Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#781 Shurkes

Shurkes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 13:55

А мы вот взяли две, тем более в б1 очень удачно расположены трешки и однушки, так и просятся на объединение.

Ну так можно тогда особо ничего не ломать/строить однуху ребенку на растерзание с общим сан. узлом. В трешке вместо туалета при входе- гардероб/кладовка, а за счет кладовой- сан. узел расширить. 



#782 Gala67

Gala67

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 14:12

ну да, время вообщем есть подумать как  что сделать...



#783 Morder_гость

Morder_гость
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2013 - 14:20

Вы уводите тему в ненужное русло и в результате получается непонятное обсуждение.

Я спросил конкретно человека про цель постоянного использования именно грузового лифта и получил адекватный ответ.

То, что грузовой лифт не помешает все прекрасно знают.

О том как его ещё можно использовать придумают, но вопрос был не в этом. Семья  в полном составе ездит тоже не всегда, а 4-5 человек и в пассажирском уедут.

Во многих новостройках в первые месяцы при ремонте лифт обычно не включают, чтобы не испортили, поверьте и оббивка фанерой для некоторых строителей не приграда, не им же там жить дальше.

Если закажете холодильник side by side, который практически не в 1 лифт не влезет, чтобы его не повредить, понесут и на 25 этаж, если надо.

Мои ответы и рассуждения связаны только с вышеизложенными вопросами и рассуждениями...Обсуждая лифты, я предполагаю, что моя семья будет периодически вместе ездить на лифте ( утренний выход - кому куда, школа, работа, супруга с мелкими в сад) и выходные дни,что будет за пассажирский лифт где 5 человек стоит свободно это вопрос, недавно был в элите Москвы ЖК Изумруд, который сдался 2 года назад, до сих пор многие ведут ремонты и лифт закрыт фанерой и ехали 5 взрослых в  пассажирском лифте, стояли плотной кучей..на данный момент в панеле наш лиф нормально вмещает 3 взрослых... если ещё подбирать людей по этажам , то очевидно 1 лифта не достаточно..тем более в зданиях превышающих 9 этажей..  Тратить деньги на  подъёмы , не входит в мои планы, как форсмажор это да - придется ... поверьте не поверьте  но мои доводы с фанерой подкреплены 4 фактами моих знакомых у которых лично это смог увидеть, запуск лифта могут откладывать из-за тех.заморочек, но не потому, что жильцы делаю ремонт, друзья откладывали старт ремонта до запуска лифта в монолитах Борисовки, так как поднять  все материалы не реально, просто это выльется в огромные деньги да же тем же таджикам. Меня этот вопрос волнует, если вам проще оплатить подъём рабочим не вопрос, да и семьей вы редко выходите вместе, по сути вам лифт не нужен 



Мои ответы и рассуждения связаны только с вышеизложенными вопросами и рассуждениями...Обсуждая лифты, я предполагаю, что моя семья будет периодически вместе ездить на лифте ( утренний выход - кому куда, школа, работа, супруга с мелкими в сад) и выходные дни,что будет за пассажирский лифт где 5 человек стоит свободно это вопрос, недавно был в элите Москвы ЖК Изумруд, который сдался 2 года назад, до сих пор многие ведут ремонты и лифт закрыт фанерой и ехали 5 взрослых в  пассажирском лифте, стояли плотной кучей..на данный момент в панеле наш лиф нормально вмещает 3 взрослых... если ещё подбирать людей по этажам , то очевидно 1 лифта не достаточно..тем более в зданиях превышающих 9 этажей..  Тратить деньги на  подъёмы , не входит в мои планы, как форсмажор это да - придется ... поверьте не поверьте  но мои доводы с фанерой подкреплены 4 фактами моих знакомых у которых лично это смог увидеть, запуск лифта могут откладывать из-за тех.заморочек, но не потому, что жильцы делаю ремонт, друзья откладывали старт ремонта до запуска лифта в монолитах Борисовки, так как поднять  все материалы не реально, просто это выльется в огромные деньги да же тем же таджикам. Меня этот вопрос волнует, если вам проще оплатить подъём рабочим не вопрос, да и семьей вы редко выходите вместе, по сути вам лифт не нужен 

всё не переходя на личности, кто ,что уводит и не так понял, закрываю этот момент со своей стороны... :)



#784 Gala67

Gala67

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 14:44

:ph34r:

это понимать как да:)?



