -дневник стройки, и там есть одно фото)))) http://best-novostro...vya/9-18/diary/

НЕ ДУМАЮ, ЧТО С 12 ДЕКАБРЯ МНОГОЕ ПОМЕНЯЛОСЬ.



#265 Regiondevelopment

Regiondevelopment

    Пользователь

  • Представители компаний
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 16:31

Многоуважаемые друзья!

По всем юридическим тонкостям приглашаем Вас обращаться в офисы продаж компаний:

Девелопер проекта - ЗАО «РегионДевелопмент»  http://rgdp.ru/kontakty

Риэлтор проекта - "Бест-Новострой"  http://best-novostroy.ru/contacts/

Вы получите все интересующие Вас вопросы не только по юридическим, но и по другим возникающим у Вас вопросам.

Вы сможете не только задать давно существующие у Вас вопросы, но и вновь появившиеся.

Ждем Ваших обращений!



#266 antananarivu

antananarivu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 16:45

Многоуважаемые друзья!

По всем юридическим тонкостям приглашаем Вас обращаться в офисы продаж компаний:

Девелопер проекта - ЗАО «РегионДевелопмент»  http://rgdp.ru/kontakty

Риэлтор проекта - "Бест-Новострой"  http://best-novostroy.ru/contacts/

Вы получите все интересующие Вас вопросы не только по юридическим, но и по другим возникающим у Вас вопросам.

Вы сможете не только задать давно существующие у Вас вопросы, но и вновь появившиеся.

Ждем Ваших обращений!

Ну вот, так достали человека, что он отказывается на форуме отвечать. Бесстыжие люди! :rolleyes:



#267 Regiondevelopment

Regiondevelopment

    Пользователь

  • Представители компаний
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 16:56

Ну вот, так достали человека, что он отказывается на форуме отвечать. Бесстыжие люди! :rolleyes:

Дело лишь в том, что данные вопросы лучше обсуждать детально, подробно. А форум не совсем для этого предназначен.

Естественно что юридические вопросы должны обсуждаться предметно, с документацией в руках. Строительные вопросы - с проектной декларацией.

Фраза "подготавливаю" означает что я ищу все возможные подробности по любому Вашему вопросу. Так как я не могу быть и строителем, и юристом, и консультантом :)



#268 antananarivu

antananarivu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 17:04

Дело лишь в том, что данные вопросы лучше обсуждать детально, подробно. А форум не совсем для этого предназначен.

Естественно что юридические вопросы должны обсуждаться предметно, с документацией в руках. Строительные вопросы - с проектной декларацией.

Фраза "подготавливаю" означает что я ищу все возможные подробности по любому Вашему вопросу. Так как я не могу быть и строителем, и юристом, и консультантом :)

Просьба: поставьте все-таки веб-камеру на стройку, чтобы было поинтереснее. А то надоело каждый день круг делать, чтобы посмотреть, что там творится.



#269 Regiondevelopment

Regiondevelopment

    Пользователь

  • Представители компаний
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 17:19

Все пожелания перенаправляю :) :)



#270 Aleksa05

Aleksa05

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 18:40

Слушайте, хотящий квартиру. Что Вы несете? Все, что вы вынесли из предыдущей переписки это два знакомых слова? В ЛЮБОМ монолите перегородки ненесущие. И позиционировать это как "эксклюзив" бред.
И еще. Не уводите тему в сторону от правоустановления на всякую ерунду типа перегородок.

Господа знатоки а просветите и меня по поводу несущих перегородок. Я так очень за.  Постоянные изменения в семье как раз в это прекрасно вписываются)))


Сообщение отредактировал Aleksa05: 26 Декабрь 2012 - 18:55


#271 Alliance

Alliance

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 20:46

Господа знатоки а просветите и меня по поводу несущих перегородок. Я так очень за.  Постоянные изменения в семье как раз в это прекрасно вписываются)))

это означает, что межкомнатные перегородки сделаны из например пеноблоков, что особенно актуально во время ремонта, позволяет довольно легко перенести дверной проем или изменить конфигурацию межкомнатной стены, убрать нишу под гардероб и т.д. я так понимаю по крайней мере. на счет убрать полностью стены я не знаю, законно ли, но думаю что законно. достигается благодаря монолитной конструкции здания, где всю нагрузку несут несущие - межквартирные стены. как то так.

