Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#481 xochykvartiry

xochykvartiry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 11:13

Санузел, электрика - все делается за свой счет после оформления собственности. Планировка только такая, как указана в проекте. Все что на сайте, это только примеры отделки, которые можно сделать самому.



#482 Shurkes

Shurkes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 11:13

Подробно этим не интересовался, потому как у моей будущей квартиры вариантов планировок нет. Но, насколько я понял, будут построены именно те планировки, которые нарисованы сейчас (те что в офисе показывают на планах) и указаны в приложении к ДДУ. Варианты, изображенные на сайте- не более чем возможности последующей перепланировки.



#483 Antonfox

Antonfox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 11:22

По поводу метро Азаров сказал,что метро будет в 2015 году!Все согласовано с и.о. губернатора Подмосковья.

http://tvmyt.ru/vide..._s_vlastyu/2220 смотрите с 10 минуты,если хотите убедиться.

 

Все верно так в СМИ везде и написано и Воробьев сказал. Метро будет планироваться, но по наличию денег у Москвы и возможен перенос сроков.

 

Планировки будут такие как нарисованы от застройщика. Если хотите менять что-то, то после оформления уже через БТИ и остальные органы сами и за свой счет. Тоже касается электрики и санузлов.

 

Сам жду тоже когда Регион начнет продажи у него ипотека должна быть и рассрочка и не берутся доп.комиссии.



#484 Antonfox

Antonfox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 11:34

Кто-то ознакомился с документацией на дом? Какой фасад вентилируемый или нормальный будет?

 

Стяжка черновая и гидроизоляция будет ? Агент мне говорил что будет, но в ДДУ не написано про это ни слово. Кто подписал уже расскажите.


Сообщение отредактировал Antonfox: 19 Январь 2013 - 12:08


#485 Krivtsov

Krivtsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 12:49

Санузел, электрика - все делается за свой счет после оформления собственности. Планировка только такая, как указана в проекте. Все что на сайте, это только примеры отделки, которые можно сделать самому.


Вы это знаете точно или это ваше предположение? Мне в Бесте сказали, что они еще сами ни чего не знают точно по поводу планировок.... Вроде только позже будет известно... Возможно будут учитывать пожелания и регистрировать в БТИ(за отдельную плату)....

#486 xochykvartiry

xochykvartiry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 13:51

Вы это знаете точно или это ваше предположение? Мне в Бесте сказали, что они еще сами ни чего не знают точно по поводу планировок.... Вроде только позже будет известно... Возможно будут учитывать пожелания и регистрировать в БТИ(за отдельную плату)....

Это со слов менеджера Беста, плюс в ДДУ есть описание выполненных работ. Всю разводку электрики и трубопровод делать придется за свой счет от счетчиков. Стяжки тоже не будет, единственное на какой вопрос не ответил менеджер, так это из какого материала будут сделаны перегородки.

 

Планировки у них уже есть, потому что прилагают их к ДДУ. На сайте боле менее соответствует их проекту первая страница, на которой указана квартира при открытии плана.


Сообщение отредактировал xochykvartiry: 19 Январь 2013 - 13:55


#487 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 15:03

Кто-то ознакомился с документацией на дом? Какой фасад вентилируемый или нормальный будет?

 

Стяжка черновая и гидроизоляция будет ? Агент мне говорил что будет, но в ДДУ не написано про это ни слово. Кто подписал уже расскажите.

У Региона если и будет, то дороже чем сейчас. Фасад из клинкерной плитки и кирпича. В квартире они только возведут перегородки толщиной 10-15 см. Межквартирные стены будут толщиной 25 см. Дверь железная, стеклопакеты двухкамерные, что уже неплохо.

Вроде как планируют предлагать ремонт по вменяемым ценам, но это уже ближе к делу смотреть будем.

Всех кто оставил автографы, поздравляю будущие соседи! Будем надеятся, что всё пройдёт по плану. :D



#488 Antonfox

Antonfox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 16:01

А почему у Региона дороже должно быть? Они же продают бесту а бест уже нам. Наоборот у них дешевле. Нет наценок и процентов за услуги.