#785 Morder_гость

Morder_гость
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2013 - 14:48

это понимать как да :)?

))))) не смог удалить сообщение, требуют что-то написать.....а так типо - слежу))))



#786 Gala67

Gala67

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 14:59

))))) не смог удалить сообщение, требуют что-то написать.....а так типо - слежу))))

ясно, я уж обрадовалась, что есть с кем обсудить переплети перепланировки :rolleyes:  :unsure:  



))))) не смог удалить сообщение, требуют что-то написать.....а так типо - слежу))))

ясно, жаль, я уж думала есть с кем обсудить перипетии перепланировки и объединения :rolleyes:  :unsure:



не дружу я с форумами :wacko:



#787 Morder_гость

Morder_гость
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2013 - 15:01

Есть такой момент, но пока я в засаде :rolleyes: ...по закону за счёт не жилых площадей... а по своему- за счет прилегающей комнаты, но без оформления.... но всё после собственности.

На самом деле, это будем думать после постройки, так как метраж может измениться и в большую сторону и в ещё меньшую(


Сообщение отредактировал Morder: 30 Январь 2013 - 15:06


#788 alex5555

alex5555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 16:42

Залили новые фоты со стройки: http://kvartal918.ru...ki-yanvari-2012



#789 Gala67

Gala67

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 17:34

лучше бы не заливали ничего, Головин лучше фотает:)



#790 sipkoedka

sipkoedka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 18:35

Доброго времени суток! Звонила сегодня в бест новострой, общалась с Ольгой, она сказала , что с1 февраля цены поднимут на 5-10%и про новые объемы пока ничего не известно! А жаль....

#791 Shurkes

Shurkes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 20:58

что с1 февраля цены поднимут на 5-10%и

Как-то совсем уж жестко 10% :blink: . Наверное рассрочки появятся и скидки какие-нибудь  :ph34r:



#792 Antonfox

Antonfox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 21:16

Это очень много. Однушки будут больше 100 000 за метр! Это не реально. Вторичка в новых домах 120 000.



#793 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 21:27

Это очень много. Однушки будут больше 100 000 за метр! Это не реально. Вторичка в новых домах 120 000.

Чуть меньше, как и писал ранее, они вернутся к ценам по которым пытались выйти изначально. В Мытищах на данный момент нет объектов для реального инвеста, кроме отшибов, которые и покупатели не особенно рассматривают. Те объекты, которые в нормальных местах и приличные дома, уже практически без инвестпривлекательности, только если для жизни брать. Новые дома тоже бывают разными. Здесь к концу стройки в 1-ках возможно и выше ценник будет до ключей.



#794 Morder_гость

Morder_гость
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2013 - 21:28

Да уж, круто, уже в Комфортном квартале трешки по 8300000, при условии , что дом сдаётся в этом году! это 86,458 за метр (96м квартира)



#795 Aksakal

Aksakal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 21:42

Фото со стройки меня уверили окончательно, "Надо брать!"  и не одну а две. Особенно мне понравилась ссылка:

Фотографии со стройки. Январь 2012
90 просмотров

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Сообщение отредактировал Aksakal: 30 Январь 2013 - 21:53


#796 Shurkes

Shurkes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 22:14

Фотографии со стройки. Январь 2012

:D  :D  :D

Это ошибка, конечно. Ее исправят думаю быстро, а контент-менеджера расстреляют... :ph34r:

 

 

И зачем три из четырех фотографий посвящать старому ограждению котлована?


Сообщение отредактировал Shurkes: 30 Январь 2013 - 22:32


#797 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 07:40

:D зачем три из четырех фотографий посвящать старому ограждению котлована?

Дык... винтаж...



#798 igoska

igoska

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 08:32

На бесте появилась инфа по ипотеке для 9/18.

 

http://best-novostro.../9-18/purchase/



#799 alex5555

alex5555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 10:10

Дык... винтаж...

Головин, есть ли у Вас свежие фотки, что там происходит?



#800 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 11:18

Тряпки жгут... смеются...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  31-01.tiff   799,7К   102 Количество загрузок:






Яндекс.Метрика