Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#5881 Kislyi

Kislyi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 16:10

Не знаю с чем там точно проблема, но колоны реально промокли достаточно высоко.

 

В керхере замачивали? :)

 

Проблемы с водой там точно были и наверняка есть и сейчас.. Не зря они в срочном порядке проект переделывали на 1 уровень парковки вместо 2. Уже после начала строительства.


 

А меня напрягает, что ФОК практически не "растет".. Даже наоборот, наблюдал, как рабочий, вися на стене как человек-паук, отбойным молотком разрушает колоны.

Я Вам скажу что так выглядит бетон, который еще не покрасили. Еще есть вопросы?



#5882 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 16:42

А пилоны!


А пилоны не относятся к ограждающим конструкциям

#5883 VladБ2

VladБ2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 08:27

Ребята будет осторожны при перепланировке квартир, несмотря на то, что все межкомнатные стены не несущие есть еще бетонные пилоты, которые являются несущими!!! Их трогать нельзя!

А пилоны не относятся к ограждающим конструкциям

Нет

А пилоны не относятся к ограждающим конструкциям

Нет

#5884 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 08:36

Вы забыли упомянуть перекрытия, которые нельзя трогать, потому что они являются несущими.

PS если на то пошло, то не пилоты, а пилоны, и не бетонные, а железобетонные (армобетонные, монолитные)

Сообщение отредактировал Platon: 10 Июнь 2015 - 09:27


#5885 VladБ2

VladБ2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 09:54

Спасибо за поправки!

#5886 VladБ2

VladБ2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 10:17

Получается словесная перепалка за которой теряется смыл темы!

#5887 Karamelka

Karamelka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 10:48

Получается словесная перепалка за которой теряется смыл темы!

слушайте, все, кто заходят на форум, уже давно в курсе, что пилоны трогать не стоит ;) теперь и вы в курсе, тему пилонов можно закрыть ;)

Сообщение отредактировал Karamelka: 10 Июнь 2015 - 10:49

  • Platon это нравится

#5888 AnanaS

AnanaS

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 11:09

Дорогие соседи, сегодня наткнулась на http://www.onlinepet...х/petition.html давайте подпишем, может и на нашей улице случится праздник!



#5889 LGur

LGur

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 12:58

Дорогие соседи, сегодня наткнулась на http://www.onlinepet...х/petition.html давайте подпишем, может и на нашей улице случится праздник!

Подписала и оставила коммент.



#5890 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 12:59

Дорогие соседи, сегодня наткнулась на http://www.onlinepet...х/petition.html давайте подпишем, может и на нашей улице случится праздник!

 

Со всем уважением... но я твердо убежден, что финансовые вопросы не решаются с помощью 500 голосов собранных за пару лет. Этот вопрос решится, когда администрация Мытищ найдет 6 миллиардов рублей. Найдет она их, если разведет Регионы, Икею и SRV по два миллиарда с носа. Только так, других денег в бюджете в кризисный период быть не может. Привлечь внимание к проблеме можно только перекрыв движение по ярославке и осташке, но за это могут привлечь уже вас самих. 

Либо же каждый из житель митищинского района (и стар и млад) выложит из своего кармана 30 000рублей...



#5891 Mike83

Mike83

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 13:33

Петицию подписал, но её доводы ИМХО не очень убедительны.

#5892 staceylesiv

staceylesiv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 14:45

Подписала, конечно, но такое ощущение, что текст писал девятиклассник - аргументация так себе.



#5893 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 18:28

Подписала, конечно, но такое ощущение, что текст писал девятиклассник - аргументация так себе.

 

Ну теперь это студент третьего курса  :)



#5894 santer

santer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 21:03

Икею уже развели на 1 ярд, осталось развести Мортона, Текту, Пик и всех остальных, Регион где то в конце... Ну и администрация 10 млн. руб. отслюнявит на тротуары :)



#5895 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 23:28

Икею уже развели на 1 ярд, осталось развести Мортона, Текту, Пик и всех остальных, Регион где то в конце... Ну и администрация 10 млн. руб. отслюнявит на тротуары :)

Регионы вообще-то на 3 развелись, да только этого мало оказалось...

Денег могут дать только владельцы торговых сетей, так как от этого напрямую зависит их оборот. А застройщикам жилья это никаким боком не интересно, они свои квартиры продадут и так, еще и накрутят свои цены на чужих пустых обещаниях, как это сделали сами знаете кто.



