Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#3581 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 08:45

в прошлом году ежеквартально фин отчетность выкладывали, посмотрите последняя от 01.10 - по результатам работы за 3 квартала. Выложили её в середине декабря


То что что-то на сайте стали реже выкладывать - ну так это естественная реакция людей на работу. Любой свежий сотрудник (а тут был целый свежий коллектив) берется за новую работу с рвением и энтузиазмом. Но год проходит, новое становится обыденным, появляется много рутинной работу, и рвение остывает. Если пинка регулярно не давать, то так всегда происходит. Энтропия, однако ;)

Сообщение отредактировал Uriim: 26 Март 2014 - 08:47


#3582 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 12:03

в прошлом году ежеквартально фин отчетность выкладывали, посмотрите последняя от 01.10 - по результатам работы за 3 квартала. Выложили её в середине декабря

отчетность за год еще не сдана (срок сдачи истекает через неделю). Если выложат то через 2-3 недели. Данные из балансов особой информации не несут, так как выкладывать данные документы они не обязаны и если там есть спорные моменты которые им могут повредить они их просто не укажут или вовсе не выложат в общее пользование.



#3583 Bom

Bom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 11:19

Чё заглохли? Сплетни кончились?

 

 

 разборки двор на двор у фонтана.

 

 

Кстати, хочу заметить, чей дом круче, уже давно всем ясно, а вот с фонтаном в Мытищах не все так однозначно...  Все ведь прекрасно понимают, что в Мытищах есть только два фонтана..... Ну и как по-вашему, Ньютон или 9/18?! Чей фонтан задаст всем жару, а у кого фонтан не фонтан?



#3584 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 11:57

Кстати, хочу заметить, чей дом круче, уже давно всем ясно, а вот с фонтаном в Мытищах не все так однозначно...  Все ведь прекрасно понимают, что в Мытищах есть только два фонтана..... Ну и как по-вашему, Ньютон или 9/18?! Чей фонтан задаст всем жару, а у кого фонтан не фонтан?

Не переживай, в твой фонтан не будем ходить купаться, как-нибудь своим обойдёмся B)



#3585 sergeyf

sergeyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 09:18

панорама новая появилась

http://visualhotels.com/kvartal_9-18/



#3586 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 10:13

панорама новая появилась

http://visualhotels.com/kvartal_9-18/

Акцент сделали на А корпуса (сместили первоначальную точку обзора)



#3587 Kislyi

Kislyi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 08:02

Что-то строительство идет вяло, может у них деньги кончились и они скоро свалят. Как-то кисло!



#3588 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 09:08

то-то строительство идет вяло, может у них деньги кончились и они скоро свалят. Как-то кисло!

 

Я как посетитель Экобазара могу сказать, что работа идет постоянно и не кисло.



#3589 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 09:23

Что-то строительство идет вяло, может у них деньги кончились и они скоро свалят. Как-то кисло!

Ну так поддержите их, прикупите пару квартир, возможно быстрей начнут строить и к новому (2015) году выдадут ключи.



#3590 Olegych

Olegych

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 11:31

Реальные размеры квартир/комнат - в этом направлении что-то сдвинулось в общении с Регионом? Хотим уже хотя бы ориентировочный план набросать, но то, что в договоре не равно то, что на сайте, не равно то, что в распечатках, что ранее давали "с типа реальными размерами". Не ясно как пойдут стояки. Понятно, что все приблизительно. Но +/- более конкретной информации хотелось бы.



#3591 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 12:30

панорама новая появилась

http://visualhotels.com/kvartal_9-18/

Хе, ТЭЦ вообще убрана, так-же как и труба котельной рядом с Комф кварталом :)



#3592 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 13:32

Хе, ТЭЦ вообще убрана, так-же как и труба котельной рядом с Комф кварталом :)

Ах! Какая прелесть)))

 

tKL86bN76Bo.jpg

NBqTVpT1I7s.jpg

dkoZHYkiTak.jpg

PQTWrLgRIps.jpg



#3593 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 14:02

Ах! Какая прелесть)))

 

tKL86bN76Bo.jpg

NBqTVpT1I7s.jpg

dkoZHYkiTak.jpg

PQTWrLgRIps.jpg

Да прикольно отфотошопили... Небо без единой тучки :D 



#3594 Fry

Fry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 15:40

Что-то строительство идет вяло, может у них деньги кончились и они скоро свалят. Как-то кисло!

Я так понимаю, что они сейчас в большей степени не на средства дольщиков строят, а на заемные, больно лихо задолженность растет. Так что если деньги будут кончаться, займут еще )))

Сообщение отредактировал Fry: 31 Март 2014 - 15:45


#3595 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 17:04

Я так понимаю, что они сейчас в большей степени не на средства дольщиков строят, а на заемные, больно лихо задолженность растет. Так что если деньги будут кончаться, займут еще )))

О какой задолженности идет речь ? У Вас есть расшифровки из краткосрочных и долгосрочных кредитов и займов ??



#3596 sam5

sam5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 17:23

фото МАРТ выложили)



#3597 Fotinia

Fotinia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 18:16

Кстати, хочу заметить, чей дом круче, уже давно всем ясно, а вот с фонтаном в Мытищах не все так однозначно...  Все ведь прекрасно понимают, что в Мытищах есть только два фонтана..... Ну и как по-вашему, Ньютон или 9/18?! Чей фонтан задаст всем жару, а у кого фонтан не фонтан?

Меня не волнует, чей фонтан задаст всем жару, но я догадываюсь, что за воду для фонтана жильцам платить придется.



#3598 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 18:27

чего уж там скромничать...

 

EVZkmIGY75A.jpg



#3599 Fry

Fry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 18:46

О какой задолженности идет речь ? У Вас есть расшифровки из краткосрочных и долгосрочных кредитов и займов ??

Нет, конечно. Просто предположил...

фото МАРТ выложили)

Подскажите, пожалуйста, на пятой по порядку фотографии с видом на паркинг блока Б на корпусе Б1 виднеется облицовка клинкерным кирпичем, это и есть тот самый "экспериментальный" участок?

#3600 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 19:14

Я так понимаю, что они сейчас в большей степени не на средства дольщиков строят, а на заемные, больно лихо задолженность растет. Так что если деньги будут кончаться, займут еще )))

а где можно понаблюдать за этим болезненным ростом?

Подскажите, пожалуйста, на пятой по порядку фотографии с видом на паркинг блока Б на корпусе Б1 виднеется облицовка клинкерным кирпичем, это и есть тот самый "экспериментальный" участок?
 

да, это он и есть







Яндекс.Метрика