Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#21 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 15:54

70-90кв.м. - 85-95 тыс.ру
50-70кв.м. - 95-100 тыс.ру
30-50кв.м. - 100 тыс.ру

Цены для уровня "даже котлован еще не вырыт", мягко говоря очень завышены, от 75 тыр. за квадрат самое то. Понятие "центр Мытищ" очень субъективное, лично для меня район Летной это "жопа мира", а центр это ст.Мытищи и Красный Кит.

#22 Aleksa05

Aleksa05

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 18:23

Кто-нибудь что-нибудь слышал по поводу хоккейной школы Шалимова? Мельком услышала, а сын хоккеист))))))))))))))

#23 nineo

nineo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 07:30

Проезжала тут на днях мимо предполагаемого места строительства. Никак не пойму, как они уместят целый квартал там? Получается "дом на доме". Смущает, конечно, что никакой информации нет ни о застройщике, ни о девелопере. А по картинкам, конечно, красиво!

#24 anunak

anunak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 10:44

Прошло несколько месяцев. Реклама активная, картинки хорошие, НО ни каких движений на площадке не видно, строительного городка нет, подготовки территории нет. А продажи вот вот начнуться. <_< Как -то это странно.

#25 99ZOO

99ZOO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 11:07

Цены для уровня "даже котлован еще не вырыт", мягко говоря очень завышены, от 75 тыр. за квадрат самое то. Понятие "центр Мытищ" очень субъективное, лично для меня район Летной это "жопа мира", а центр это ст.Мытищи и Красный Кит.


Полностью поддерживаю. Хотя сама на Лётной не купила бы ни за какие деньги. Предполагаемая близость метро не благо,а скорее неудобство. Представляю,какие пробки будут на ул.Мира,Лётной и Юбилейной,когда метро начнет работать, и жители Мытищ,а возможно и Королёва устремятся на городском общественном транспорте к метро ( ведь не для всех оно в шаговой доступности). Близость Ледового дворца тоже не благо,а неудобство для местных жителей.Мест для парковки авто во время матчей не достаточно. Не позавидуешь будущим жителям квартир,выходящих окнами на проезжую часть Лётной улицы,а таковых,судя по расположению домов будет примерно половина.

#26 raviollka

raviollka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 11:26

возможно денег на строительство хотят подсобрать , нужно заглянуть в проектную декларацию, финансовый результат (если есть ), ну и дебет\кредит
пришло смс от бест-новостроя - 7 ноября старт бронирования квартир , стартовые цены , ограниченное предложение.

#27 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 11:36

Близость Ледового дворца тоже не благо,а неудобство для местных жителей.

Мягко сказано, ненавижу теперь Хоккей, ибо когда проходит матч, сцуко, все Мытищи стоят в пробке, из-за уродов-болельщиков, напарковавших свои ржавые корыта по всей округе. У муравейников (по иному я ПИКовские дома назвать не могу) по улице Борисовка/Сукромка/Юбилейная и сейчас плюнуть негде (припарковаться огромная проблема), когда откроют метро, боюсь представить даже что будет там.

Сообщение отредактировал am02rus: 02 Ноябрь 2012 - 11:36


#28 Ladyinred

Ladyinred

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 19:48

Узнала, что здесь планируется подземный и наземный паркинг, поэтому думаю, что проблема с парковкой бедет решена. А какие варианты жить в новостройке в Мытищах... Или у вокзала - страшно, или в панели слушать беседы соседей)

#29 Ivvanna

Ivvanna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 19:25

В офисе уверяют, что цены будут низкие....пыталась узнать подробнее...отвечают, что по цене строящейся панельки у мкада...мда

#30 cooper

cooper

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 22:21

Узнала, что здесь планируется подземный и наземный паркинг, поэтому думаю, что проблема с парковкой бедет решена. А какие варианты жить в новостройке в Мытищах... Или у вокзала - страшно, или в панели слушать беседы соседей)


Мадам, ну совсем у вокзала не надо, а вот ближе к Киту пару обьектов есть. Кстати знакомые в ЖК Планета что "у вокзала" на звук поездов не жалуются, да и близость к ж.д.спутникам большой плюс. А вот что будет в супер экономе от ПИКа рядом с будущим метро - вопрос большой. Крайняя станция будущего метро, и гопота во дворах.
Да вы сравните дворы в новых ЖК у Кр.Кита и на той же Летной. Поймете сами, без форума.

#31 rainysilence

rainysilence

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 10:57

у кого какие предположения по поводы цены в данном объекте за квадратный метр?


во-первых, застройщик СОВЕРШЕННО новый, у него нет НИ ОДНОГО построенного дома.
во-вторых, не будет метро, где они пишут, в метро уже висит новая схема, метро будет не на Борисовке.


на сайте написано, что участок в аренде только на 40 лет. кто что знает, что будет потом?

#32 natik

natik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 12:21

пришло смс от бест-новостроя - 7 ноября старт бронирования квартир , стартовые цены , ограниченное предложение.



Старт бронирования состоялся? Цены известны?

#33 Alliance

Alliance

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 14:35

во-первых, застройщик СОВЕРШЕННО новый, у него нет НИ ОДНОГО построенного дома.
во-вторых, не будет метро, где они пишут, в метро уже висит новая схема, метро будет не на Борисовке.
на сайте написано, что участок в аренде только на 40 лет. кто что знает, что будет потом?

