Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#81 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 10:13

содержит внутри себя элементы повышенного комфорта: полки для книг, колясочные, велосипедные, зоны отдыха и досуга.
...
4. Формат проекта не предполагает подобного рода парковок.

Интересное разделение. Нахрена мне полки для книг и колясочные, если мне авто поставить будет некуда? Это что за бизнес-класс такой? Складывается ощущение, что в ВАЗ напихали побольше бардачков, рейлинги на крыше для великов, на бортах написали Мерседес и позиционируете его как немецкий автомобиль. Это так можно будки рядом с каждым подъездом в ПИКе построить, обозвать их колясочной и велосипедной, и продавать квартиры как бизнес-класс. И что такое колясочные и велосипедные, и нафига они нужны, а то может я не правильно понял?

#82 Alliance

Alliance

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 10:43

am02rus, меня из перечислений элементов комфорта больше заботят "полки для книг" - я вообще слабо понимаю что это такое в разрезе придомовой и подъездной территории. :D :D :D
это столики для спама возле почтовых ящиков???

#83 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 15:30

Интересное разделение. Нахрена мне полки для книг и колясочные, если мне авто поставить будет некуда? Это что за бизнес-класс такой? Складывается ощущение, что в ВАЗ напихали побольше бардачков, рейлинги на крыше для великов, на бортах написали Мерседес и позиционируете его как немецкий автомобиль. Это так можно будки рядом с каждым подъездом в ПИКе построить, обозвать их колясочной и велосипедной, и продавать квартиры как бизнес-класс. И что такое колясочные и велосипедные, и нафига они нужны, а то может я не правильно понял?


А место в подземном гараже купить? Ценник мне гуманный называли.
Я лично за то, чтобы на территории авто вообще не было. Любители утыкать двор своими джихад-мобилями могут на Летной все заставить.

#84 rainysilence

rainysilence

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 15:54

не, в бизнес паркоместо должно было бы входить по умолчанию. и не одно, а минимум два на квартиру. одно это эконом, а когда продают за допденьги, то суперэконом. и честно, не понимаю, как квартиры-муравейники с такой жилплощадью можно называть бизнес-домами :(

#85 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 17:07

Мытищи и бизнес-класс - это вообще 2 вещи, которые друг с другом слабо вяжутся. В данном случае застройщик использует его, так журналисты используют слово "евроремонт": все понимают примерно о чем идет речь, но четких границ - где оне еще евро, а где уже нет... никто не скажет. Так и с жильем. Альтернативы этому проекту в Мытищах и Химках особо нет. Стройтекс делает проекты может и неплохие, но по инфраструктуре 9/18 (по обещаниям) даст всем им форы. Если половина из обещанного здесь будет построено - будет хорошо... А ценник у всех от 80 000 руб./кв.м. примерно начинается сейчас.

#86 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 19:28

А место в подземном гараже купить? Ценник мне гуманный называли.

Если бы это были боксы как у Стройтексе, я бы еще призадумался, а платить лям денег за 6 квадратных метров, очерченной мелом территории, меня как-то жаба душит. А уж у домов бизнес-класса должно быть море гостевых парковок, а не как здесь.

#87 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 21:24

Если бы это были боксы как у Стройтексе, я бы еще призадумался, а платить лям денег за 6 квадратных метров, очерченной мелом территории, меня как-то жаба душит. А уж у домов бизнес-класса должно быть море гостевых парковок, а не как здесь.

Мне назвали в Регионе 450 тыс.руб. за м/м
И кстати тут сроки обсуждают не совсем правильные: 2 из 4 зданий будут сданы в 1 кв. 2014 года.
Ну я делаю поправку на ветер = в середине 2014 года вполне реально.

#88 ultras

ultras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 09:58

.....была информация у Региона, что, тот кто поставил на резерв квартиру, получит специальные цены....сейчас как я понимаю, всё это фуфло???))) Бест уже давно впаривает, а Регион начнёт через 4 дня))) был в ледовом у стенда 9/18, где так и сказал, что жду предложения от Региона....ответ, можно не ждать, ничего интересного не будет)))

#89 YulkaNV

YulkaNV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 15:47

...3. В проекте предусмотрены два варианта: балконы 1,5кв.м и лоджии 3,3 кв.м. Так что есть возможность выбора!
...

Вы шутите? Балкон бизнес-класса размером с туалетный коврик? Вообще 9/18 какой-то очень мутный проект.

#90 rainysilence

rainysilence

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 11:08

а еще, вам не кажется, что в бизнес-классе потолки должны быть минимум метра 3? :)
и это было бы лучше, чем полочки для книг ;)

#91 DelMar

DelMar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 14:24

Проект действительно интересный. Боязно, конечно, что зайстройщик неизвестный(( Но, скорее всего, забронирую там квартиру) Очень уж привлекает детский садик на территории :rolleyes: А что касается парковок, то с ними везде проблема... Поэтому покупки машиноместа не избежать, похоже.

#92 antananarivu

antananarivu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 17:17

а еще, вам не кажется, что в бизнес-классе потолки должны быть минимум метра 3? :)
и это было бы лучше, чем полочки для книг ;)

Если я не ошибаюсь они и обещают потолки 3 метра.

Сообщение отредактировал antananarivu: 27 Ноябрь 2012 - 17:19


#93 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 18:11

Если я не ошибаюсь они и обещают потолки 3 метра.

