Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#4661 annalisina

annalisina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 19:33

Что думаете? http://kvartal918.ru...e-blizhe-k-delu


Сообщение отредактировал annalisina: 29 Октябрь 2014 - 19:37


#4662 Kvartal918

Kvartal918

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 19:40

По поводу перепланировки:

Сбор заявлений на перепланировку закончен 01.06.2014 г.

Информация о процедуре подачи заявлений была размещена на сайте проекта 03.09.2013 г. (http://kvartal918.ru...nirovku-kvartir). 

На текущий момент мы приглашаем клиентов на подписание договоров оказания услуг по перепланировке. Сначала обрабатываются заявления по корпусам Б-1 и Б-2, т.к. они первыми вводятся в эксплуатацию. Среди этих клиентов сначала приглашаются те, чьи квартиры размещены в одном доме, в одной секции и на одном этаже. Это оптимизирует процесс работы Генпроектировщика в части внесения изменений в проектную документацию. После этого будут приглашены остальные клиенты, приобретшие квартиры в корпусах Б-1 и Б-2. Клиенты, приобретшие квартиры в корпусах А-1 и А-2, будут приглашаться на заключение договоров оказания услуг в следующем году (ориентировочно с 16.02.2015 г.).

 

 

Информация по остальным вопросам уточняется. 


  • Fry это нравится

#4663 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 23:25

Очень хочется посмотреть на подъезды, думаю уже утвержден дизайн и есть планировка. Выложите пожалуйста на сайте.

Есть две картинки на сайте, так и будет или это концепция?

2110db230a2117f94eda8be661b7ee45.jpg

keylight_mytischi_(5).jpg


Сообщение отредактировал onyma: 29 Октябрь 2014 - 23:26


#4664 serjgall

serjgall

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 15:53

Эскизы в студию)))



#4665 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 20:05

Возвращаясь к теме домофонов и видеонаблюдения, предлагаю вашему вниманию выдержки из обсуждения в "комфротном квартале"

 

http://www.nhouse.ru...нвест/?p=462010

 

 

am02rus, on 27 Oct 2014 - 11:01:snapback.png

А что за камеры у вас стоят? Кто устанавливал, че по чем, тоже хочется такое.

Нормальные камеры можно купить у компании, которая поставляет домофоны нашему Техкону

 

http://www.domofon-vizit.ru/

 

Кстати, купить трубку напрямую у Визита оказалось гораздо дешевле, чем у Техкона. Техкон потом просто пришел и установил на какие-то копейки.

Теперь на один монитор у нас заведена камера со звонка у двери, доп камера. Жалко только на первом этаже у нас нельзя камеру подключить (если только отдельно кабель тянуть через все этажи

 

am02rus, on 27 Oct 2014 - 11:01:snapback.png

А что за камеры у вас стоят? Кто устанавливал, че по чем, тоже хочется такое.

Стоят ip камеры HikVision DS-2CD2332-I + видеорегистратор DS-7604NI-SE/P. Питаются камеры по poe от регистратора, то есть все идет по одному проводу ethernet. Ставили сами, все удовольствие с жестким диском 2тб вышло в 20тр.

 

В течение первой же недели поймали массажистку на воровстве. Ходила с шараповки к дочке, сеанс на седьмой уперла огромные настенные часы.

После телефонного диалога вернула, Хорошо что во время спалилась, не нанеся более серьезного ущерба.

 

 

 

И вот еще 

В нашем каталоге представлены видеодомофоны с подключением к подъездному домофону и дополнительным подключеним камеры видеонаблюдения. Каждый домофон серии VIZIT представленный в нашем каталоге оборудован встроенным модулем сопряжения и позволяет получать вызов как с вызывной панели стоящей на этаже так и с подъездного домофона не используя трубку домофона. Для решения задачи подключения более 2-х вызывных панелей или камер видеонаблюдения все домофоны серии VIZIT снабжены встроенным коммутатором позволяющим подключить к видеодомофону до 3 вызывных панелей или камер видеонаблюдения. Так же некоторые видеодомофоны с подключением к линии координатного домофона серии VIZIT имеют встроенный блок памяти позволяющий сохранять фотографии человека звонившего в вызывную панель или записывать видеоролики на карту SD. Все видеодомофоны серии VIZIT имеют подключение к линии подъездного домофона таких производителей как - VIZIT, CYFRAL, ELTIS, METAKOM, и их аналогам имеющим координатную линию подключения.

