Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#441 Shurkes

Shurkes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 21:40

На мой взгляд, банкам вообще плевать кого аккредитовывать.

 

 

Это, конечно же, не так, тем более для новостроя. Самого объекта залога еще нет и будет не скоро. Вам же не все равно кому деньги занимать, пусть и с процентами. Банки заинтересованы, в первую очередь, получать прибыль стабильно. А проблемы лишние им ни к чему. Попробуйте кредит взять ипотечный под дом/квартиру незаконно построенную...


Сообщение отредактировал Shurkes: 16 Январь 2013 - 21:42


#442 Antonfox

Antonfox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 22:54

Привет соседи!

Ну с метром понятно в Мытищах скорее всего не скоро будет. Сейчас все силы деньги кинули на более перспективные и проталкиваемые – это районы Люберцы и Красногорск. Ветки метро сейчас там усиленно строят. Ну тут все знают почему именно там. Так что нам можно ожидать только где-то в 2020 и то если планы не поменяются. 

Насчет продать дороже тут сомнительно: надо будет достраивать квартиру + согласовывать и утверждать в органах + транспортная доступность плохая. Если всё это суммировать то стоимость где-то получится почти как обычная вторичка. А кто и ипотку оформил то и вовсе.



#443 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 23:04

Привет соседи!

Ну с метром понятно в Мытищах скорее всего не скоро будет. Сейчас все силы деньги кинули на более перспективные и проталкиваемые – это районы Люберцы и Красногорск. Ветки метро сейчас там усиленно строят. Ну тут все знают почему именно там. Так что нам можно ожидать только где-то в 2020 и то если планы не поменяются. 

Насчет продать дороже тут сомнительно: надо будет достраивать квартиру + согласовывать и утверждать в органах + транспортная доступность плохая. Если всё это суммировать то стоимость где-то получится почти как обычная вторичка. А кто и ипотку оформил то и вовсе.

А где хорошая доступность в городах-спутниках на севере Москвы? Взять верхнюю часть МО, от запада до востока. Везде будет жопа с пробками и транспортом. Если на машине, то тут хоть выбор есть: Ярославка до МКАД, Осташка до МКАД, Трудовая на МКАД. Выехав на МКАД можно решить уже, в какую сторону он едет. Меня из Алтуфьево в последнее время, когда надо в центр ехать, Яндекс выводит на МКАД и по Ленинградке ведет. Главное на МКАД попасть.

Тут еще есть электрички - у меня второй офис вообще 5 мин. пешком от Лосинки. Так что, я бы не сказал, что транспортная доступность в Мытищах самая фиговая...



Насчет ДДУ и правоустанавливающих документов. Подключил юр.отдел от партнерской девелоперской компании для проверки документов застройщика - пару дней ковыряли ДДУ, документы на землю (договор аренды + допник), поставновления главы Мытищь и др. доки. По ходу были вопросы, но в итоге все ОК, с юридической точки зрения докапаться не до чего не смогли. В ПН-ВТ поеду на Новый Арбат подписывать договор с Регионом.



#444 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 00:45

Привет соседи!

Ну с метром понятно в Мытищах скорее всего не скоро будет. Сейчас все силы деньги кинули на более перспективные и проталкиваемые – это районы Люберцы и Красногорск. Ветки метро сейчас там усиленно строят. Ну тут все знают почему именно там. Так что нам можно ожидать только где-то в 2020 и то если планы не поменяются. 

Насчет продать дороже тут сомнительно: надо будет достраивать квартиру + согласовывать и утверждать в органах + транспортная доступность плохая. Если всё это суммировать то стоимость где-то получится почти как обычная вторичка. А кто и ипотку оформил то и вовсе.

Да пофиг на это метро, я уже не раз писал, тут даже для пеших транспорт развит больше чем в москве, если этот  жк достроят, Вы полюбому получите реальный профит при продаже по факту, если кто то инвестирует!



#445 roman31

roman31

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 00:54

Тоже рассматриваю вариант покупки жилья у этого застройщика, правда очень огорчен тем что постройку метро в долгий ящик отложили, кто знает примерно насколько? а то я уже потихоньку начал искать район с лучшей транспортной развязкой


Сообщение отредактировал roman31: 17 Январь 2013 - 00:56


#446 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 00:57

А где хорошая доступность в городах-спутниках на севере Москвы? Взять верхнюю часть МО, от запада до востока. Везде будет жопа с пробками и транспортом. Если на машине, то тут хоть выбор есть: Ярославка до МКАД, Осташка до МКАД, Трудовая на МКАД. Выехав на МКАД можно решить уже, в какую сторону он едет. Меня из Алтуфьево в последнее время, когда надо в центр ехать, Яндекс выводит на МКАД и по Ленинградке ведет. Главное на МКАД попасть.