Вот интересно где же это они обещают? Вы видели проектную декларацию?
Инфа от пользователя зарегестрированного на форуме за 3 мин. до поста сообщения.
Смотрю последние посты опять активизировались пользователи с 1-2 сообщениями, которые хвалят объект.
И что мне надо из-за того, что во дворе не понятно когда будет школа, от этого переплачивать лям никому не известному доселе застройшику, который исходя из этого позиционирует свой дом как бизнес класс с книжными полками. Кому они вобще нужны? Все уже ходят с читалками или планшетами, какие книги???? Зато наличие гостевых парковок - это действительно совсем лишняя деталь, без которой действительно даже помимо тех у кого более 1 машины в семье и возможно ещё и служебной все с радостью обойдутся)))

#94 antananarivu

antananarivu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 18:18

Вот интересно где же это они обещают? Вы видели проектную декларацию?
Инфа от пользователя зарегестрированного на форуме за 3 мин. до поста сообщения.
Смотрю последние посты опять активизировались пользователи с 1-2 сообщениями, которые хвалят объект.
И что мне надо из-за того, что во дворе не понятно когда будет школа, от этого переплачивать лям никому не известному доселе застройшику, который исходя из этого позиционирует свой дом как бизнес класс с книжными полками. Кому они вобще нужны? Все уже ходят с читалками или планшетами, какие книги???? Зато наличие гостевых парковок - это действительно совсем лишняя деталь, без которой действительно даже помимо тех у кого более 1 машины в семье и возможно ещё и служебной все с радостью обойдутся)))

А я зарегистрировался, чтобы ответить про сообщение о 3 метрах, в конце концов, может быть, представитель застройщика на сайте ответит на вопрос о высоте потолков? При бронировании квартиры мне сказали, что потолки будут 3 метра. На сайте проекта есть фраза, что потолки "от 3 метров". Если это будет неправда, я отменю бронь.
Мне тоже в этом проекте много чего не нравится, начиная от мутного (по крайней мере пока) застройщика, заканчивая слишком большим количеством квартир на этаже, но в Мытищах на данный момент, ИМХО, это лучшее предложение. Если в 2015-2016 появится метро, если будет охраняемая территория, подземный паркинг, детский сад и хоккейная школа на территории комплекса - считаю, это будет хорошим вложением.

Сообщение отредактировал antananarivu: 27 Ноябрь 2012 - 18:29


#95 Regiondevelopment

Regiondevelopment

    Пользователь

  • Представители компаний
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 19:05

Название еще взаимосвязано с этажностью корпусов: 9 и 18


И это тоже! Отлично, что Вы это знаете!

#96 antananarivu

antananarivu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 19:20

Regiondevelopment
Какова будет высота потолков в ЖК "9-18", под высотой потолков я подразумеваю расстояние от пола до потолка, а не от пола до пола следующего этажа. Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал antananarivu: 28 Ноябрь 2012 - 16:13


#97 Sas1k

Sas1k

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 19:32

Regiondevelopment
Будет ли установлена веб-камера?
Будут ли на сайте выкладываться фотографии со стройки? Если будут, то с какой периодичностью? (Раз в неделю/два раза в месяц/раз в месяц/ваши варианты :D )

#98 DelMar

DelMar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 00:39

Вот интересно где же это они обещают? Вы видели проектную декларацию?
Инфа от пользователя зарегестрированного на форуме за 3 мин. до поста сообщения.
Смотрю последние посты опять активизировались пользователи с 1-2 сообщениями, которые хвалят объект.
И что мне надо из-за того, что во дворе не понятно когда будет школа, от этого переплачивать лям никому не известному доселе застройшику, который исходя из этого позиционирует свой дом как бизнес класс с книжными полками. Кому они вобще нужны? Все уже ходят с читалками или планшетами, какие книги???? Зато наличие гостевых парковок - это действительно совсем лишняя деталь, без которой действительно даже помимо тех у кого более 1 машины в семье и возможно ещё и служебной все с радостью обойдутся)))

Yola22, люди регистрируются на этом форуме, что бы обсуждать интересующие их темы) :rolleyes: Меня, например, интересует только 9-18 и ньютон, поэтому в других темах я ничего писать не собираюсь. Насчет похвалы вы погорячились... Лишь бы придраться. Если вам не нравится этот объект или он кажется вам непонятным и дорогостоящим, то замечательно) Покупайте там, где нравится) Или все должны высказывать только негативные мнения?

#99 lepota

lepota

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 09:42

а еще, вам не кажется, что в бизнес-классе потолки должны быть минимум метра 3? :)
и это было бы лучше, чем полочки для книг ;)



так а там сколько? 3,3 - ведь? а на 18 этаже вообще - 5.

Вы шутите? Балкон бизнес-класса размером с туалетный коврик? Вообще 9/18 какой-то очень мутный проект.



там же варианты разные предлагают. есть лоджии большие, по-моему не проблема. мне самое большое, что нравится в этом проекте, так это что все на одной территории. у меня двое детей, и вообще неудобно. девочка мв художку ходит, мальчик на хоккей и в бассейн. а в этом проекте можно вообще не беспокоится за них.

#100 Regiondevelopment

Regiondevelopment

    Пользователь

  • Представители компаний
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 09:58

Regiondevelopment
Будет ли установлена веб-камера?
Будут ли на сайте выкладываться фотографии со стройки? Если будут, то с какой периодичностью? (Раз в неделю/два раза в месяц/раз в месяц/ваши варианты :D )


Да, будет установлена веб-камера. Фотографии будут выкладываться на сайт с периодичностью раз или два в месяц. :)





Яндекс.Метрика