 

http://videosecurity...niem-k-pod-ezdu

 

PS: никого не рекламирую, ссылка из яндекса, информация для размышления и обсуждения


Сообщение отредактировал Platon: 30 Октябрь 2014 - 20:20


#4666 CaptainOblivious

CaptainOblivious

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 18:13

Приезжал в офис на подписание договора по перепланировке. Обошёл объект, пофотографировал окрестности. Смущает, что заниматься вопросами перепланировки будет очередная "фирма-однодневка" - ООО "Энергостройинвест". 

Прикрепленные изображения

  • 18.JPG
  • 1.JPG
  • 2.JPG
  • 3.JPG
  • 5.JPG
  • 6.JPG
  • 9.JPG
  • 11.JPG
  • 13.JPG
  • 16.JPG

  • vvkot это нравится

#4667 Dhar

Dhar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 18:27

Приезжал в офис на подписание договора по перепланировке. Обошёл объект, пофотографировал окрестности. Смущает, что заниматься вопросами перепланировки будет очередная "фирма-однодневка" - ООО "Энергостройинвест".

Почему очередная? Вроде все та же самая что и документы принимает на регистрацию ДДУ:)



#4668 CaptainOblivious

CaptainOblivious

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 18:37

Почему очередная? Вроде все та же самая что и документы принимает на регистрацию ДДУ :)

У меня с "Бест-Новострой" был заключен договор на регистрацию. В Бесте я был, а вот про эту организацию впервые слышу, да и сайт найти не смог, если это только не ООО "Энергостройинвест-Холдинг".

 

Если кого-нибудь оставшиеся фото интересуют, могу прикрепить.


Сообщение отредактировал CaptainOblivious: 31 Октябрь 2014 - 18:39


#4669 smartello

smartello

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 19:18

У меня с "Бест-Новострой" был заключен договор на регистрацию. В Бесте я был, а вот про эту организацию впервые слышу, да и сайт найти не смог, если это только не ООО "Энергостройинвест-Холдинг".

 

Если кого-нибудь оставшиеся фото интересуют, могу прикрепить.

Я квартиру регистрировал через "Бест-Новострой", а вот машиноместо уже через "Энергостройинвест"



#4670 sergeyf

sergeyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 20:45

 

 

Если кого-нибудь оставшиеся фото интересуют, могу прикрепить.

Конечно интересует, ждем еще фото))))

спасибо


Сообщение отредактировал sergeyf: 31 Октябрь 2014 - 20:45


#4671 CaptainOblivious

CaptainOblivious

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 21:13

Это с улицы Терешковой и фасад крупно со стороны Арены. Необходимо отметить, что со стороны Арены весь вид закроет парковка.

Прикрепленные изображения

  • 26.JPG
  • 10.JPG
  • 17.JPG
  • 19.JPG
  • 20.JPG
  • 21.JPG
  • 22.JPG
  • 23.JPG
  • 24.JPG
  • 25.JPG

  • Fry это нравится

#4672 CaptainOblivious

CaptainOblivious

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 21:24

Задняя часть А-1 и остальные с Лётной.

Прикрепленные изображения

  • 36.JPG
  • 27.JPG
  • 28.JPG
  • 29.JPG
  • 30.JPG
  • 31.JPG
  • 32.JPG
  • 33.JPG
  • 34.JPG

  • Fry это нравится

#4673 takzdorovo

takzdorovo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 21:57

Спасибо за подробный фотоотчет. 

На стройплощадке осталось только два башенных крана (корпус А1 и ФОК). 

На верхних этажах высотной части Б1 не пойму только белый клинкер, или это газоблоки?

Радует что на А1 начали возводить леса. Значит скоро закончат с Б корпусами.

А вот для чего натянули пленку на нескольких этажах А2. Идет внутренняя отделка или для хранения материалов?



#4674 vvkot

vvkot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 22:27

Подскажите, а между зданием парковки и ФОКа, что есть промежуток? Вроде на первоначальной схеме было нарисовано, что они примыкают друг к другу. Но рассматривая последние фотки с некоторых ракурсов складывается ощущение, что между зданиями есть метров 20. Это дает мне надежду, что из-за этих громадин (кстати, выросших на один этаж) мне в окошко иногда будет пробиваться лучик света. Или я ошибаюсь?