#489 Krivtsov

Krivtsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 16:13

Это со слов менеджера Беста, плюс в ДДУ есть описание выполненных работ. Всю разводку электрики и трубопровод делать придется за свой счет от счетчиков. Стяжки тоже не будет, единственное на какой вопрос не ответил менеджер, так это из какого материала будут сделаны перегородки. Планировки у них уже есть, потому что прилагают их к ДДУ. На сайте боле менее соответствует их проекту первая страница, на которой указана квартира при открытии плана.

С электрикой, трубопроводом и стяжкой, понятно и логично. А вот с межкомнатными перегородками совсем не понимаю, одно дело если квартира "четко" однушка или двушка и т.д., а вот есть квартиры "трансформеры", которые могут как 2-х комнатные, так 3-х комнатные. Так зачем если они сделают её как 2-х комнатную, а мне нужна 3-х комнатная и санузел раздельный, а не наоборот. Конечно понимаю, что это мои проблемы и мне с ними "играть", но все таки...... Наверно надо в данной категории квартир учитывать пожелания (пусть хоть и за доплату), так лучше сделать один раз, чем потом еще и всё ломать....

А почему у Региона дороже должно быть? Они же продают бесту а бест уже нам. Наоборот у них дешевле. Нет наценок и процентов за услуги.

Цены то у Региона я думаю будут такие же как на сайте. И Бесту он не продает, а Бест просто по эксклюзиву продает за них и зарабатывает своё на процентах от покупателей - 2% от стоимости квартиры.

Сообщение отредактировал Krivtsov: 19 Январь 2013 - 16:56


#490 xochykvartiry

xochykvartiry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 16:23

С электрикой, трубопроводом и стяжкой, понятно и логично. А вот с межкомнатными перегородками совсем не понимаю, одно дело если квартира "четко" однушка или двушка и т.д., а вот есть квартиры "трансформеры", которые могут как 2-х комнатные, так 3-х комнатные. Так зачем если они сделают её как 2-х комнатную, а мне нужна 3-х конатная и санузел раздельный, а не наоборот. Конечно понимаю, что это мои проблемы и мне с ними "играть", но все таки...... Наверно надо в данной категории квартир учитывать пожелания (пусть хоть и за доплату), так лучше сделать один раз, чем потом еще и всё ломать....

"Квартира трансформер", это реклама. Да перепланировать такую квартиру проще из-за наличия дополнительных вент.шахт и еще некоторых "бонусов", но по сути в проекте они обозначены четко "одно-", "двух-" и т.д. комнатная квартира, т.е. все перегородки они возведут в соответствии с этим проектом. Все остальные перепланировки со сносом или доустановкой перегородок придется согласовывать отдельно и за свои деньги.



#491 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 18:59

"Квартира трансформер", это реклама. Да перепланировать такую квартиру проще из-за наличия дополнительных вент.шахт и еще некоторых "бонусов", но по сути в проекте они обозначены четко "одно-", "двух-" и т.д. комнатная квартира, т.е. все перегородки они возведут в соответствии с этим проектом. Все остальные перепланировки со сносом или доустановкой перегородок придется согласовывать отдельно и за свои деньги.

 

 

 

Всё решаемо, надо при подписании значит сообщить, что не нужны перегородки, я в анкете отмечал, что мне нужны были, там был ответ и без.

Это всё решается, тут действительно проектом предусмотрена такая возможность. Можете даже в БТИ получить документы и после этого хоть 5 комнат в 3-шке влепите, это уже не будет важно, если планируете там каое-то время жить без перепродаж.

 

Ответ Антонфоксу, потому что Бест Новострой будет не актуален  со своей комиссией в таком случае, а Региону не подсилу всё самим распродать, тут лучше это делают риэлторы какие-никакие.  Да и цены от старта я думаю подрастут через месяцок, когда начнёт дом подниматься из земли. Мне принципиальный ответ давали на вопрос про этажи по выше. Они выйдут через месяц-два, после того как распродадут первую часть и значительно дороже.