Тут еще есть электрички - у меня второй офис вообще 5 мин. пешком от Лосинки. Так что, я бы не сказал, что транспортная доступность в Мытищах самая фиговая...



Насчет ДДУ и правоустанавливающих документов. Подключил юр.отдел от партнерской девелоперской компании для проверки документов застройщика - пару дней ковыряли ДДУ, документы на землю (договор аренды + допник), поставновления главы Мытищь и др. доки. По ходу были вопросы, но в итоге все ОК, с юридической точки зрения докапаться не до чего не смогли. В ПН-ВТ поеду на Новый Арбат подписывать договор с Регионом.

Я без Вашего юр. отдела, сам работая практически со всеми регионами нашей горячё до слёз любимой страны все подводные камни в ДДУ сразу увидел, но в принципе практически всё устраивает, остальное разъясню. По поводу транспортной развитости, Мытищи даёт фору всем близлежащим спутникам Москвы, не говоря о плюсах самого района и инфраструктуры......

 



 


Сообщение отредактировал Yola22: 17 Январь 2013 - 10:56


#447 Krivtsov

Krivtsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 05:35

Подскажите, пожалуйста кто знает. Продажа идет, только через Бест-Новострой? Напрямую у Региондевелопмент купить можно?

Я без Вашего юр. отдела, сам работая практически со всеми регионами нашей горячё до слёз любимой страны все подводные камни в ДДУ сразу увидел, но в принципе практически всё устраивает, остальное разъясню. По поводу транспортной развитости, Мытищи даёт фору всем близлежащим спутникам Москвы, не говоря о плюсах самого района и инфраструктуры......

От сюда и цена конечно, просмотрел наверно все новостройки. Самые "дешевые" получаются в районе ул., Институтская. Так вот эти "самые дешевые", получаются все равно дороже, чем например в Балашихе и разница ощутима.....

#448 alex5555

alex5555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 09:22

Три выезда на МКАД, в каком городе еще такое есть? К тому же электричка и потенциально метро.

На мой взгляд, самое важное, что строительство уже анонсировании, а как в нашей стране бывает, сегодня сунули в долгий ящик, а завтра бросили все силы на достройку.

Куда ветер подует :) В тех же Химках или Одинцово вообще разговора о метро нет.

 

Как ни крути, а область есть область, пробки были и будут всегда, но во-первых тут есть варианты альтернативных путей, а во-вторых реальная перспектива метро, 40 минут и в центре.

А годы то ох как быстро летят...



#449 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 10:56

Подскажите, пожалуйста кто знает. Продажа идет, только через Бест-Новострой? Напрямую у Региондевелопмент купить можно?

От сюда и цена конечно, просмотрел наверно все новостройки. Самые "дешевые" получаются в районе ул., Институтская. Так вот эти "самые дешевые", получаются все равно дороже, чем например в Балашихе и разница ощутима.....

Нашли с чем сравнивать, из Балашихи не уехать и не приехать, там даже в воскресенье всё стоит, вы с реутовым сравните, если на то уж пошло, города примерно одного уровня, но мне Мытищи больше нравиться по всем параметрам.

Если хотите ценник как в Балашихе, смотрите новостройки в районе ст. Строитель, откуда также проблемнее уехать и инфры вокруг особо нет.



#450 Krivtsov

Krivtsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 11:05

Нашли с чем сравнивать, из Балашихи не уехать и не приехать, там даже в воскресенье всё стоит, вы с реутовым сравните, если на то уж пошло, города примерно одного уровня, но мне Мытищи больше нравиться по всем параметрам.
Если хотите ценник как в Балашихе, смотрите новостройки в районе ст. Строитель, откуда также проблемнее уехать и инфры вокруг особо нет.


Моё сравнение как раз и было, в ту сторону что Мытищи по всем этим параметрам лучше. От сюда и цена, поэтому я и готов ее платить, и не рассматриваю Балашиху и ст. Строитель.

#451 alex5555

alex5555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 11:16

В Мытищах есть дешевые предложения, но там жесть вообще. Транспортно недоступны, ни магазинов ничего там нет. Я сильно удивился, когда этот домик обнаружил (Квартал), Экобазар напротив, хоть в тапочках иди, фитнес, бассейн все дела. А как-то пришлось на автобусе ехать, так от Медведково прям до стройки довезли, то есть буквально к воротам :)

 

Похожая ситуация с ньютоном от текты (за исключением фитнеса и детсада), но вот на вокзале жить не охота, вся шушера там собирается.