Сообщение отредактировал vvkot: 31 Октябрь 2014 - 22:29


#4675 takzdorovo

takzdorovo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 23:16

Подскажите, а между зданием парковки и ФОКа, что есть промежуток? Вроде на первоначальной схеме было нарисовано, что они примыкают друг к другу. Но рассматривая последние фотки с некоторых ракурсов складывается ощущение, что между зданиями есть метров 20. Это дает мне надежду, что из-за этих громадин (кстати, выросших на один этаж) мне в окошко иногда будет пробиваться лучик света. Или я ошибаюсь?

ФОК будет вплотную прилегать к зданию парковки. Сейчас они активно ведут работу в той части где будет на первом этаже фитнес, а на втором каток. А к паркингу будет прилегать бассейн. 

Для понимания о чем идет речь: http://best-novostro...8/block_V_1.pdf



#4676 vvkot

vvkot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 08:31

ФОК будет вплотную прилегать к зданию парковки. Сейчас они активно ведут работу в той части где будет на первом этаже фитнес, а на втором каток. А к паркингу будет прилегать бассейн. 
Для понимания о чем идет речь: http://best-novostro...8/block_V_1.pdf

Ок. Спасибо. Разобрался. А планируемую высоту ФОКа никто не знает?

#4677 Fry

Fry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 09:11

ФОК будет вплотную прилегать к зданию парковки. Сейчас они активно ведут работу в той части где будет на первом этаже фитнес, а на втором каток. А к паркингу будет прилегать бассейн. 

Для понимания о чем идет речь: http://best-novostro...8/block_V_1.pdf

Мне кажется план ФОКа претерпел изменения и он вслед за парковкой тоже на один этаж может вырасти, поскольку чисто визуально на месте хоккейной площадки сейчас виднеются арматурные выпуска под колонны следующего яруса...



#4678 CaptainOblivious

CaptainOblivious

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 09:20

Возвращаясь к теме домофонов и видеонаблюдения, предлагаю вашему вниманию выдержки из обсуждения в "комфротном квартале"

 

http://www.nhouse.ru...нвест/?p=462010

 

 

 

 

И вот еще 

http://videosecurity...niem-k-pod-ezdu

 

PS: никого не рекламирую, ссылка из яндекса, информация для размышления и обсуждения

Здорово, что вы этим заранее занимаетесь. Предлагаю создать инициативную и компетентную группу, которая вынесет технический и экономический вердикт относительно домофона. Лично я за максимальный комфорт и универсальность решения. 



#4679 takzdorovo

takzdorovo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 23:44

Мне кажется план ФОКа претерпел изменения и он вслед за парковкой тоже на один этаж может вырасти, поскольку чисто визуально на месте хоккейной площадки сейчас виднеются арматурные выпуска под колонны следующего яруса..

Я тоже задавался этим вопросом. 

А так http://sibzs.ru/projects/?ID=8    Найдите ФОК. 

Представители Региона думаю нам подскажут есть ли изменения или нет.


Сообщение отредактировал takzdorovo: 02 Ноябрь 2014 - 17:34


#4680 Hellwarm

Hellwarm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 16:19

 

По поводу перепланировки:

Сбор заявлений на перепланировку закончен 01.06.2014 г.

Информация о процедуре подачи заявлений была размещена на сайте проекта 03.09.2013 г. (http://kvartal918.ru...nirovku-kvartir). 

На текущий момент мы приглашаем клиентов на подписание договоров оказания услуг по перепланировке. Сначала обрабатываются заявления по корпусам Б-1 и Б-2, т.к. они первыми вводятся в эксплуатацию. Среди этих клиентов сначала приглашаются те, чьи квартиры размещены в одном доме, в одной секции и на одном этаже. Это оптимизирует процесс работы Генпроектировщика в части внесения изменений в проектную документацию. После этого будут приглашены остальные клиенты, приобретшие квартиры в корпусах Б-1 и Б-2. Клиенты, приобретшие квартиры в корпусах А-1 и А-2, будут приглашаться на заключение договоров оказания услуг в следующем году (ориентировочно с 16.02.2015 г.).

 

 

Информация по остальным вопросам уточняется. 

 

 

А для тех кто опоздал с заявлением, все пропало? Теперь перепланировку сделать нельзя?


Сообщение отредактировал Hellwarm: 05 Ноябрь 2014 - 16:19






Яндекс.Метрика