Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#6021 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 21:59

 

И это великолепие должны ввести в эксплуатацию через 3 дня по заявлениям Региона... Печаль

 

этого баннера, кстати, на сайте уже нет, зато есть "Мытищи. Один город. Разные судьбы" и вот меня эта псевдосоциалочка бесит нереально, просто какое-то издевательство, что это, что чемпионаты по скандинавской ходьбе на фоне отсутствия обратной связи и фотографий ежемесячных одной и той же детской площадки. 



#6022 krux

krux

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 22:12

Готовьте тысяч пятьсот. Квартира с окнами во двор?

Интересно, в корпусах "А" такая же ситуация? У меня тоже во двор и такой же метраж:-)
Нда! Немаленькую сумму придется готовить!

#6023 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 23:07

Фотки ужасают, я думал только в ньютоне так обгажено и разбито еще до жильцов.. В ПИКе до этого квартиру брали, там дом сразу после сдачи выглядел гораздо лучше. 

ФОК вообще заморозили похоже. 5 человек стоит арену изучает, 1 вроде работает.

 

Что не сдюжат строители, то исправит фотошоп.

 

Справедливости ради, на ФОКе работы ведутся

 

46556f7126e4.jpg


Сообщение отредактировал Platon: 17 Июнь 2015 - 23:25


#6024 skeith

skeith

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 11:39

скоро на сайте фоточки за июнь.

интересно, как регион будет презентовать нам окончание строительства первой очереди))



#6025 vvkot

vvkot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 15:35

Сегодня общался с Регионом. Говорят все идет строго по графику. 30.06.15 - ввод в эксплуатацию :) Фотки с недоделками - чистая деза, не отражающая истиное состояние объекта и степень его готовности к сдаче ;)

P.S. Хватит постить фотошопный негатив.Приветствуются фотки с работающими фонтанами, развивающимися на ветру деревьями во дворе и поющими птичками.

Сообщение отредактировал vvkot: 19 Июнь 2015 - 15:38


#6026 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 15:53

Так пусть тогда выложат свои фото сделанные внутри готовых к сдаче домов введённых в эксплуатацию. Делов то.....



#6027 smartello

smartello

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 17:39

Так пусть тогда выложат свои фото сделанные внутри готовых к сдаче домов введённых в эксплуатацию. Делов то.....

К августу выложат фото "за июнь", там будет всё готово. 



#6028 ОльгаАндрей

ОльгаАндрей

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 20:16

P.S. Хватит постить фотошопный негатив.Приветствуются фотки с работающими фонтанами, развивающимися на ветру деревьями во дворе и поющими птичками.

Только что проходил мимо стройки.

За неделю было сделано многое:

- почти доделан тротуар, смонтированы клумбы (некоторые уже засажены газоном);

- работы на стыке 9-ти и 18-тиэтажных секций все так же ведутся, но теперь уже был замечен целый человек, который там работает)));

- между садиком и панельным домом (который вглубь по Терешковой) зачем-то навязали арматуры (по размерам похоже на трансформаторную будку);

- почти отделан въезд на подземный паркинг с ул. Терешковой. Отделывается плитами по типу глянцевого темного гранита.

Вот как-то так. В принципе, на мой взгляд, если постараться, то все внешние недоделки к 30.06 успеть можно.

П.С. С днем рождения меня :-)))



#6029 rusart

rusart

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 20:36

Нет. Никаких с днем рождения. Давайте, не заметим его день рождения.))))))
Нет. Никаких с днем рождения. Давайте, не заметим его день рождения.))))))

#6030 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 21:39


П.С. С днем рождения меня :-)))

Наилучшие пожелания!

