Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#6681 Hellwarm

Hellwarm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 14:38

Ну как-то так:

 

j0FCdXliAj0.jpg

 

Правда тут расстояние между стенами 2,835 м и общая площадь 56.25 м2, то есть это не моя квартира выходит :)



#6682 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 16:44

Ну как-то так:

 

j0FCdXliAj0.jpg

 

Правда тут расстояние между стенами 2,835 м и общая площадь 56.25 м2, то есть это не моя квартира выходит :)

ого, у вас уже все продумано проектор в спальне, беговая дорожка и даже елка! 

Интересно разглядывать.... нашла огнетушитель) 


Сообщение отредактировал onyma: 26 Сентябрь 2015 - 16:46


#6683 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 17:28

Позволю себе немного критиканства:

 

В прихожей стоит двери заменить на сдвижные (в стену), а пустующий угол в ванной срезать, что визуально расширит прихожую и даст ей больше света.

Проектор - здорово, но в узкой комнате не смотрибелерн и обычному жк телевизору проигрывает сильно, ну то есть будет использоваться от силы раз в месяц. И то же самое с беговой дорожкой, в 90% случаев она является пылесборником и вешалкой, а места занимает прилично. Лучше круглый стол на ее место, а бегать в парке или спорзале.

Ну и для ребенка совсем нет пространства, а дети быстро растут...



#6684 NIKI007

NIKI007

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 17:29

Сегодня звонили в офис... дали номер тех, кто занимается сдачей дома. В двух словах: замечания не устранены, работы ведутся, дом ещё не сдан. Вручение ключей планируется на конец сентября - начале октября. Судя по всему, так и будет, если только в последствии событий в Мекке (падение крана), не запретят вручение ключей, пока не уберут кран с ФОКа



#6685 Hellwarm

Hellwarm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 18:56

Позволю себе немного критиканства:

 

В прихожей стоит двери заменить на сдвижные (в стену), а пустующий угол в ванной срезать, что визуально расширит прихожую и даст ей больше света.

Проектор - здорово, но в узкой комнате не смотрибелерн и обычному жк телевизору проигрывает сильно, ну то есть будет использоваться от силы раз в месяц. И то же самое с беговой дорожкой, в 90% случаев она является пылесборником и вешалкой, а места занимает прилично. Лучше круглый стол на ее место, а бегать в парке или спорзале.

Ну и для ребенка совсем нет пространства, а дети быстро растут...

 

О спасибо, я для критики и сделал. Закруглить угол в ванной, а это идея! Со всем остальным тоже согласен, это так, наполовину хотелки, но нереальные. У меня эллиптический тренажер, он немного поменьше дорожки, и он уже есть, просто модельки тренажера не было. Как ребенок подрастет, придется мне с моим компом переезжать на кухню, а тренажеру на помойку. Ребенку отдадим зал, может и перегородку построим. Но это будет года через два, а пока так.



#6686 Hellwarm

Hellwarm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 21:08

Версия альтернативная (для младшего брата):

 

9ystehWNens.jpg


Сообщение отредактировал Hellwarm: 26 Сентябрь 2015 - 23:41


#6687 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 02:18

Версия альтернативная (для младшего брата):

 

 

Вижу добавилось два бэтмена. Ящик кровати больше не упирается в тумбочку. Пивной бочонок занял место в углу, унитаз переехал на другую сторону, а бильярдный стол уступил место драм-установке

 

Я бы подумал в этом направлении...

YXOPgR98vps.jpg



#6688 Hellwarm

Hellwarm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 10:46

Вижу добавилось два бэтмена. Ящик кровати больше не упирается в тумбочку. Пивной бочонок занял место в углу, унитаз переехал на другую сторону, а бильярдный стол уступил место драм-установке

 

Ещё овцу на балконе добавил. На наших балконах, между прочим, легко помещается три овцы :)


Сообщение отредактировал Hellwarm: 27 Сентябрь 2015 - 10:48


#6689 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 13:27

Ещё овцу на балконе добавил. На наших балконах, между прочим, легко помещается три овцы :)


Это коза.

#6690 Mamusyaka

Mamusyaka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 13:44

Какие молодцы! Все распланировали уже, и даже про козу не забыли. А у меня вопрос другой! Соседи, а что вообще известно про наш детский сад? Может известна кому-нибудь примерная стоимость и когда открытие?

#6691 Kislyi

Kislyi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 19:41

Версия альтернативная (для младшего брата):

 

9ystehWNens.jpg

А чем занят бэтман в спальне? и из какой он части?



#6692 Hellwarm

Hellwarm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 21:43

А чем занят бэтман в спальне? и из какой он части?

 

Это старый Бэтман из неудачной части с Джорджом Клуни и Умой Турман, у него плохие текстуры, и какие-то проблемы с костюмом. Ремонтирует наверное. 



#6693 Kislyi

Kislyi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 09:32

Это старый Бэтман из неудачной части с Джорджом Клуни и Умой Турман, у него плохие текстуры, и какие-то проблемы с костюмом. Ремонтирует наверное. 

Обычно у Бэтмана с плохими текстурами ужасные аморальные качества. Ну это была реальность, а теперь к лирике, гугл скетч ап пробывал?



#6694 Hellwarm

Hellwarm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 10:43

Обычно у Бэтмана с плохими текстурами ужасные аморальные качества. Ну это была реальность, а теперь к лирике, гугл скетч ап пробывал?

 

Не пробовал, это я сделал в Sweet Home 3D. Надо затестить Гугл скетчап. Как узнаю реальные размеры, нарисую уже посерьезному, с электрикой там и прочее. 



#6695 Kislyi

Kislyi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 21:17

Не пробовал, это я сделал в Sweet Home 3D. Надо затестить Гугл скетчап. Как узнаю реальные размеры, нарисую уже посерьезному, с электрикой там и прочее. 

С электрикой можно только в автокаде

 

Кстати мне нравится Гомер и Бендер


Сообщение отредактировал Kislyi: 28 Сентябрь 2015 - 21:18


#6696 disain

disain

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 21:33

С электрикой можно только в автокаде

 

Кстати мне нравится Гомер и Бендер

Мне тоже нравятся Гомер и Бендер. Кстати можно в the sims нарисовать. у кого последняя часть есть - план в студию


  • Kislyi это нравится

#6697 Fotinia

Fotinia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 23:39

По телефону не говорят, на сколько площадь увеличилась. С чем это может быть связано? Ведь дом построен, уже картина понятна для застройщика....



#6698 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 23:52

По телефону не говорят, на сколько площадь увеличилась. С чем это может быть связано? Ведь дом построен, уже картина понятна для застройщика....

 

Вопрос доплаты сотен тысяч рублей очень щекотливый, и пока покупателей нечем порадовать кроме профаканных сроков сдачи, нечего давать им благодатную почву для бурлений на форуме. 



#6699 Fotinia

Fotinia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 00:28

Тогда в ноябре ДС к ДДУ?.  :angry:



#6700 Limonad

Limonad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 10:32

что-то мне подсказывает что в сентябре передачи квартир не уже не будет :(

 

опять обман, млин.... я из-за них весь отпуск профукал....







Яндекс.Метрика