Так что решайте сами.

 

 

 



#492 xochykvartiry

xochykvartiry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 19:15

Всё решаемо, надо при подписании значит сообщить, что не нужны перегородки, я в анкете отмечал, что мне нужны были, там был ответ и без.

Это всё решается, тут действительно проектом предусмотрена такая возможность. Можете даже в БТИ получить документы и после этого хоть 5 комнат в 3-шке влепите, это уже не будет важно, если планируете там каое-то время жить без перепродаж.

Это понятно, что нету нерешаемых проблем, дело в другом. Когда подписывал ДДУ, был четко дан ответ менеджером Беста, что все перегородки будут в соответствии с проектом, никаких анкет о наличии или их отсутствии не было.
 Возможно это связано только с отметкой на плане квартиры "квартира трансформер", и вот пример, http://kvartal918.ru...scheme/B1/4/728 и http://kvartal918.ru...scheme/B1/4/723

Тогда в че же разница? Демонтаж перегородок возможен в обоих случаях, собственно как и добавление. Но тогда эта запись "трансформер" самая обычная реклама.



#493 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 21:06

offtop

Пытаюсь настроить доступ к форуму через айфон, но тут так криво все сделано. Через комп я системой идентифицирован, но какой пароль вводил - не вспомню (или не подходит). Нигде в настройках нету напомнить пароль. Есть только - свяжитесь с администратором форума... А кто админинстратор этого форума? Как "вспомнить" пароль? Может подскажет кто?



#494 Krivtsov

Krivtsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 21:53

offtop
Пытаюсь настроить доступ к форуму через айфон, но тут так криво все сделано. Через комп я системой идентифицирован, но какой пароль вводил - не вспомню (или не подходит). Нигде в настройках нету напомнить пароль. Есть только - свяжитесь с администратором форума... А кто админинстратор этого форума? Как "вспомнить" пароль? Может подскажет кто?


Я нашел, в самом низу есть пункт помощь, а дальше по выпадающему списку http://www.nhouse.ru...elp&do=01&HID=3 поменять пароль.

#495 Eovn

Eovn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 22:03

offtop
Пытаюсь настроить доступ к форуму через айфон, но тут так криво все сделано. Через комп я системой идентифицирован, но какой пароль вводил - не вспомню (или не подходит). Нигде в настройках нету напомнить пароль. Есть только - свяжитесь с администратором форума... А кто админинстратор этого форума? Как "вспомнить" пароль? Может подскажет кто?

Пользователь NAS если не ошибаюсь является администратором.

#496 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 22:25

Нашел как поменять пароль. Для этого выйти из учетной записи надо.

#497 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 09:20

Бест по идее должен уметь лучше продавать, чем Региондевелопмент. Это его ежедневный бизнес.

Застройщику нужны быстрые и дешевые деньги. Самому привлечь покупателей будет сложнее, объединить усилия с продавцами - это имхо правильная идея.



#498 Krivtsov

Krivtsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 19:23

В Бест-Новострое трубят про ипотеку от Сбербанка, а в Сбербанке говорят дом еще не аккредитован.... Странно как то......

#499 Antonfox

Antonfox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 06:11

В Бест-Новострое трубят про ипотеку от Сбербанка, а в Сбербанке говорят дом еще не аккредитован.... Странно как то......

 

Есть такое. Аккредитованная ипотека и рассрочка будет в Регионе с февраля.



#500 Krivtsov

Krivtsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 07:39

Есть такое. Аккредитованная ипотека и рассрочка будет в Регионе с февраля.


Тогда зачем они говорят, про неё. При том, что предлагают документы нести и обещают, что через каких то профессиональных людей в Сьербанке все устроить. Да и вообще про Бест-Новострой много негативных отзывов в инете (много провальных проектов), уж было хотел покупать идти, но решил притормозить, дождаться ответа от Сбербанка.





Яндекс.Метрика