#6031 Krivtsov

Krivtsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 00:27

скоро на сайте фоточки за июнь.
интересно, как регион будет презентовать нам окончание строительства первой очереди))


См. Фотоотчет за Апрель и Май'15

#6032 Kislyi

Kislyi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 12:41

с улицы летная не доделаны ограждения балконов. Посмотрим как стройнадзор выдаст им ЗОС до 30.06.2015 с недоделками. Попахивает коррупцией. Только после ЗОСа можно обращаться за разрешением на ввод в Минстрой М.О. Кстати там же можно отслеживать выданные разрешения.

Да, и с днем рождения ОльгаАндрей.


Сообщение отредактировал Kislyi: 20 Июнь 2015 - 12:46


#6033 KTS

KTS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 23:11

Добрый вечер, соседи! Сегодня заезжали в офис продаж, по информации от менеджеров - документы на ввод в эксплуатацию поданы, выдача ключей по Б2 планируется на сентябрь, Б1 - с октября.

#6034 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 01:37

Добрый вечер, соседи! Сегодня заезжали в офис продаж, по информации от менеджеров - документы на ввод в эксплуатацию поданы, выдача ключей по Б2 планируется на сентябрь, Б1 - с октября.

Все идет по плану.  Вводим в июне, выдаем в сентябре. А два месяца устраняем замечания.

 

PS мне прямо очень интересно, как наш жк пережил первый потоп


Сообщение отредактировал Platon: 21 Июнь 2015 - 10:35


#6035 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 10:56

На примере ЦГ могу сказать, что уже за месяца полтора до срока сдачи дом стоял в полной по крайней мере визуальной готовности и снаружи и внутри. Дороги и прочее также было полностью готово. В этот период и ходили всякие комиссии.и закончить они должны ко сроку сдачи. А период между сдачей и выдачей ключей - это оформление документов, передача дома в работу УК и т.п. оргвопросы. В случае недоделок, полагаю, это все должно сдвигаться.

#6036 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 12:14

На примере Комфортного квартала могу сказать, что дома ввели в эксплуатацию с кучей недоделок (входные группы не доделаны, витрины первого этажа не застеклены, дом был подключен к энергосети по временной схеме, лифты в первый месяц не работали).

В итоге, выдавали ключи и паралельно все доделывали. На доделки ушло месяца три.

#6037 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 15:49

На примере Комфортного квартала могу сказать, что дома ввели в эксплуатацию с кучей недоделок

Да, так, и при этом сдача задержалась чуть не на полгода, ЕМНИП. В случае КК, образно представляю себе что комиссия была взята измором. И уж чтоб как-то с этим покончить, через полгода мучений дом был принят с оговорками.
Поэтому думаю отсутствие полной готовности к моменту или даже задолго до сдачи - признак того, что задержка будет.

#6038 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 16:25

Да, так, и при этом сдача задержалась чуть не на полгода, ЕМНИП. В случае КК, образно представляю себе что комиссия была взята измором. И уж чтоб как-то с этим покончить, через полгода мучений дом был принят с оговорками.
Поэтому думаю отсутствие полной готовности к моменту или даже задолго до сдачи - признак того, что задержка будет.


В случае КК была официальная переноска даты ввода дома в эксплуатацию с продление разрешения на строительство и подписанием допника с дольщиками.

С учетом депутатства Вальчук проблем с вводом в эксплуатацию 9-18 возникнуть не должно.

ЗЫ большинство текущих новостроект в Мытищах (наверное все кроме ЦВ) вводятся с недоделками, но потом застройщики их устраняют. Вот Ньютон тоже досих пор доделывают. Главное получить ключи без серьезных задержек и начать делать ремонт.

#6039 CaptainOblivious

CaptainOblivious

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 20:24

Выбрали телеком. оператора - "Цифра один".

Вот тарифы: http://www.cifra1.ru...ariff/internet/



#6040 Zumreed

Zumreed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 12:20

Кто выбрал? Где? Зачем? 

 

 

Выбрали телеком. оператора - "Цифра один".

Вот тарифы: http://www.cifra1.ru...ariff/internet/


Сообщение отредактировал Zumreed: 25 Июнь 2015 - 12:22






Яндекс.Метрика