#452 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 11:22

Подскажите, пожалуйста кто знает. Продажа идет, только через Бест-Новострой? Напрямую у Региондевелопмент купить можно?

Я через Регион буду покупать. У них есть разделение - часть этажей Бест продает, часть Региондевелопмент.

Просто с ними общение начал еще до Нового Года.



#453 Krivtsov

Krivtsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 11:34

Позвонил в Регион... Они сказали, что сейчас они продают только через Бест- Новострой. Продажа от них на прямую будет с февраля, точной даты не знаю.... Интересно, а на цене это не скажется?))))

Сообщение отредактировал Krivtsov: 17 Январь 2013 - 11:37


#454 alex5555

alex5555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 12:00

Позвонил в Регион... Они сказали, что сейчас они продают только через Бест- Новострой. Продажа от них на прямую будет с февраля, точной даты не знаю.... Интересно, а на цене это не скажется?))))

Мне говорили, что цены всегда у всех будут одинаковые, что это условия сотрудничества.



#455 Morder_гость

Morder_гость
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2013 - 13:22

Народ, что цены одинаковые и мне сказали, пока переговоры с Бестом, а вот инфы про дом А1 и А2 не у кого не было? будут держать пока Б не продадут и соответственно в А будет цены выше так как этапа карьера не будет? ТАК?


Сообщение отредактировал Morder: 17 Январь 2013 - 13:22


#456 Antonfox

Antonfox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 13:57

если с метро смотреть ЖК то самые перспективные это все дома строящиеся в Люберцах, Котельниках, Жулебино и Красногорске. В этих городах очень сильное лоби, думаю там и будет продолжаться развитие. Врядли вообще будет метро в Мытищах. Так как обязывают застраивать Новую Москву так что скорее всего там будет стройка всех новых станций. Тем более там активно в полях уже строят массовые микрорайноны.



#457 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 14:07

если с метро смотреть ЖК то самые перспективные это все дома строящиеся в Люберцах, Котельниках, Жулебино и Красногорске. В этих городах очень сильное лоби, думаю там и будет продолжаться развитие. Врядли вообще будет метро в Мытищах. Так как обязывают застраивать Новую Москву так что скорее всего там будет стройка всех новых станций. Тем более там активно в полях уже строят массовые микрорайноны.

Ну да, из Павшинской Поймы вплавь утром до м. Мякинино и назад вечером))) Жулебино вообще-то Москва. Новая Москва немного в другом направлении.

Так для общего развития: самая дорогая квартира Подмосковья, по данным компании Миэль, находится в Мытищах — 8-комнатная квартира на седьмом этаже 11-этажного дома общей площадью 335 квадратных метров стоит 37 миллионов рублей.



#458 Krivtsov

Krivtsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 14:07

если с метро смотреть ЖК то самые перспективные это все дома строящиеся в Люберцах, Котельниках, Жулебино и Красногорске. В этих городах очень сильное лоби, думаю там и будет продолжаться развитие. Врядли вообще будет метро в Мытищах. Так как обязывают застраивать Новую Москву так что скорее всего там будет стройка всех новых станций. Тем более там активно в полях уже строят массовые микрорайноны.


Это если только на метро ориентироваться, но на машине, то по Рязанке, Волгоградке и Волоколамке не проехать.... В этом плане Ярославка мне кажется, на много лучше едит..

А метро в Мытищах построят, может конечно позже, но построят!!!

#459 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 14:36

... а вот инфы про дом А1 и А2 не у кого не было? будут держать пока Б не продадут и соответственно в А будет цены выше так как этапа карьера не будет? ТАК?

Скорее всего именно так. Если взглянуть на Ньютон и Комфортный, то сразу станет ясно, один дом (3 подъездный) в Ньютоне не продается, первые 2 или 3 секции корпуса 22 в Комфортном не продаются до сих пор (а дом уже достроен почти).



#460 roman31

roman31

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 15:37

Три выезда на МКАД, в каком городе еще такое есть? К тому же электричка и потенциально метро.

На мой взгляд, самое важное, что строительство уже анонсировании, а как в нашей стране бывает, сегодня сунули в долгий ящик, а завтра бросили все силы на достройку.

Куда ветер подует :) В тех же Химках или Одинцово вообще разговора о метро нет.

 

Как ни крути, а область есть область, пробки были и будут всегда, но во-первых тут есть варианты альтернативных путей, а во-вторых реальная перспектива метро, 40 минут и в центре.

А годы то ох как быстро летят...

Перспектива метро эта может и есть, но насколько я знаю открытие станции перенесли на далекий 2018й год, годы конечно летят, но 5 лет вполне себе нормальный срок, да и где вероятность что в 18м году открытие опять не перенесут?







Яндекс.Метрика