Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#4181 Basic

Basic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 17:05

Да без проблем, не видите в этом смысла - затаскивайте свой велосипед домой и не захламляйте коридор. Делов то. :)

Да я-то затащу, не вопрос. А кто-то и не затащит..Или затащит но не велосипед...
В общем, у меня есть сильные подозрения что процесс захламления рано или поздно таки начнется.
В связи с чем вспоминается один принцип, звучащий как "Не можешь предотвратить - возглавь"  :D 
В применении к ситуации с тамбурными дверями, можно например предложить для них единый дизайн,
не выбивающийся из общей картины отделки и разрешать ставить только такие, если уж кому приспичит.. :rolleyes: 
Будет точно лучше, чем ходить на собраниях жильцов стенка на стенку, если мнения разделятся пополам...



#4182 384020

384020

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 23:00

6-й год живу в новостройке, тоже Мытищи. Пока не захламили. И лестница свободна. Тамбурные двери на этажах есть. Сказывается происхождение контингента ;) Один единственный сосед-быдлосовок может стать бедствием для всего подъезда. Лично я недопущу установки тамбурной двери в "своём" крыле коридора. Комунячьи замашки нужно пресекать в самом зародыше, чтобы даже не плодилось.
  • Platon это нравится

#4183 sam5

sam5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 13:24

тоже вступлю в полемику..... B)

я например ЗА тамбурную дверь.

в первую очередь это еще один барьер на пути ворюг,

тратить драгоценное время на еще одну дверь.....они не предпочитают.

были случаи когда преступный элемент вскрывает входную дверь в квартиру,

видит что там вторая входная, хоть и попроще, все же не связывается и предпочитает уйти))

 

но ПРОТИВ захламления общей территории.как и большинство на форуме.



#4184 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 21:26

Я за дверь. Не очень понимаю высказывания некоторых про коммунячьи замашки и т.п. - дверь то от лифта к квартирам по любому стоит. Так что плохого, если она будет с замком. Как вариант, для эстетики можно заказать или со стеклом, или вообще кованую, кому что больше по душе.

Сообщение отредактировал Uriim: 01 Август 2014 - 21:30


#4185 ОльгаАндрей

ОльгаАндрей

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 08:14

Мы тоже не против двери, как таковой. Мы против того, что за этой дверью может быть устроен склад ненужных вещей.

#4186 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 17:41

В группе в контакте появился комментариий от "тайного покупателя"http://www.novostroy...iondevelopmentv

Кстати, там говорится об активном обсуждении на форуме, правда почему-то изучили именно обсуждение на мытищинском форуме, где в основном спорили о транспортной доступности разных районов Мытищ. А еще порадовало, что 7 баллов получило Новое Медведково, а 9-18 только 6)))



#4187 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 17:50

обзоры эти на коленке сляпанные, и автор явно заслужила "ироничную манеру общения" от менеджера



#4188 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 21:41

Увидели на одном из столбов рядом с ареной

Прикрепленные изображения

  • image.jpg


#4189 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 23:09

PTQ8S8oRvIg.jpg



#4190 ОльгаАндрей

ОльгаАндрей

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 07:28

Вчера (04 августа) дошли до дома посмотреть прогресс в строительстве. Наблюдали как в 20.30 довольно активно шли работы по укладке клинкера на б2 со стороны Летной.
20140804_202730.jpg
  • Fry это нравится

#4191 sam5

sam5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 17:18

В группе в контакте появился комментариий от "тайного покупателя"http://www.novostroy...iondevelopmentv

Кстати, там говорится об активном обсуждении на форуме, правда почему-то изучили именно обсуждение на мытищинском форуме, где в основном спорили о транспортной доступности разных районов Мытищ. А еще порадовало, что 7 баллов получило Новое Медведково, а 9-18 только 6)))

тайный покупатель совсем не дооценил наш комплекс, или Вальчук денег им не подкинула. у всех обьектов оценки выше, а нас под плинтус загнали)) :o



#4192 Shish

Shish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 19:37

а почему до сих пор нет фотоотчета за июль? или ни какие работы не проводились???



#4193 sergeyf

sergeyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 09:59

а зачем фотоотчет... здесь форумчане сами на стройку пробираются под покровом ночи,а также из-за заборов фотографируют (и от меня за это им респект и уважение, что хотя бы они освещают процесс строительства, т.к. сам проживаю в другом городе и времени нет ездить и смотреть).... зачем региону париться на эту тему, купили люди квартиру, пусть сами приезжают, смотрят, фотографируют...

тут посмотрел ради интереса как у других компаний дела с отчетами о строительстве обстоят, так вот еще август месяц не наступил, а фотографии уже были за июль


Сообщение отредактировал sergeyf: 08 Август 2014 - 10:00


#4194 Fry

Fry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 11:10

В защиту региона скажу, что они каждые 1,5 месяца панораму обновляют, что дает намного больше информации, чем некоторые фото. Ну а так да, со своевременностью и, в последнее время, количеством фото беда...

#4195 CaptainOblivious

CaptainOblivious

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 13:25

Отслеживаю параллельно ещё одну стройку, там ситуация аналогична. Вначале раскручивают проект, куча рекламы, обновления на сайте, на форумах активно представители отвечают, а затем, когда идут активные продажи, всё стихает.

Вот ещё узнать хотел, оплату за перепланировку уже кто-нибудь вносил?


Сообщение отредактировал CaptainOblivious: 08 Август 2014 - 13:27


#4196 ОльгаАндрей

ОльгаАндрей

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 14:05

Весь месяц наблюдали возню с траншеями и трубами возле стройки. Возможно, наш ЖК подключали к городским а коммуникациям. Так не строитель, точно сказать не могу. Может быть, поэтому и фоток нет.

#4197 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 14:29

Весь месяц наблюдали возню с траншеями и трубами возле стройки. Возможно, наш ЖК подключали к городским а коммуникациям. Так не строитель, точно сказать не могу. Может быть, поэтому и фоток нет.

Подтверждаю, тянули трубы по бульвару ветеранов со стороны Юбилейной. в принципе как и говорили.

Уже закончили на днях.



#4198 Fry

Fry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 09:01

Вот это поворот )))image.jpg

#4199 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 09:49

Мдааа... Жесть! Не успели создать какой-то сомнительный фонд, уже к кормушке захотелось. Да и вообще образ этой дамы мне не внушает доверия.
У них на сайте сказано - присылайте проблемы. И я знаю что им подкинуть. Хотят в депутаты, пусть докажут, что что-то хотят и умеют кроме как урны расставлять- пусть займутся и главное чего-то добьются с проблемой северной промзоны, полгорода реально задыхается выбросами, и всем плевать на это.

Сообщение отредактировал Uriim: 09 Август 2014 - 09:53


#4200 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 09:50

Вот это поворот )))attachicon.gifimage.jpg

1-й вопрос, НАХРЕНА ????

2-й вопрос ЧЕМ ЭТО НАМ МОЖЕТ ГРОЗИТЬ, Как бы всё бабло не пустили на выборочную компанию


  • Uriim это нравится





Яндекс.Метрика