#5896 masteral

masteral

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 11:26

Соседи, смотрю на вебкамеру и задаюсь вопросом... а какого ... я думаю тема актуальна для владельцев квартир с видом на арену ниже 5 этажа... В разрешении на строительство ФОКа на момент заключения договора было сказано 2 этажное здание с подвалом и по информации региондевелопмента на начало 2013 года не должно было превышать 15 м.... соответственно все квартиры выше 3 этажа должны были иметь замечательный вид на арену и прям с кухни наблюдать за игрой атланта... что мы видим сегодня, здание фока выросло до 6 этажа и перекрыло весь вид... со мной лично никто не согласовывал данные изменения (ну что там согласовывал... хотя б в известность поставили)... Итак вопрос ... как мы можем нагнуть застройщика на этапе приемки квартиры.... можно сюда прилепить клятвы на крови о скором появлении метро... лишь бы выбрали нас.... и оранжевые двери с умопомрачительным дизайном подъездов... 



#5897 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 12:22

Соседи, смотрю на вебкамеру и задаюсь вопросом... а какого ... я думаю тема актуальна для владельцев квартир с видом на арену ниже 5 этажа... В разрешении на строительство ФОКа на момент заключения договора было сказано 2 этажное здание с подвалом и по информации региондевелопмента на начало 2013 года не должно было превышать 15 м.... соответственно все квартиры выше 3 этажа должны были иметь замечательный вид на арену и прям с кухни наблюдать за игрой атланта... что мы видим сегодня, здание фока выросло до 6 этажа и перекрыло весь вид... со мной лично никто не согласовывал данные изменения (ну что там согласовывал... хотя б в известность поставили)... Итак вопрос ... как мы можем нагнуть застройщика на этапе приемки квартиры.... можно сюда прилепить клятвы на крови о скором появлении метро... лишь бы выбрали нас.... и оранжевые двери с умопомрачительным дизайном подъездов... 

По факту основное здание ФОК скорей всего и будет 2-х этажным, но высота потолков там будет метров по 7-10. На 1 этаже бассейн, на втором ледовая арена



#5898 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 13:08

Соседи, смотрю на вебкамеру и задаюсь вопросом... а какого ... я думаю тема актуальна для владельцев квартир с видом на арену ниже 5 этажа... В разрешении на строительство ФОКа на момент заключения договора было сказано 2 этажное здание с подвалом и по информации региондевелопмента на начало 2013 года не должно было превышать 15 м.... соответственно все квартиры выше 3 этажа должны были иметь замечательный вид на арену и прям с кухни наблюдать за игрой атланта... что мы видим сегодня, здание фока выросло до 6 этажа и перекрыло весь вид... со мной лично никто не согласовывал данные изменения (ну что там согласовывал... хотя б в известность поставили)... Итак вопрос ... как мы можем нагнуть застройщика на этапе приемки квартиры.... можно сюда прилепить клятвы на крови о скором появлении метро... лишь бы выбрали нас.... и оранжевые двери с умопомрачительным дизайном подъездов...


Вы можете обратиться в суд со своими аргументами. И суд вынесет решение о признании сделки по покупке квратиры ничтожной, т.к. при покупке вас ввели в заблуждение. А если не вынесет, то обратитесь повторно, указав тот факт, что застройщик публиковал изменения в проектную документацию с нарушением установленных законом сроков. В законе этот пункт прописан четко. Только смысла в этом нет, потому что вернут стоимость на момент покупки, а она ниже текущей. Ну разве что коллективную жалобу составить, тогда может карточку "я рядом" еще одну подарят в качестве компенсации.

Предлагаю вернуться в обсуждению системы контроля удаленного доступа. Помните менеджер обещал для нас выяснить подробности, но в итоге в очередной раз соврамши

#5899 Mike83

Mike83

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 13:30

Думается, что основной причиной пробуксовки строительства станции метро всё-таки является не финансирование, а отсутствие единого понимания того, как это скажется на загруженности Калужско-рижской линии.
После появления в прессе комментариев НИиПИ Генплана особо их никто не опроверг.

http://realty.rbc.ru...988970563.shtml

Сообщение отредактировал Mike83: 11 Июнь 2015 - 13:34


#5900 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 13:38

Соседи, смотрю на вебкамеру и задаюсь вопросом... а какого ... я думаю тема актуальна для владельцев квартир с видом на арену ниже 5 этажа... В разрешении на строительство ФОКа на момент заключения договора было сказано 2 этажное здание с подвалом и по информации региондевелопмента на начало 2013 года не должно было превышать 15 м.... соответственно все квартиры выше 3 этажа должны были иметь замечательный вид на арену и прям с кухни наблюдать за игрой атланта... что мы видим сегодня, здание фока выросло до 6 этажа и перекрыло весь вид... со мной лично никто не согласовывал данные изменения (ну что там согласовывал... хотя б в известность поставили)... Итак вопрос ... как мы можем нагнуть застройщика на этапе приемки квартиры.... можно сюда прилепить клятвы на крови о скором появлении метро... лишь бы выбрали нас.... и оранжевые двери с умопомрачительным дизайном подъездов... 

подскажите пожалуйста, а где было указано про 15 метров? просто мы бронировали квартиру в конце 2012 и тогда было понятно, что фок и парковка одного уровня, единственное, что парковка выросла на этаж. 







Яндекс.Метрика