и да, это не эксклюзив от региона. это тычек в глаз "пик"у с его панельками.



#272 Sanchos5

Sanchos5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 21:49

Некоторые стены можно, некоторые нельзя. Вобщем это отдельная тема, я в ней достточно хорошо разбираюсь, но каждый случай индивидуален и надо разбирать отдельно. А то мы тут превратим тему строительства в тему перепланировки-переоборудования-как согласовать-что можно,что нет.

Кстати. На форуме КК долгое время консультировал застройщик, я все время читала, было очень познавательно м полезно. Так на него всех собак спустили, причем даже не дольщики, а всякая шушера мимо проходящая, он плюнул и ушел. Ну и кому лучше стало? Здесь хотя бы на застройщика не набрасываются. Вот только жаль, что уровень профессионализма другой. Я уверена, что ни один грамотный юрист никогда не ответит вам на форуме откровенно, т.сказать открыв карты. Поэтому и пишут-все вопросы (читай "скользкие") только устно)))

Кстати, только мне кажется, что наш уважаемый представитель застройщика девушка?) просто интересно

Сообщение отредактировал Sanchos5: 26 Декабрь 2012 - 21:56


#273 Sanchos5

Sanchos5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 22:01

Нефть ищут... или никель... норильский. 8-)


Да они уже (!) нашли. Не заметили? Главное, чтобы в ближайшие несколько лет не подул "ветер перемен" в наших эшелонах власти. Пока все только на этом и держится ;-)

#274 Eovn

Eovn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 23:17

Скажите, пожалуйста, когда будут реализовывать квартиры на других этажах. Сейчас только со 2 по 5, 8, 11 и только корпус б1, б2. И что будет с ценами когда выставят на продажу новые варианты?

#275 Regiondevelopment

Regiondevelopment

    Пользователь

  • Представители компаний
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 09:45

Дорогие друзья!

Специально для Вас мы разместили видеоролик, прекрасно отражающий детали проекта.

http://kvartal918.ru...-v-odnom-rolike

Приглашаем ознакомиться!



#276 Aleksa05

Aleksa05

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 16:32

это означает, что межкомнатные перегородки сделаны из например пеноблоков, что особенно актуально во время ремонта, позволяет довольно легко перенести дверной проем или изменить конфигурацию межкомнатной стены, убрать нишу под гардероб и т.д. я так понимаю по крайней мере. на счет убрать полностью стены я не знаю, законно ли, но думаю что законно. достигается благодаря монолитной конструкции здания, где всю нагрузку несут несущие - межквартирные стены. как то так.
и да, это не эксклюзив от региона. это тычек в глаз "пик"у с его панельками.

Спасибо))) Меня очень интересует перепланировка и изменение конфигурации))) прям больная тема( расскажите еще что знаете??

Сообщение отредактировал Aleksa05: 27 Декабрь 2012 - 16:36


#277 Sanchos5

Sanchos5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 22:32

Спасибо))) Меня очень интересует перепланировка и изменение конфигурации))) прям больная тема( расскажите еще что знаете??


Не очень понятно, почему это больная тема. Если это не панель, то остается монолит, подлежащий согласованной в соответствии со строительными нормами, любой законной перепланировке в пределах своих квартир.
Люди, ну вы реально жертвы маркетинга!

#278 Aleksa05

Aleksa05

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 12:57

Не очень понятно, почему это больная тема. Если это не панель, то остается монолит, подлежащий согласованной в соответствии со строительными нормами, любой законной перепланировке в пределах своих квартир.
Люди, ну вы реально жертвы маркетинга!

Больная тема, потому что я постоянно с этим сталкиваюсь. А жертва. Все мы жертвы)) реклама повсюду))))



#279 antananarivu

antananarivu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 18:26

http://kvartal918.ru...-deti-s-9-do-18

К 2015 году планируется открытие станции метро, до которой будет минут 5 неспешным шагом.

Даже для художественного преувеличения это слишком. Там все 20 топать, притом в хорошем ритме.



#280 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 18:55

Поржал над картинкой. У товарища на Колпакова велик спизд..ли от квартирной двери (рука не поднялась написать украли). Причем тамбурная дверь всегда закрыта. И видеокамеры по подъезду понавешены, но даже их обошли. А тут предлагают хранить велики под открытым небом?

original(2).jpg







Яндекс.Метрика