во-первых, и как это относится к тому что я спросил?

во-вторых, а что тогда строят на пустыре от дома 5 по Троицкой до дома 4 по Борисовке? Азоров сказал, что метро там будет. и роют что-то уже 3-ий месяц.

на продажу выставили сецию Б, но не всю, а этажами или квартирами, хз как короче.
Выставил Бэст-новострой.

Сообщение отредактировал Alliance: 07 Ноябрь 2012 - 15:33


#34 Sas1k

Sas1k

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 17:37

Старт бронирования состоялся? Цены известны?

Установлены цены на момент начала продаж.
Стоимость квадратного метра - от 70 000 руб.
Стоимость квартиры - от 3 000 000 руб.
http://kvartal918.ru/blog/price

#35 Ladyinred

Ladyinred

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 19:43

По поводу участка мне стал тоже интересен этот вопрос, проконсультировалась. Насколько я поняла, по Жилищному кодексу РФ участок под домами и придомовой территорией переходит в долевую собственность собственников квартир этих домов. Оставшаяся территория переходит собственникам, расположенных на этих участках строений или муниципалитету, а в аренде у застройщика участок останется до момента ввода в эксплуатацию жилых домов.

#36 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 22:46

Установлены цены на момент начала продаж.
Стоимость квадратного метра - от 70 000 руб.
Стоимость квартиры - от 3 000 000 руб.
http://kvartal918.ru/blog/price


Звонил сегодня в Бест.
Они даже переплюнули в жадности Текту.
1-ки 93-95 тыр. за метр на этапе - нет разрешения на строительство и котлована. Официально старт в декабре в середине, но уверяют что буждет намного дороже. Планировки метражи тоже убоговаты для заявленного бизенс класса наличие студий в ЖК мне лично не понятно. Да и просто 1-ки с жилой комнатой 15-16 метров тоже далеки от идеала при том же отсутствии всех перегородок и минимального набора для чистовой отделки за эти деньги. В общем цена оклоло 4 млн. не понятна с учётом застройщика, который действительно не построил ещё ни 1 дома и не поднял в этом хоть несколько этажей. Не забываем, что ещё Бесту просто за бронь надо заплатить 50 тыс. и за оформление ДДУ ещё около 2% от стоимости квартиры сверх указанной суммы за квартиру.

ПС: с такими ценами в Мытищах, проще уже добавить пол-ляма, лям и взять в внутримкадной Москве что-нибудь приличное...

#37 rainysilence

rainysilence

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 09:00

ПС: с такими ценами в Мытищах, проще уже добавить пол-ляма, лям и взять в внутримкадной Москве что-нибудь приличное...

согласна с вами, цены шибко завышены, а планировки так себе. меня балконы/обрубки вообще не порадовали :(

во-первых, и как это относится к тому что я спросил?

во-вторых, а что тогда строят на пустыре от дома 5 по Троицкой до дома 4 по Борисовке? Азоров сказал, что метро там будет. и роют что-то уже 3-ий месяц.


к вашему вопросу про цены. и неизвестность застройщика, и невыполненные обещания (на сайте они вообще написали про метро в 2014 году, что неправда) должны определять цены.

насчет чего строят не знаю, может быть это депо, а может и правда Борисовку после Челобитьево откроют.

#38 Alliance

Alliance

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 11:25

про метро к 2015 году все писали (даже билборды на въезде в город по ул. мира висели "метро в мытищах в 2015"), но в сентябре 2012 решили отказаться от строительства ускоренными темпами и перенесли открытие с сентября 2014 года на ноябрь 2015.

1-комн - 2,3 этаж - 35,7 кв - 3,462млн
1-комн - 14 этаж - 38,3 кв - 3,864млн

2-комн - 5 этаж- 62кв - 5,080
2-комн - 8 этаж - 57,58кв 4,700
2-комн - 14этаж - 53,7кв 5,122
2-комн - 14этаж - 58 кв 5,428

3-комн - 89кв 7069 через 1 час цену озвучили 6800.
3-комн - 97кв 7700

ну как-то так. бесту отдали кучку квартир и они нагнетают ажиотаж.
В бесте сказали, что трешки будут тока с торцов дома.
бюджетный муравейник :) с калечеными балкончиками :)

Сообщение отредактировал Alliance: 08 Ноябрь 2012 - 11:28


#39 Ladyinred

Ladyinred

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 19:26

Есть квартиры с лоджиями, очень неплохо на картинке смотрятся. А по поводу того, что в Москве за такую цену купить...с таким набором социалки, я не нашла вариантов. Какие мысли?

#40 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 21:29

Есть квартиры с лоджиями, очень неплохо на картинке смотрятся. А по поводу того, что в Москве за такую цену купить...с таким набором социалки, я не нашла вариантов. Какие мысли?

Только практически все эти квартиры выходят окнами на дорогу, а которые во двор как раз с нищебродскими балкончиками) В Москве как раз таки и есть набор социалки предоставляемый от города, который намного весомее, чем в подмосковьье если, что! Вы просто сравните квартплату в Москве и тех же Мытищах за аналогичные площади и сразу всё станет ясно....





Яндекс.Метрика